Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну, со смертью от смущения и тем более от истерики или сердечного приступа повозиться приходится.
Более скажу, у меня от переутомления какой-то старпёр никак умирать не хотел. Вроде, так и плюнула на эту затею.
У меня и в двушке не получалось убить их несколькими способами: мухи, спутник, лифт и кровать А ещё игрок со стажем
Это потому что разрабы смерть сделали сложной. Спутник - так вообще рандомно... Впрочем, у меня несколько раз легко получалось, когда потребности очень низкие велела идти на облака смотреть, особенно комфорт. За пару-тройку дней спутник падал, причем я не хотела, у меня просто по игре симы бомжавали, у них денег на кровати не было, спали на земле, потом комфорт себе таким способом улучшали. И в результате, погибали)
Отличное начало! Поросенок Рик очаровал, красавчик то какой.. как он там говорил.. аааахренеть))) В двушке пропустила эту династию, буду здесь читать! А его девиз напомнил мне старый фильм "Все будет хорошо", где один из героев учил всех, как надо реагировать на жизненные передряги: "Поднял руку, потом резко опустил и сказал "Да и х@й бы с ним!" Желаю ему удачи в тотальном засвинячивании чистенького городка)))
Peta, ага, закон подлости в действии. Вот когда нужно - чёрта с два, сколько я ни пыталась (особенно с мухами!), ни-че-го.
Ну да ладно. Что-то совсем отвлеклись от темы
Ashera, спасибо Добро пожаловать в Свинарник Мы с Пигами всегда рады как старым, так и новым читателям )
"Поднял руку, потом резко опустил и сказал "Да и х@й бы с ним!"
Карьерная, художников, если точнее. Только что они в ней разгуливают - непонятно. Может, фишка какая-то? Они ведь не просто в ней ходят, так ещё и на скамейках дрыхнут, ну да и ладно - пусть себе, прикольно выглядит
Утро понедельника наступило для Рика очень рано: не было и шести часов, но громкие раздражающие звуки, издаваемые какой-то присевшей неподалёку птицей, грубо разбудили его. Проснувшись, Рик чувствовал себя отвратительно, и, чтобы хоть немного себя развлечь, он обратился к своему приятелю – мусорному баку, и извозился в отходах, как самая настоящая свинья. Рик измарался настолько сочно, что даже для его Пиговской натуры это было слишком.
Однако больше занять себя было нечем. Рик поглядел на небо. По лазурной глади безмятежно ползли пушистые белоснежные облака различных причудливых форм. Найдя это хоть в какой-то степени занятным, Рик завалился прямо в ту кучу мусора, в которой резвился недавно, и принялся разглядывать утренние небеса, что немало его вдохновило.
Краем глаза он заметил проходившую мимо девушку. Она была стройной и имела чёрные волосы – именно такая, вопреки его вкусам, когда-то завладела сердцем Рика всерьёз и надолго! Не раздумывая, наш свинтус вскочил на ноги и бодро подкатил к девушке:
— Доброго утречка! Я только что вылез из помойки, но, если Вас это не особо смутит, мы могли бы познакомиться.
Неожиданно, она посмотрела на Рика умилённым взглядом округлившихся глаз.
— О, это так романтично. Конечно, я не против. Меня зовут Кортни.
На этом моменте выяснилось, что она – романтик, только заскринить это мне почему-то не довелось.
— А я Рик ПигСкрим. Думаю, по мне видно. Серьёзно, Кортни, тебя не смущает моё свинство?.. – с недоумением и надеждой спросил Рик, сердце которого от волнения стучалось, как тарахтелка. «Неужели она…»
— Порядок, Рик! Что в этом такого? Я и сама иногда свинячу так, что хоть стой, хоть падай!
— Эпическая сила, не может быть! Дай я тебя обниму!..
И Кортни с радостью приняла объятия смердящего помойкой Рика. А он думал: «Ну, неужели, наконец-то мои поиски что-то дали! Фак е! И не так уж долго пришлось искать, однако…»
Теперь, когда главная миссия была, как казалось Рику, выполнена, он обменялся номерами с Кортни и попрощался с ней, а сам пошёл морить очнувшегося червячка теми печёными фруктами, что он вчера изготовил: пища всё ещё стояла на столе и за это время успела загнить. Но Рик был настолько голоден, что забил на этот, вроде как, несущественный нюанс.
Это он сделал зря: сразу после скоропостижного поедания испортившегося яства Рику сделалось дурно. Помимо этого, ему срочно надо было помыться, и усталость накатывала новой волной, ведь выспаться за то короткое время он всё же не успел. Мы с Риком знаем, как это бывает в таких случаях: поспишь пару-тройку часов, проснёшься вынужденно, какое-то время чувствуешь себя бодрячком, но этот заряд бодрости заканчивается так же внезапно, как и появился, и неизменно начинает вырубать. Так что поплёлся Рик в сторону своего матраса, пока силы ещё позволяли добраться до места.
Нужно было поспать, вымыться, да, возможно, сблевать где-нибудь в кустиках. Душу грели лишь мысли о Кортни. Что, если она действительно и есть та девушка, которая ему нужна?
Наконец, Рик был дома (если это можно было так назвать, но свой участок он гордо обозначил как «ПигСкрим-холл»). Матрас, милый матрас! Первым делом надо было восстановить силы. А потом уж – думать о том, как бы привести себя в порядок.
Рик проспал полдня, а проснувшись, занялся полезными делами. Нарвав с окрестных деревьев достаточно яблок, а с кустов – клубники, он с ходу перекусил этим добром и принялся за поиски подручных материалов для изготовления предметов обихода в своей будущей ванной. Надо сказать, что в этом деле он преуспел. Остальное надо было заказывать, но, к радости, у Рика остался номер тех ребят, которые не только предоставили ему его позитивный ярко-салатовый унитаз, но и помогли всё сделать. Позвонив, он убедился, что может снова на них рассчитывать, решив установить умывальник и ванну, и совершил свой заказ.
К тому же, ему был подсказан адрес местной барахолки, где Рик мог бы приобрести кое-что из деталей, а заодно и всяческий другой хлам, по доступным ценам. Решив не терять время, ПигСкрим временно забил на свою ужасающую вонь и отправился на барахолку. Помимо необходимых в хозяйстве железяк, он приобрёл мусорку на колёсиках и вожделенный трухлявый мольберт, на котором мог снова рисовать, как в былые времена – ну, и сопутствующие материалы к нему. На всё это Рик спустил порядочную сумму, и его финансы приготовились танцевать брэйкдансы.
Тем временем подкрался вечер. Всё ещё чумазый и благоухающий отнюдь не лилиями Рик осматривал окрестности своих владений. Прямо неподалёку расположилось озеро с довольно чистой на вид водой. «Неплохое местечко, чтобы искупаться и постирать свои шмотки», — подумал ПигСкрим.
Сказано – сделано, и уже чистый и более или менее довольный жизнью Рик провёл остаток вечера, мастеря себе ванну из досок, а после порисовал немного да отправился на боковую.
Почивал он не очень долго, но достаточно, чтобы выспаться. В то время, когда светать едва начало (в то самое время, когда некоторые демиурги только ложатся спать ), проголодавшийся Рик, захватив с собой свежую порцию яблок и груш, а также почему-то тоже не спавшую в это время Кортни, отправился в уже известный парк. Приготовив своё «фирменное», Рик уступил гриль даме, а она достала из пакетика, который несла с собой, котлеты и булки, да принялась их готовить. «Вот те раз, – изумился Рик. – мало того, что ночью не спит, как раз тогда, когда мне приспичило, так ещё и хавчик с собой прихватила. Вот это предусмотрительность! Определённо, мне бы такую жену».
И на радостях начал к ней подкатывать. Однако Кортни воспротивилась его порывам и чуть было не впала в серьёзные обижульки, но Рик сумел вернуть её благосклонность сугубо дружественными поползновениями. Пользуясь случаем, он, наконец, поинтересовался, уж не окольцована ли она, на что Кортни бодро ответила: «Свободна, как сопля в полёте!» У Рика словно камень с души свалился.
Так было встречено утро вторника. Ещё немного поболтав с Кортни о том - о сём, Рик поспешил к своему обиталищу: вскоре предстояло обустраивать «ванную». По дороге Рик зарулил в магазин и купил два вида пены: для ванны и для бритья (носить с собой станок было не влом, но теперь бриться насухую в различных неродных местах больше не требовалось: он может позволить себе делать это дома каждый день, даже не успевая обрасти колючей щетинкой). Подумав, Рик заскочил в ещё один магазин за третьим видом пены: монтажная тоже может пригодиться.
Итак, когда всё было готово, выглядело это следующим образом:
Теперь у Рика было достаточно времени, чтобы посетить пару мест, в которых принимали его скромную добычу: в чайную лавку ПигСкрим занёс травы, а в обнаруженный на днях в городе ломбард сдал те из найденных им камней, что оказались драгоценными. Остальные камни, как и прочие безделицы, нередко обнаруживаемые Риком в ходе поисков чего-то стоящего, пошли на ту самую барахолку, оказавшуюся весьма кстати в этом деле. В общем, как бы там ни было, а хоть немного деньжат Рик смог подзаработать, тем самым оживив свою прохудившуюся казну.
Ввечеру он пособирал ещё немного урожая, поживился им и встал к мольберту, дабы изобразить мглу, являвшуюся прямо перед ним.
Лишь закончив картину, Рик отправился спать. Рисовал он теперь только для того, чтобы получить прибыль (которая, правда, пока была скорее символической платой в знак поддержания молодого художника) – за те годы, что он не держал кисть в руках, творческая спесь куда-то исчезла, и рисование больше не приносило Рику удовольствия.
Не ожидали мы такой вот подставы: в Симс4, оказывается, только симы с творческими чертами повышают шкалу досуга в процессе. Обалдеть теперь.
Вообще, мало что здесь приносило ему удовольствие. Однако, некоторыми вещами приходилось заниматься изо дня в день. «Уже башня кипит от всего этого!» - злился Рик.
При сборе урожая и чего-либо ещё, неизвестно откуда возникали разноцветные бонусы. «Это что ещё за яйца?!..» - восклицал Рик, иногда мысленно, иногда вслух. Но не так важно, откуда они там брались – главное, что их тоже можно было загнать каким-нибудь чудакам на барахолке. К слову, крашеных яиц вскоре набралось столько, что хватило на целую коллекцию.
Было утро среды, желудок Рика начинал жаловаться на пустоту, а желание ползти в город отсутствовало напрочь. Следовательно, завтраку предстояло быть таким же, каков был и ужин: ягоды & яблоки. Едва закончив свой перекус, Рик заметил проходившую мимо его участка девушку в форме почтальона. Так как почтовый ящик находился на другом конце ПигСкримовской обители, то, если она шла к нему, идти ей предстояло ещё долго. Рик решил перехватить её и немного пообщаться.
Более ничего интересного в этот день не произошло. Глубокой ночью всё ещё недовольный своим досугом Рик оглядел окружающие его просторы, пустил смачного душкана и завалился спать.
А вот следующему дню надлежало стать знаменательным: Рик намылился пригласить Кортни. Намылился он в прямом смысле: недаром покупал для ванны пену. И вот – она пришла. Правда, Рик с голодухи сразу перешёл в наступление, чем весьма смутил девушку, не одобрившую таких резких действий с его стороны.
Однако нужная тактика была вскоре найдена, и дело пошло. Кортни «растаяла», беседа приобрела эротические нотки, и релаксайд finally состоялся. (
Затем дело пошло ещё дальше: прибалдевшая Кортни показывала всем своим видом, что она совсем не против переступить рубеж невинного релакса.
Матрас-матрас, сегодня у тебя тоже великий день! Почувствуй себя на время семейным ложем, о, холостяцкая подстилка. В общем, обкатали матрас.
– Так, стоп, а это ещё что за хе%ня? Мы так не договаривались!.. – опешил Рик, почувствовав нечто странное.
– Тсс, доверься мне, - промурлыкала Кортни под одеялом каким-то странным голосом, звучавшим так, словно она использовала модулятор.
– Неет-нет-нет. Давай по-обычному. Окей? М? – Рик был обескуражен, но сдаваться не собирался. «Так давно не трахался ведь!..»
Кортни согласилась, и все остались довольны. «Ух, – думал Рик, переводя дыхание. – Хороша, чертовка. Только какого ж рожна она не сказала мне, что она инопланетянка? Твою-то мать так. Вот мой братец бы заценил. А я как-то жениться уже передумал».
Как раз вовремя подоспела Джессика: та замужняя дамочка в кепке. Узнав, что Рик проживает здесь, она решила заглянуть в гости. Ну, а для самого Рика отвлечение на беседу с ней было прекрасной возможностью улизнуть от Кортни (всё равно у них не было ничего серьёзного, а если бы она хотела серьёзно, то ей следовало сразу сказать, кто она есть).
