• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge Apocalypse: Династия Незубрилко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, надо вам всем ответить, пока тему не прикрыли.
Наталья Николаевна, получила большое эстетическое удовольствие играя за Дарью и Гордея. Все-таки трехмолниевые ребята - это чудо. Наверное, одна из самых крепких семей получилась. Но там и Гордеем невероятно горжусь. Надеюсь, что еще увижу Первушу и Снежану. Детки все красивые получились у Дарьи, ну а первый день Даши в доме Незубрилок - это классика "удабривания" свекрови за сырными бутербродами. Короче, веселого было много. Хоть много раз, я думала, что никто не выживет, ибо Кулинарию сняли аж в 5 поколении.
Скай, дети Правдолюба прекрасны. Мне Элли нравится особенно. Он там очень шустр, я вижу. Я теперь, кстати, в Москве буду.
Маленькая Пакость, меня всегда вдохновляют Айзерманы. Вот уж где Апокалипсис описан, как повесть!
Крокозябра, Рирун, Лидара, Пета и все, кто читал династию, большое спасибо. Если и буду делать что-то в Симс 3, то надеюсь, вы будете ко мне заглядывать.
Я же начала "Семеро козлят", но они едва продвигаются. Честно, это почти Апокалипсис в первом поколении при Экстриме. Мне так жалко эту Героиню, хоть и весьма нудную и вредную.

Чуть позже напишу краткое эссе про последний день Дарьи и Гордея. Так просто. Нравятся они мне.
 
Поздравляю с победой над апокалипсисом :). Жаль, что первая из апокалиптических династий, которую я начала читать, закончилась так неожиданно и немного печально.
Ягода Капышева уже вовсю обживает колледж в Лоранвью. Правда, вредина Рэдди дал Ягоде только две молнии, но она обязательно появится в моей династии, хоть и немного позднее, чем предполагалось (конечно же, в основной ветке :)).
Автору династии - удачи в третьесимских челленджах
7e5ce009657e.gif
.
 
А вот с опозданием - но мои поздравления с окончанием апокалипсиса.))) Жаль, что не увидим династию до десятого ее поколения, но апокалипсис закончен однозначно и значительно раньше.)))
Естественно, с удовольствием буду читать ваши похождения в Симс 3. Оч интересно было бы почитать про семерых козляток.)
И, естественно, ваша кровь продолжает жить в нашей династии, Нина родила двух очаровательных мальчуганов.)
Грустно немного вас терять... ведь когда-то мы с тобой фактически одновременно начинали апокалипсис.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху