• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: Династия ПигСкрим. Возрождение!

Peta, вот это да, заморочки, поэтому я и не записываю по частям то, что уже есть в блокноте - тоже запутаться можно.
Да форум не только у тебя нестабильно работал, он вообще нестабильно работал, сегодня (или вчера?..) ещё какие-то работы дополнительные проводились, закрыто было временно.
 
ScreaminSnaiL, ну ты герой вообще, столько восстановить.
А у меня нет бэкапа, сижу, думаю, что делать.
Эх...
 
Myrrh, рада видеть тебя :) Да ничего геройского, просто покидала отчёты, складированные на компе, даже не редактированные, так что в них масса ошибок в построении предложений и прочего. Этим я уже на форуме занимаюсь обычно. Но хоть что-то. А насчёт того, что нет бэкапа, это, думаю, надо с Женей обсудить - взгляд модератора может быть полезен в такой ситуации.
 
Вот это поворот!

10082921_m.png


Неделя началась с того, что Мрачняк позвонил Эжени и предложил встретиться в спортзале через пару часов. Эжени ответила, что с радостью подъедет, и в назначенное время застала любимого на месте тренирующимся с боксёрской грушей.



Эти двое давно не виделись, и теперь, наконец, смогли вдоволь насладиться обществом друг друга.



Под вечер Мрачняк сказал, что собирается заглянуть ещё в одно место, и попрощался с Эжени, вновь нарочно выставив косу именно так, чтобы при этом как бы невзначай коснуться груди девушки. «В этом весь он…»
А в ПигСкрим-холле тем временем Брайан освоил логику.



Местом, которое решил посетить Мрачняк, оказался ночной клуб, как выяснила Эжени, по стечению обстоятельств зарулившая туда же. Но там Жнец пробыл недолго и вскоре откланялся, а девушка вознамерилась присмотреть здесь для своей племянницы какого-нибудь свинтуса. В её поле зрения попало двое симпатичных парней, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что ничего по-Пиговски интересного они из себя не представляют.



На следующий день Эжени нарисовала аж два шедевра к ряду, о чём непременно рассказала Мрачняку, который позвонил как раз вовремя, а также упомянула о своём скором дне рождения. После разговора ещё один шедевр вышел из-под кисти художницы.



Поздним вечером домой вернулась Кэролайн. Теперь она работала за барной стойкой.



Во вторник, попозировав для портрета Эжени, которая уже успела изобразить своего брата пускающим душкана, Кэролайн села за комп, чтобы поболтаться в Нэте без всякой цели. Позже она оплатила подоспевшие к этому времени счета.



А Эжени, закончив написание очередного шедевра, признала, что художница из неё получилась просто отличная.



На следующий день, который был днём её рождения, Эжени отправилась в парк, где торжественно навешала люлей парочке попавших под горячую руку особ.



Праздник было решено устроить прямо на месте, и, подтянув остальных ПигСкримов, Эжени задула свечи на предусмотрительно приготовленном ею тортике. Стареть она не собиралась, решив для себя, что всегда будет молода душой, как Мрачняк, да и куклы не простили бы ей дезертирства.



Затем настал черёд Криса подходить к торту. В общем и целом, пьянка прошла душевно и довольно скромно, потянув на серебряную медаль.



Когда празднование было завершено, и люди уже разбредались кто куда, Брайан присел за шахматный столик, решив в одиночку сыграть партию. Как вдруг поднял взгляд… Опа!
– Никогда не мог понять, чему вы радуетесь, приближаясь к загробному существованию, – пробасил Жнец. Брайан бы побледнел, если б мог.



Мрачняк продолжал:
– У них ещё есть немного времени. А вот ты уже доживаешь свои последние дни. Доволен ли ты тем, как их проводишь? Всего ли ты достиг? Учти, времени осталось совсем мало. Скоро мне надобно будет за тобой прийти. Что поделаешь – работа такая.
С этими словами Жнец удалился, заставив Брайана призадуматься. И правда, что у него было? Хороший дом – да, но в нём лютый бардак. Успешная карьера… И только? Но почему нет женщины? Брайан ведь когда-то думал обзавестись семьёй, но потом так увяз в своей работе, что на устройство семейного очага совсем не осталось времени. Он примирился с тем, что под боком есть кузен Крис с его семейством, пообщаться есть с кем, все свои, и то хорошо. Но, может, ещё можно что-то сделать и для своей жизни? Пока от неё ещё что-то остаётся…

Мрачняк ушёл не так далеко – он общался с Эжени за соседним шахматным столиком. На этот раз их встреча на её дне рождения была не так романтична – Эжени сперва повстречала любимого в парке, а уже потом решила устроить здесь праздник – но именинница всё равно была очень довольна, что встретилась со Жнецом и теперь. Правда, болтали они недолго – Мрачняка ждали мрачные дела.