Пообщавшись с Джессикой и выслушав её недоумённые реплики на тему того, как он, бедный, живёт в таких антисанитарных условиях, парень понял, что она та ещё чистюля, и говорить им, в принципе, не о чем.
Между тем, Рик был голоден. И если плотские утехи насытили его в одном смысле, то в другом, самом, что ни на есть, прямом, его организм нуждался в пище. Фрукты за несколько дней уже изрядно надоели, и Рик отправился в клуб, где смог полакомиться несколькими порциями хрустящих чипсов. Правда, и денежек пришлось потратить, но оно того стоило, ведь также Рик мог продолжить свои поиски, чем он и занялся.
Первым делом он встретил Еву – ту свирепую девушку из парка. К большому удивлению Рика, она оказалась существом небывалой доброжелательности, просто немного ̶с̶ ̶п̶р̶и̶е̶ без башни, чем и объяснялся её припадок (как выяснилось теперь – лишь один из).
Из знакомых там также была Патриция (та, которая более других соответствовала вкусам ПигСкрима, но была уже занята). Рик решил дёрнуть судьбу за яйца и узнать-таки эту девушку получше (на крайний случай, в условиях такого вопиющего бесперспективняка можно и отбить). Но, к сожалению, выявленная информация его не впечатлила: Пат была, конечно, весёлой, да вот детей совсем не любила. «Мда уж, не свезло её муженьку. Хотя, если они чайлд-фри, это их дело», – решил Рик и продолжил свои поиски.
В этом клубе он провёл всю ночь. Здесь Рику довелось познакомиться с изящной девушкой азиатской внешности, которая, однако, была слишком «себе на уме», с миловидной барменшей, которая в свободное от работы время переодевалась в костюм смертушки, а ещё была довольно красивая леди в головном уборе в виде ̶з̶а̶л̶«Девушка, а что обозначает ваша причудливая шапочка?» – «Это сосиска. Ну. Кончик сосиски». – «Ааа…Кхм». (
Понятия не имею, куда она могла направляться в таком странном прикиде: наряд служанки + сосисочная шапка. Как только он попросил её остаться, она переоделась в нормальное.
) К сожалению, и эта кандидатка Рику «не подошла по техническим характеристикам».
В итоге, он не нашёл ничего лучше, кроме как забраться в очередной раз в кучу мусора. «Эх! И есть ли хоть одна девушка с этой планеты, которая будет любить грязь так же, как люблю её я?..»
Круто вы начали) Сразу на пришельцев напали) И Кортни то какая? Быстро сообразила, что парню надо, что бы его одурачить) Надеюсь, все прошло без последствий? Или мужики залетают только в космосе?)
Футболка мне Рика понравилась) И ванну где такую прикупили классную?)
Круто вы начали) Сразу на пришельцев напали) И Кортни то какая? Быстро сообразила, что парню надо, что бы его одурачить) Надеюсь, все прошло без последствий? Или мужики залетают только в космосе?)
Футболка мне Рика понравилась) И ванну где такую прикупили классную?)
Спасибо) Прошло без последствий, благо что пока просто развлекались и предохранялись (негоже внебрачных детей делать), а так обрюхатила бы его!
Потому мы её и покинули - нафиг такое счастье
Знала, что футболка не останется незамеченной
А ванну - да нашла где-то, не помню, пока всякий трэш для ПигСкримов искала (я к династии готооовилась, основательно так )
там ещё в комплекте унитаз есть, но он совсем уж дешёвый, не стала наглеть)
Вообще их вытащили из игры, такие можно на станке сделать, мои пока до этого не добирались.
Я на заставке в игре этот унитаз увидела, который вместе с ванной полагался, так и поняла, что это оттуда.
Ванна, кстати, забегая вперёд, скажу, что не так уж и хороша оказалась: как только время её потрепало, принятие пенных процедур перестало симам повышать шкалу досуга.
Ну, когда как раз-таки времени мало, а у сима, по совпадению, и досуга, и гигиены не хватает, тогда ванна с пеной - оптимальный вариант, чтобы поднять всё сразу Досуг если не весь поднимется, то хоть немного, и эмоция радостная появляется.
Пена всякая нужна, пена всякая важна!
