Во всяком случае я пытаюсь.Кураре написал(а):А лично ты - можешь?

Неужели тебе в себе все нравится? Тогда поздравляю - ты идеал! %)))Кураре написал(а):А каким образом я могла бы стать лучше?
А если все же не все - тогда изменяй это, уже так ты будешь становиться лучше.
Кураре написал(а):И даже если вдруг я стану действительно хорошей и правильной, это что-то изменит?QUOTE]
Конечно изменит!!! Да и не задумывайся о том что изменит а что нет! Просто становись лучше - и все. А дальше видно будет. Сейчас ты просто оправдываешь свои комплексы слабости и остальные отрицательные стороны, которые даже тебе самой не нравятся. А можно же по другому! Не сдавайся!!!
И все кто злой соберутся и сбросят на вас атомную бомбу. Бугагагагагага!!! %)))))))))))))))))) (Извините, вырвалось)PALADIN-SPAVN написал(а):Идея а давайте мы все кто хороший вместе соберемся нам ведь будет проще легче жить!