• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

  • Автор темы Автор темы NADYN
  • Дата начала Дата начала
Мне очень нравится Джен,считаю её сильной и талантливой.Узнала её,как и многие,по "Друзьям",но потом посмотрела и другие фильмы с её участием-актёрская работа,в принципе,понравилась :).

Очень жаль,что они расстались с Бредом :( ,я любила эту пару,эх!
 
anna_b
Мне она совсем не нравится! у нее челюсть какая-то лошадиная!
ну не знаю я считаю ее очень красивой. и у нее такое лицо что ей пойдет любая прическа!
Эшли
Очень жаль,что они расстались с Бредом ,я любила эту пару,эх!
я тоже:(
 
ее главное достоинство - естественность. она не похожа на разрисованную силиконовую куклу, которых в наше время - бездонная прорва. довольно таки симпатичная женщина и хорошая актриса.
 
Особого, такого чтобы глаз зацепился за внешность, в ней не найдешь. Как актриса, так же ничего сверхъестественного. Для меня это актриса среднего класса. Хотя мне кажется, что в хорошем триллере она смогла бы себя раскрыть. Не было у неё ролей, которые бы помогли ей подняться на ступень выше.
 
Гера написал(а):
Хотя мне кажется, что в хорошем триллере она смогла бы себя раскрыть. Не было у неё ролей, которые бы помогли ей подняться на ступень выше.

Ой как я с тобой согласна! Как можно ее считать плохой актриссой, когда у нее и ролей-то больших и серьезных в кино еще не было? Я уверена, что она отлично играет. Просто у нее еще не было шанса доказать это. Вот сыграла бы она в фильме "Монстр", например, тогда бы все стали говорить о том, какой у нее талант, а пока все так и будут называть ее средней актриссой.
 
ой не нравиться мне эта актрисса..очень раздражает она меня..
 
Фото к новому фильму с Джен "Ходят слухи".

rumorhasit1.jpg
jennifer_aniston3.jpg

jennifer_aniston2.jpg
jennifer_aniston1.jpg

А вот тут ролик , судя по которому фильм должен быть смешным. Мировая премьера состоится 25 декабря 2005 года.

А 21 октября должна (судя по данным на Yahoo!) состоятся премьера еще одного фильма с ней - "Derailed". Это триллер, в котором также будет сниматься Клайв Оуэн ("Король Артур"). Фото ниже.
clive_owen3.jpg
 
Кто-нибудь слышал что она разводится с Бредом Питтом.Кстати она хочет жить рядом с ним и построила даже виллу недалеко от его.
 
Дженнифер Энистон выходит замуж

Актер Винс Вон предложил Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), с которой познакомился на съемках фильма «Разрыв», стать его женой.

По словам матери Винса, свадьба запланирована на Рождество. Женщина поведала журналистам душещипательную историю о том, как Энистон во сне услышала чей-то голос, сообщивший, что Вон – «ее единственный мужчина». Когда звезда сериала «Друзья» рассказала об этом своему возлюбленному, тот, не медля, сделал ей предложение.

Винс и Дженнифер, отрицавшие свои романтические отношения как во время совместных съемок, так и после их окончания, сейчас живут вместе: Вон продал свой дом и перебрался в особняк Энистон, сообщает km.ru.


Источник
 
Дженнифер Энистон собрала друзей у прощального костра

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) провела символическую церемонию прощания со своим бывшим супругом Брэдом Питтом (Brad Pitt): звезда сериала «Друзья» публично сожгла платье, в котором когда-то выходила замуж.

Актриса и ее самые близкие друзья наблюдали за костром смеясь и попивая шампанское, время от времени подкидывая в огонь любовные письма и разные вещицы, напоминающие о браке. Ритуал прощания Дженнифер провела у своего дома в Малибу.

Возможно, Дженнифер просто пыталась освободить в доме место для атрибутов нового романа – с Винсом Воном (Vince Vaughn), своим партнером по фильму «Разрыв».

Источник



Да уж... Я ее понимаю.
 
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) провела символическую церемонию прощания со своим бывшим супругом Брэдом Питтом (Brad Pitt): звезда сериала «Друзья» публично сожгла платье, в котором когда-то выходила замуж.
Мне очень не нравятся подобные выходки, возникает чувство, что браки в шоу бизнесе это только расчет. Когда свадьба, обязательно должно произойти что-то, что позволило бы знаменитостям появиться на обложках журналов. Как расставание, так и тут все происходит с шумом, чтобы во всех газетах это осветилось. Эта история с платьем какая-то показуха…
 
Почему сразу показуха? Она же не пригласила "к костру" журналистов. Всё происходило в кругу близких друзей и это её личное дело. Если журналисты и узнали об этом, это всё таки ещё не повод говорить, что она сделала это "для обложек". Тем более, она кажется не делала никаких официальных заявлений на этот счёт.
Каждый по своему прощается с прошлым и она имеет на это полное право.
 