С Кортни-то да, облом-обломович, я сама такой подставы не ожидала. Но чтоб для Рика, да девушки не нашлось? Ну уж дудки...
До дома Рик, грязный и уставший, доплёлся лишь к вечеру пятницы. Лишь увидев издалека маячивший на горизонте почтовый ящик, Рик вспомнил почтальоншу Саманту, с которой он тут беседовал на днях. «Наверняка она и про мою душу что-то положила», – подумал Рик, – «надо оплатить, пока воду не отключили, я ведь её только провёл! И пока все деньги не про$#@л». Но беспокойство его было бессмысленным: сбережения Рик экономить умел, да и оплачивать пока ничего не приходилось. В общем, в ящике он не нашёл ничего интересного.
Только вот мне интересно: что это было и зачем приходило?
На следующий день Рик обнаружил возле своего мусорного бака какие-то чахлые растительные отростки. Вообще-то, он с приезда сюда подумывал заняться садоводством, чтобы иметь прибыль с продажи своего урожая, и по такому случаю даже скоммуниздил на одной помойке ржавую лейку (которая оказалась весьма кстати, когда он просто проходил мимо), да вот как-то замотался и подзабил на эти помыслы. А тут… «Ну, дела! Сама природа даёт мне знак. Обожаю, когда так происходит! – воодушевился Рик и побежал за своей лейкой. – Я не знаю, что это, но я это полью».
Появление собственных «домашних» растений вдохновило Рика написать картину, а немного опосля он подловил проходившую неподалёку девушку и заболтался с ней. Правда, картина получилась так себе, только на символическую плату и потянет, да и с девушкой ничего не выйдет: слишком чистоплотная отказалась. Ну да ладно…
Зато растения уже к вечеру вымахали – будь здоров. Также Рик поймал лягушку: он заметил её сидящей на коряге и не упустил возможности забрать себе животинку, которую, определённо, можно кому-нибудь, да впарить (деньги делаем на всём ). А ещё звонила Кортни, но мы не стали ей отвечать.
Помимо прочего, у Рика появился станок для резьбы по дереву (
Он его, правда, тоже не порадовал…
), за которым был проведён остаток субботнего вечера. Вау, какая замечательная подставка для ножей! Время было определённо потрачено не зря. А эта лошадь просто великолепна – браво, Рик!
В общем, за станком ему развеяться не удалось, наоборот, настроение стало только хуже. Наконец Рик в край разозлился: «Нихрена не получается! Пойду дрыхать лучше. Ррррр! И пошло оно всё наболт!..»
Всё такой же рассерженный, он лёг спать.
На том и завершилась первая неделя пребывания Рика ПигСкрима в новом для него городе. Как здесь полагается, обмолвимся о её итогах: Рик не обзаводился постоянной работой, так что перебиваться ему приходилось выручкой от продажи растений, драгоценных камней и всякой фигни; он имеет ложе для сна, нужник, умывальник, даже сварганил себе ванну, но питаться до сих пор приходилось пока только фруктами – свежими или жареными – да чипсами в баре. Девушку Рик себе пока не нашёл, хотя и перебрал множество кандидатур – из всех только одна обладала вожделенной свинской натурой (что дало бы больше шансов получить достойное наследования потомство), да и та оказалась инопланетянкой – а ну их нахрен, инопланетянок-то, знаем мы, что они с мужиками делают. К такому Рика жизнь не готовила.
Я эту статистику видела мельком лишь раз, даже понятия не имею, что такое "перерывы". Может быть просто присесть, отдохнуть, без всякой цели?
А лягушек размножать пробовали? оставь в кармане две самые дорогие лягухи, раза три в день их можно размножить в итоге, и получится лягушка стоимостью такая же как и те, которые ты размножаешь)
Да, и в соседней теме я написала по поводу мужей/жен, зайди посмотри.
Лягухами в династии пока не занималась, как-то всё не до того было.
Как-нибудь попробую, если совсем недостача будет - с деньгами порядок, а вот коллекция лягух, конечно, не помешала бы)
Перерывы - да и фиг с ними, в общем-то, с перерывами, даже как-то и не заглядывала с тех пор в эту статистику. Так самой иногда интересно глянуть, за неимением воспоминаний-как-в-симс2, а для династии ничего особо полезного в ней не вижу. В итогах буду выкладывать скрины навыков, целей и работы