• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge Apocalypse: Династия Esperanza

  • Автор темы Автор темы Tauc
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь Марс мог спокойно заняться живописью.

Но он не мог не бросать взгляды на улицу через зеркальную дверь. И однажды через нее он увидел то, что счел прекрасным видением.

Девушка тоже с необычным цветом кожи, как и он
бедняга Марсик ни разу в жизни негров еще не видел;-)
, еще более необычным для этого цвета кожи цветом волос, и пронзительно-зелеными глазами. Ту, которая произвела на юношу неизгладимое впечатление, звали Фелисией.
И, если Марс видел ее впервые, то мы то с ней уже встречались, причем совсем недавно, и знаем, что ее стремление совпадает со стремлением Марса, а значит, не смотря на то, что встреча девушки с Валентином была не слишком легкой, нашему зеленому мальчику должно повезти гораздо больше.
Молодые люди, действительно, понравились друг другу аж на целую одну молнию, и это не смотря на полное несовпадение фетишей. Она не крашеная и без украшений, как любит Марс, а он далеко не атлет, как нравится ей.

Но кое-что поправимо. Марс попробовал свои силы в искусстве визажа, и с первого же раза преуспел в этом, немного подкрасив свою новую знакомую.

Потом он решил пересмотреть свои влечения, и полюбил крашеных блондинок без кепок.
 
А затем занялся формой своего тела, чтобы соответствовать уже вкусам Фелисии.

Та упорно утверждала, что предпочитает атлетов, атлетов и только атлетов. Про второй фетиш молчала, как партизан.

Правда, пока Марс научился стоять на одном пальце и отшлифовал форму своего тела, девушка уже ушла, сославшись на позднее время. И оценить плоды Марсовых трудов не получилось.

Долорес до первого экзамена успела поглотить 50 бутербродов. А потом занялась поддержкой отношений со старым знакомым и живописью.

Частенько к студентам забегал Валентин, и интересовался, когда же они, наконец, приедут. Но те все отмахивались, говоря, что приедут тогда, когда станут такими же умными, как и второкурсник Валентин.

Первый экзамен был сдан на отлично.
 
Марс усадил за свою курсовую столь неосторожно заскочившую в дом чирлидершу, а сам взялся за развитие необходимых навыков.

Студенты вечером сбегали на занятия и вернулись в тот момент, когда девушка из группы поддержки дописывала курсовую Марса.

Долорес тоже решила не напрягаться: позвала в гости своего старого знакомого Джоэля и усадила его за свой курсовик, а сама взялась за бутерброды.

Джоэль долго не выдержал, ушел, поругавшись на то, что его не развлекают, пришлось Долорес прерывать сырный процесс и дописывать курсовую самой.

Остаток семестра шла рутина.
Марс писал и продавал картины, стараясь не обращать внимания на всяких неприличных товарищей, тыкающих в него пальцами и опровергающих мнение, что они не приходят к тем, у кого всё в порядке с формой тела.
 
Долорес ходила на занятия, ела, пила, и спала. Иногда ей снились странные дикие сны, которые она потом видела еще и наяву. Наверное, вредно пить столько кофе.

Какие бы мелкие отрицательные последствия не несло такое времяпрепровождение, в конце концов оно принесло одно последствие положительное. Долорес доела свой двухсотый сырный бутерброд, и стала абсолютно счастливой до конца своих дней.
Она, правда, хочет скушать еще 200 бутербродиков, и, возможно, было бы интересно исполнить такое желание еще раз, чтобы проверить, не получится ли третьим ЖЖ второго стремления, но что-то лень.

Марс поздравил сестренку со столь знаменательным событием,

и время оставшееся до экзамена, они коротали за мольбертами уже в паре. Продавал картины, разумеется, богатей Марс.

Однажды показалось, что у наследницы от такого большого количества съеденного сыра выросли длинные ушки, но нет – это всего лишь иллюзия.

Продав очередной шедевр, Марс решил попробовать свои силы в литературе и взялся писать роман про бабки.
Что-то у меня не получилось писать книжку ни про что.
 
Второй экзамен, студенты, разумеется, сдали на отлично.

Долорес привела дом в порядок, Марс выучил нужный на данном курсе балл обаяния,

а потом они с сестрой уехали в коммуну Валентина, продав всю недавно купленную мебель, и конвертировав полученные денежки в 2 больших статуи, 1 среднюю, и 1 совсем малюсенькую. Дом остался в том же состоянии, в котором они в него въехали.