Она же не пригласила "к костру" журналистов. Всё происходило в кругу близких друзей и это её личное дело. Если журналисты и узнали об этом, это всё таки ещё не повод говорить, что она сделала это "для обложек".
Почему не повод??? Когда любая знаменитость устраивает вечеринку, она звонит своему агенту, который и устраивает весь праздник. Он отвечает за все, начиная от еды и заканчивая приходом журналистов на этот праздник. А журналисты не нуждаются, чтобы их за ручку приводили к костру...
звезда сериала «Друзья» публично сожгла платье, в котором когда-то выходила замуж.
Если для Дженифер подобный ритуал как какая-то психологическая помощь и ей необходимо отойти от ужасного прошлого и вступить в настоящее. То она бы не устраивала такую показуху, а сделала бы это все тихо и наедине. Здесь же, она просто хочет миру показать, что это расставание ни как её не расстраивает, а даже на оборот, есть повод завести новый роман.
Каждый по своему прощается с прошлым и она имеет на это полное право.
А я разве где-то сказал, что она не имеет на это права??? Я лишь уточнил, что это все сделано лишь для собственного пиара, она решила напомнить о себе подобным способом… и её это удалось…
 
Гера, с чего ты взял, что это была вечеринка? Там же написано, что она сделала всё это в кругу близких друзей, плюс нигде в сети нет никаких фотографий этой "вечеринки", если бы это действительно было сделано публично с участием журналистов и агента, поверь, фотографиями были бы заполнены все сайты, т.к ни один себя уважающий журналист не пропустит возможности сделать парочку удачных фото. Да и потом, если бы она заведомо делала это на публику, то и сама не была бы против фото, но ничего такого нет.
Ей захотелось сжечь все воспоминания, она заручилась поддержкой близких друзей, как по-твоему она должна была сделать это "не на публику"? Она публичный человек, каждый её шаг - новость, поэтому и появилась эта заметка в прессе. Что-то скрыть от общественности - очень не просто, но это не повод обвинять её в "показухе".
- - - -
Джен для GQ
 
Последнее редактирование модератором:
Гера, я тоже согласна с Tamija. Отчасти ты прав, назыаая это "показухой", но это "показуха" в хорошем смысле. Я бы на ее месте сделала бы то же самое! Представь, как это ужасно: ее все жалеют в связи с разводом, все ей об этом напоминают. А так она показала всем: Брэду - что он ей больше не нужен, всем остальным - что с прошлым покончено и она начала новый этап своей жизни, без Брэда. Здесь нет никакого пиара - здесь только чувства женщины, которой сделали больно.
 
Дженнифер Энистон: "Мне действительно нравилось работать официанткой"
6.02.2006 17:57 | IZV.info
В российский прокат выходит фильм "Ходят слухи", в котором главную роль сыграла Дженнифер Энистон. Корреспондент "Известий" Галя Галкина взяла интервью у актрисы.

"Ходят слухи" моя первая кинороль после сериала "Друзья". Потом проект закрылся. И снова ожил только с приходом режиссера Роба Рейнера. Я не уверена, что теперь лучше понимаю природу слухов. Если верить прессе, у меня должно было быть как минимум десять детей и пятеро мужей.

О расставании с Брэдом Питом: "Я поняла, что можно пережить даже сильную боль. Люди - удивительные существа. Они упруги и эластичны, и они способны быстро восстанавливать физические и душевные силы. Я сама работала над собой - делала физическую и душевную гимнастику. Я занимаюсь йогой четыре раза в неделю, а в другие дни -- с тренером. Плохо копить злость и обиду. Это мешает заштопывать дырку в душе.

"Я стараюсь не быть трудоголиком. Но я очень люблю работать, и я благодарна судьбе за то, что она мне предоставляет такую возможность. Мне действительно нравилось работать официанткой и ходить на кинопробы. Все, что вышло за эти рамки, я считаю великолепным. Я не из тех, кому все легко достается, поэтому я особенно ценю свое сегодняшнее положение".

"Я не очень хороший читатель, хотя мне неприятно признаваться в этом. Трудно усидеть на одном месте, а когда я начинаю читать перед сном, - быстро засыпаю. Но я собираюсь исправиться. Мне хочется снова завести дневник: раньше я то начинала его, то бросала. Лет пятнадцать назад мой бойфренд прочел мой дневник".
 
6199.jpg
Новый бойфренд Дженнифер Энистон, актер Винс Войс, решил чем-нибудь поразить подружку на ее день рождения.

Он устроил ей сюрприз, которого Энистон долго не сможет забыть. Винс хотел, чтобы торжество было не похожим на те пышные вечеринки, которые Дженнифер закатывал ее бывший муж Брэд Питт. Раньше отметить очередную дату к актрисе собирались все сливки Голливуда.

А Войс поставил все с ног на голову. Вместо чопорного приема он заказа еду в McDonalds, и потчевал гостей картошкой-фри и гамбургерами. В числе приглашенных оказались только самые близкие Джен люди.

Все гости хором утверждают, что праздник удался на славу. А сама именинница, окунувшись в атмосферу детского пикника, говорит, что никогда не забудет свое 37-летие.


// afisha.mail.ru
 
Назад
Сверху