Вечером Флёр пришла с работы, получив повышение.



На следующий день Брайану внезапно привалило счастья. Ему позвонила невероятно красивая девушка, совсем молоденькая, которая заметила его на вчерашней вечеринке в парке и смогла раздобыть его номер. Брайан такого поворота не ожидал – кому, мол, он нужен-то на старости лет? Склероз, наверное, одолел его: забыл мужик, кем работает, и как это может действовать на некоторых девиц. В общем, не отказал он Рейчел во встрече, и вскоре встретил её на пороге. Эпическая сила!.. Какая красавица. А это точно не сон?



За столом девушке было неуютно, она брезгливо оглядывала окружавшие её кучи мусора и грязной посуды, но изо всех сил старалась не подавать виду и общалась с Брайаном. Он пытался подкатывать к Рейчел, но получалось у него это пока до того неловко, что никакого эффекта, кроме обратного, на гостью не производило. Впрочем, позже Брайан смог приобнять её среди мусорных кустов. Кажется, он всё-таки был ей симпатичен.



На диванчике в чистом малом зале дело пошло намного лучше. Рейчел сама взяла Брайана за руку и стала говорить ему о том, какой он замечательный. Брайан, разумеется, прибалдел – вот радость-то вдруг на закате жизни!



Наконец, ему удалось зажать девушку в тёмном углу и поцеловать её. На достигнутом не остановились, и молоденькая искусительница потащила Брайана в ближайшую комнату с кроватью. Там свершилось великое дело. Забудьте про старого девственника!



Окрылённый Брайан понял, что такой шанс упускать нельзя, и достал из своих закромов колечко, купленное когда-то очень давно так, на всякий случай, и преподнёс его девушке. Пока Рейчел придирчиво разглядывала размер драгоценного камня, мимо проходила Эжени. Ей эта вертихвостка сразу не понравилась… Удумала сгрести себе все денежки её кузена, ещё чего!
А вон и портрет бздухающего Криса )))



Но Брайан был настолько одурманен юной прелестницей, что даже не думал о подобных вещах.



Медлить не стали – свадьбу сыграли. Получилось, кстати, отменное торжество.



В ходе этого самого торжества Эжени позвонил Мрачняк, с одной стороны, не вовремя – как раз в тот момент, когда его возлюбленная семенила в сторону толчка, кое-как перебирая шпильками. Но, с другой стороны, это был тот самый момент, когда Эжени больше всего хотела выговориться Жнецу и перемыть все кости этой меркантильной Рейчел.



Сама Рейчел тоже была не в восторге от Эжени: эти двое сразу не поладили. Да, окей, здесь свинарник, но для Эжени это родной свинарник, а какого рожна эта выскочка явилась сюда и смеет высказываться?



Между тем Рейчел получала невероятное удовольствие от того, что высказывалась, и стремилась делать это всегда и везде. А уж денежки семьи, к которой она примкнула, как грели душу! Оставалось здесь только прибраться…



В пятницу утром Эжени собралась в парк. Рейчел была тут как тут:
– К своему костлявому дружку намылилась? – она подлезла прямо под руку. – У него хоть мужское что-то есть? Ну, ты поняла, да? Хи-хи-хи. Вы развлекаетесь?..
– Отвали, пигалица, пока не ушатала тебе.
– Ой-ёй-ёй, боюсь! Не, ну серьёзно, как он? Норм?
– А тебе прямо узнать не терпится? Вот пойди да проверь! Тут же окажешься в его списках, я в этом не сомневаюсь!
Рейчел вновь мерзко засмеялась.
– Вызов принят, бабуля! Я иду с тобой!
– Только попробуй…
– А чё ты сделаешь? Я ж всё равно пойду.
«Действительно», – со злостью выдохнула Эжени. Делать было нечего, пришлось идти в парк в компании этой вертихвостки.

Наконец к месту прибыли, и вот Мрачняк показался на горизонте. Он играл в шахматы один, и Эжени не замедлила к нему присоединиться. Как вдруг прямо перед ними образовалась фигурка Рейчел.
– О, а ты и есть Смерть? Поверить не могу! – восторженным голосом начала она. – Прямо вот так берёшь и забираешь души?
– Ну, только когда есть задание, – отвечал Мрачняк, приосанившись. Ему было приятно внимание к его персоне.
– Вау, ты такой занятой, и такой… статный! Я, наверное, слишком много прошу, но, может, у тебя найдётся как-нибудь немножко времени? Побеседуем о твоей работе… Мне не терпится узнать больше. Ой, забыла представиться! Меня зовут Рейчел…
– Очень приятно, – бархатным басом ответил Жнец. В его голосе проскользнула явная нотка кокетства. – Думаю, это можно устроить в ближайшее время.
Эжени в оцепенении наблюдала эту сцену; на неё никто не обращал внимания. Почувствовав, как слёзы начинают застилать глаза, она рывком встрепенулась, вскочила с места и схватила Рейчел за волосы. Та взвизгнула, и Эжени с криком «Какая же ты тварь!..» начала куздрячить нахалку что есть силы, и лишь каким-то чудом вовремя остановилась, чтобы совсем не прибить её.



На этом перепалка не закончилась, ибо Рейчел была слишком себялюбива, чтобы позволить кому-либо так с ней разделаться. Но физически она значительно уступала Эжени, так что отхватила ещё одну пачку люлей в туалете парка, вдобавок вписавшись головой прямо в стену.

По прибытии домой Рейчел поспешила сныкаться в какой-нибудь комнате от Эжени подальше, хотя та и собиралась уходить на работу. Гордость гордостью, а силы неравны – это Рейчел уже поняла. Голова после драки болела знатно. Чтобы чем-то себя занять, девушка решила было сесть за комп, но тут нашлась идея получше.
В углу комнаты стояла ещё пара компов, но они были сломаны. Рейчел давненько хотела попрактиковаться в развитии технического умения, и несколько отвёрток разных размеров как раз лежало на столе. Решено: надо починить эти компы, а разобраться в тонкостях можно и попутно…
Но не в самое подходящее время Рейчел решила взяться за это занятие. Очевидно, она-таки получила сотрясение мозга, потому что внезапно её рука соскочила, и она заехала отвёрткой не туда, куда следовало, да получила серьёзный удар током. Но Рейчел это не остановило, она починила один компьютер и решила продолжать – всё равно делать больше нечего, а так она смогла бы похвалиться отлично выполненной работой…



Усердствовала девушка зря и не добилась от второго компа ничего, кроме повторного электрического удара, который оказался для Рейчел роковым. Вот, что бывает, когда руки из задницы и головка бо-бо! Девушка вышла на свежий воздух в надежде, что полегчает, но ток ещё ярче напомнил ей о своём присутствии в её теле, и, в последний раз содрогнувшись, бездыханная Рейчел повалилась на землю. Мрачняк не замедлил появиться. «Порадовался старик на исходе своей жизни – и хватит, – думал он. – Если ему хотелось прочного союза, он должен был думать об этом заранее. А сейчас уже слишком поздно, и ему следует понять это. Да, жаль, что Эжени уже ушла, сюрприз не удался, а её бы это порадовало. Я ведь даже ничего не подарил ей на этот день рождения…»



Во время кончины Рейчел дома не было не только Эжени, но и Брайана, что было, пожалуй, к лучшему для последнего. Когда бизнесмен вернулся с работы, ему ничего не оставалось кроме того, чтобы оплакивать могилу своей скоропостижно покинувшей белый свет жены. «Она была так молода, так прекрасна, за что?!..» – всхлипывал Брайан.



А Кэролайн с этой девушкой даже познакомиться толком не довелось, так что субботним вечером она, как ни в чём не бывало, отпраздновала свой ДР.



Итоги недели.
 
Последнее редактирование:
ScreaminSnaiL, круто у тебя все завернулось, однако! С Рэйчел не ожидала такого исхода.. ты коллекцию смертей хочешь собрать?

Оффтоп: у тебя, судя по английским именам, мод стоит? Я попыталась скачать откуда то, вроде бы по инструкции. а город продолжают окупировать Ивановы-Емельяновы.. Откуда ты мод взяла и как ставила, поделись пожалуйста!

Еще один офф: мне очень понравилась история Фенни! На том форуме нет регистрации, поэтому пишу тут - сам челлендж не очень впечатлил поначалу, ну ни намека на романтику. Хотя, при Феннином то характере..неудивительно)) Но вот история после.. очень жизненно, с огромным удовольствием следила что будет с героями..
 
Ashera, спасибо! Да, начала собирать коллекцию.
Смерть от электрошока показалась мне самой трудной, поэтому я начала с неё и была приятно удивлена, что сложностей не возникло.
Вот с сердечным приступом от гнева придётся заморочиться, это да.

Мод стоит от Athymhormia, здесь. Ставится самым обычным образом в папку Mods.

Очень рада, что история Фенни пришлась по вкусу, там ещё эпиложек будет, кстати :)
Вначале да, паршивенько пошло. Но не из-за характера, как ни странно, а вообще неизвестно, почему :D
 
Бедный Брайан... Я подумала, вы хотите продолжить его линию, а тут вона как...
 
Mapmia, да можно было бы продолжить, я и думала ему кого-то найти да отселить с миром, но оно вот как завертелось - поглотили рабочие цели и линии остальных Пигов.
Так что Брайану пришлось остаться в сторонке. Зато я начала коллекцию :D Главное - все виды осилить.
 
Молодец какая, а я вот не решаюсь все начать эту коллекцию собирать) Ради одного очка, надо умудрится все смерти собрать. А с новыми аддонами они будут увеличиваться в количестве и в сложности, возможно. (вспоминаю третьи симы, там я со счету сбилась в результате. и так и не поняла как смерть от акулы)
Так что думаю, а надо ли пробовать вообще?)
Но Брайана жалко, только он семью приобрел, только радость секса познал, и нате вам - вторая смена. Нет бы подождала с компьютерами до его смерти, что бы уж старика так под конец не расстраивать)
 
Peta, :D Я сейчас во "вдовий" челлендж играю, тоже убиваю народец, вот думаю, что самая заморочка с ракетой будет - ну никак не хотят с неё ребятки падать. А остальное вроде выполнимо. Даже смерть от гнева осилила, хотя думала, не получится. Но одна фишка на примете для этого есть. Так или иначе, очко - не очко, а попробовать-то интересно. :)
 
ScreaminSnaiL, а не пробовали перед полетом засунуть фрукт в выхлопную трубу(или что-то типа того)?
У меня так один нединастийный космонавт концы отдал.
 
перед полетом засунуть фрукт в выхлопную трубу(или что-то типа того)?

А это как? Что то у меня такого действия на ракете никогда не было.. или сим в каком то определенном настроении должен быть?

ScreaminSnaiL, какой лапик на аватарке) Это и есть тот самый складчатоносый... эээ.. забыла как его звать, Фенин любимый мышь?
 
а не пробовали перед полетом засунуть фрукт в выхлопную трубу(или что-то типа того)?
У меня так один нединастийный космонавт концы отдал.
А это как? Что то у меня такого действия на ракете никогда не было.. или сим в каком то определенном настроении должен быть?

Об этом я узнала совсем недавно, и уровень навыка пакостей пока не позволяет - должен быть 8-й, чтобы так уметь. :D

ScreaminSnaiL, какой лапик на аватарке) Это и есть тот самый складчатоносый... эээ.. забыла как его звать, Фенин любимый мышь?

:D Не, это вампирчик. :)
 
Пролетели две недели

10136339_m.png


I.

Что можно сказать об этой неделе? На самом деле, очень мало, поскольку прошла она как-то второпях. Обо всём и обо всех – понемногу.
Эжени наведалась в клуб и от нечего делать отметелила там какую-то девушку на глазах у толпы зевак. Сама толпа не представляла собой ничего интересного: там не было ни кандидатов на место продолжения рода, которые могли бы быть впоследствии представлены Флёр, ни Мрачняка, с которым можно было бы няшно провести время.



Ни тех, ни другого Эжени не встретила и в спортзале (видимо, потому, что была ночь). Но, раз уж пришла, можно и побегать на старой-доброй дорожке, вспоминая былые времена, несмотря на то, как потом ломит спину.
Тем временем Кэролайн получила на работе повышение, став заместителем шеф-повара, а ещё пришли какие-то люто адские счета практически в два раза больше обычных
это после обновления :confused:
– но что поделать? Пришлось оплачивать.



С Мрачняком Эжени смогла пообщаться поздним вечером следующего дня, когда он явился по душу Брайана. Старику позволили спокойно отдать концы, ибо всё равно заработать столько денег, сколько ему хотелось, в ближайшее время не было возможности. Ну, а Мрачняк, пообщавшись немного с Эжени, вскоре убрался восвояси – спать ему, знаете ли, была охота.



А вот когда ей была охота спать – не имело значения. Эжени всегда с радостью отвечала на звонок любимого и даже не думала материться в трубку.



Крис, наконец-то, дополз до самой верхней ступени своей карьеры. Теперь можно отдохнуть и заняться писательством на благо рода.



Что касается второй писательницы среди ПигСкримов – наследница расцветала и хорошела. За последнее время формы Флёр очаровательно округлились, и мужиков можно было цеплять одним лишь видом. Осталось найти мужиков!
Это не я ей помогала, она сама так! Причём даже особо ни к чему не прикладываясь :D Няша)



Как-то вышла Флёр в парк пробздеться и встретила там авантажного мужчину в полицейской фуражке. Увы и ах! Этот красавчик оказался редкостным чистоплюем, в общем, как раз тем самым гусем, который свинье ну совсем не товарищ. Жаль. Флёр ещё долгое время не могла выкинуть его из головы.



Других кандидатов для Флёр не нашлось – мало того, что все они были недостаточно хороши для такой чести, как продолжение рода ПигСкрим и честь самой Флёр, так ещё и ни одного свинтуса среди них. Тьфу! Оставила девушка эту затею до лучших времён и вернулась в сад ковыряться. Теперь она усвоила все тонкости своего излюбленного дела.



Итоги недели:




II.

На следующей неделе счета пришли не такие заоблачные (фух), и оплатить их труда не составило. Впрочем, в прошлый раз труд тоже не понадобился, но теперь хотя бы жаба не душила.



Кэролайн повысили в должности: теперь она стала главным барменом, решив основательно взяться за ремесло смешивания напитков. В кулинарных делах Кэрри и так была мастером, да и выпечку уже освоила.



Флёр тоже старалась на работе.



Крис, наконец, осилил писательское мастерство и внёс свой вклад в биографию рода, написав к ней третий том. Получилось, правда, не так шикарно, как у Рика и Алисии, но что уж тут… попишешь.



Удивительно, но раньше всех на тот свет собралась Кэролайн. Благополучно отмолив её, Эжени принялась как ни в чём не бывало подкатывать к Мрачняку, с которым не виделась уже довольно долгое время. Видимо, тот успел поотвыкнуть от земных страстей, и резко отшил её, да вскоре растворился во тьме, не поддержав даже дружеского разговора. Но Эжени всё равно была счастлива и уверена, что в скором времени их отношения смогут наладиться.



Вечером она нарисовала маленький, аккуратненький шедеврик.



Чувства Криса и Кэролайн со временем тоже заметно прохудились, но вскоре это дело было исправлено: поняв, что жить им осталось недолго, и друг друга надо ценить, супруги замечательно провели время вместе и как следует порезвились в обсерватории.



Общение с Кэрри помогло Крису и в развитии его ораторских способностей, которые он чуть позже довёл до совершенства, толкая речи самому себе у зеркала в спортивной комнате.



Подошло время к дню рождения наследницы. По такому случаю Флёр собрала в ПигСкрим-холле небольшую тусу; пригласила она и господина детектива, который ей
и мне…
очень уж понравился. «Знакомься, папа, это Сэм – и он удивительно чистоплотный!» – представила она его Крису. Сэм тем временем понуро жевал бублик и размышлял над тем, на кой чёрт он вообще согласился сюда прийти. Жена, наверное, дома заждалась…



Но пропустить торжественный момент, во время которого именинница задувала свечи, Сэм из вежливости не смог. Крису тоже не терпелось, чтобы всё поскорее закончилось – очень уж хотелось отлить (о чём он вслух и оповестил собравшихся).



Напоследок Флёр решила хотя бы сыграть с Сэмом в шахматы, но партию закончить так и не успели. В общем, праздник прошёл неплохо, но всё могло бы быть и лучше.



На следующий день они встретились в парке, и Флёр возобновила свои приставания. Но как бы наследница ни изворачивалась, ничего хорошего из этого не получалось: она лишь ещё больше отталкивала от себя Сэма, который видел в ней только приятную собеседницу и «возможно, красивую девушку, но не для него». «Не доводи до греха, я женат!» – заладил он.



В скором времени Сэм свинтил, и Флёр пришлось оставить свою гиблую затею, принявшись за поиски более подходящего варианта. К вечеру она окружила себя мужиками (была в толпе и ещё одна девушка, но в силу присутствия такой красавицы, как Флёр, на неё никто не обращал внимания), но так и не нашла себе никого под стать. О мусоре ребятки рассуждали весьма пространно, и никто из них не хотел иметь с грязью прямого дела.



Утром в парк прибыла Эжени, чтобы встретиться с Мрачняком. Их отношения снова пошли на лад – не следовало даже переживать по этому поводу! Эжени не переживала – и правильно делала.



Они даже полюбовались облаками, лежа на едва нагретой утренним солнцем плитке – почти как в первый раз. Правда, стоило Эжени отвлечься на телефонный звонок по работе, как её возлюбленный тут же достал свою косу и был таков. Но в этом не было ничего нового и удивительного. Эжени знала – вскоре они встретятся снова; к тому же, уже совсем близок тот день, когда он навеки заберёт её к себе.



Прогуляться в парк приходил и Крис, чтобы предпринять попытку подыскать кого-нибудь для своей дочери. Тем временем Кэрри оставалась в ПигСкрим-холле и практиковалась в смешивании напитков за барной стойкой. Набодяжила до целого десятого уровня!



Дождавшись, пока все будут дома, Кэролайн собралась отдавать концы. В этот момент Криса вздумали похитить инопланетяне, но на его крик: «Стойте, нет!.. У меня там жена умирает!..» ответили: «Ну, раз жена умирает, тогда ладно» и отпустили беднягу с миром, так и не успев его оприходовать (но обалдел Крис, конечно, знатно).
Тадааам, товарищи, и это свежеустановленный апдейт! Спасибо хоть, что не обрюхатили… А то ж я зареклась не читерить, когда апдейт поставлю, и пусть забирают, кого хотят. Вот они и забрали. Сволочи. Не следует и впредь терять бздительность со спутниковой тарелкой – включать её надо исправно каждый день. ><
Кэролайн была благополучно отмолена, и на том завершилась очередная неделя в доме ПигСкримов.



Итоги недели:

 
Последнее редактирование:
Они даже полюбовались облаками, лежа на едва нагретой утренним солнцем плитке – почти как в первый раз. Правда, стоило Эжени отвлечься на телефонный звонок по работе, как её возлюбленный тут же достал свою косу и был таков. Но в этом не было ничего нового и удивительного. Эжени знала – вскоре они встретятся снова; к тому же, уже совсем близок тот день, когда он навеки заберёт её к себе.

Вот там-то они и займутся, наконец, сексом!!!))) Тантрическим)

Флер какая красавица, маманьку переплюнула. И обдино, что такой красавчик вам не подошел... Может хоть в любовники? И родить от него ребетенка, пусть не наследника, так для души?)))
 
Вот там-то они и займутся, наконец, сексом!!!))) Тантрическим)

Хехе, ага :D

Флер какая красавица, маманьку переплюнула.

Непроизвольно даже :)

И обдино, что такой красавчик вам не подошел... Может хоть в любовники? И родить от него ребетенка, пусть не наследника, так для души?)))

Ох, блин, как же я этого хотела! Но как ни пыталась - ни в какую!
Даже не думала, что такое может быть, а потом ещё и, как оказалось, это именно с Флёр он не хотел отношений. :confused:
Вообще неизвестно, почему.

Но там другой финт будет, недалеко ушедший от этой истории ;)
 
Ух, Флер офигенна просто. Надеюсь. детки по нарастающей будут хорошеть и хорошеть)))
А у Эжени так ничего с мрачным другом дальше амуров не пошло?..)
 
Myrrh, спасибо :) Да, у Эжени, к сожалению, дальше прогрессу двигаться было не судьба...
 
ScreaminSnaiL, эх, жаль... Иметь в семейном древе смерть - это было бы круто)
 
Назад
Сверху