 
Новый отчет:
7 поколение. Университет – 3 часть.
В ожидании приезда родных Валентин нашел того, кто напишет ему курсовую задарма. Это была Фелисия – единственный друг нашей коммуны, проходящая испытательный срок. Но для начала студент решил с ней как следует додружиться, что было весьма не просто, учитывая неуживчивый характер девушки.

В конце концов, Валентину удалось ее практически силком подружить, и усадить за курсовую, а самому заняться дистанционным поднятием отношений с остальными знакомыми.

И в этот момент до фамильного студенческого домика доехали, наконец-то, Долорес и Марс.

Марс не верил своим глазам. Он уже не надеялся увидеть прекрасную Фелисию, а она тут, в этом доме, горбатится на халяву над курсовиком родственника.

Пока писалась его курсовая, Валентин закончил свой второй ресторанный справочник, и получил за него на 800$ больше, чем за первый.
 
Вновь прибывшие студенты, наконец, смогли переодеться по своему вкусу. Марс не мог наглядеться на Фелисию. Он уже долго колебался, но столь нежданная встреча с девушкой своей мечты оказалась решающей: он вынул из кармана совершенно случайно;) захваченную из дома хирургическую станцию, и решительно сунул в нее голову. Ему невероятно повезло, и операция прошла успешно. Марс получил пусть и небольшой, но все же реальный носик и чуть-чуть расширил узкие губы. Конечно, не писаный красавец, но он сам лично результатом оказался весьма доволен.

По такому поводу даже немного постригся, завился и решился пригласить закончившую чужую курсовую девушку на свидание.

Вы думаете, легко провести незабываемое свидание с девушкой своей мечты и не влюбиться? Моё бы сказало: «Отнюдь». Конечно, частое выяснение отношений и выполняемое появляющееся после этого желание массажа это хорошо, но мало.

Пришлось идти на всяческие ухищрения: покупать боулинги и дорогие магнитофоны.
 
Очень помогли Марсу родственники, дописавшие по картине. Продав два шедевра, Марс нанес решающий удар по счетчику свидания

и расстался с девушкой все еще друзьями, скорчив огорченную мину оттого, что ему не удалось чмокнуть ее на прощание.

Купленные для свидания предметы были спрятаны в карман и проданы оттуда, чтобы не расстраивать богатея, но и не занимать место.

Я уже говорила, что вновь прибывшие переоделись? Собственно наша учащаяся троица сейчас приняла следующий вид:

У скачанной блузочки Долорес обнаружился один неприятный дефект: ее тень красила руки девушки. Но я сразу не сообразила, с чем дело: думала у меня в мозгах глюки. А когда до меня, наконец, дошло, в чем дело, переодевать было уже лениво. Так до конца обучения она у меня серорукой и проходила.
Принесшая Марсу букет за свидание Фелисия подпрыгнула от радости, когда ей сообщили, что она теперь становится полноправным членом нашего греческого дома, и девушка весело ускакала, утащив с собой букет.

Начинался новый день. Марс с Валентином подружились покрепче.

Новоприбывшие студенты уселись за курсовые, закончили их и занялись живописью.
 
А наш удовольственник взял в руки телефон и начал приглашать девушек, с которыми познакомился на первом курсе и звать их на краткие, исключительно для галочки, свидания.
Первой тройкой были Ольга, Нэнси и рыжая смуглая зеленоглазая Максин, которую все, в том числе демиург, по результатам опросов желаний подозревали в стремлении к знаниям, а она, на удивление, оказалась семейницей. Перед занятиями наш удовольственник еще успел провести мимолетное свидание с Паулин.

 
Затем были приглашены Луз, Вера и Вилма. В это время прибежала чирлидерша Лесли, и тоже была освиданена, не смотря на неуживчивый характер.

 
Осталось всего 2 чирлидерши. Их также позвали к вечеру. На негативное мнение Трейси о Валентине внимание никто не обратил.

Последнее, пятидесятое первое свидание провели с чирлидершей Бриджет.

Затем Валентин принялся обзванивать своих старых подружек на предмет упрочения отношений.

А потом были подведены итоги свиданий. Воспоминания о пятидесятом свидании, увы, не оказалось, но если посчитать, то их ровно 50. Надо только аккуратно откидывать воспоминания об удачных и великолепных свиданиях. К счастью, их не очень много.

Открытки за свидания продолжали приходить. В конце концов, был подведен итог полученных за свидания предметов: 24 открытки, 4 розочки и один букет.
 
Когда место в доме освободилось от гостий Валентина, за телефон взялась Долорес. Демиург подсказал ей имена шести смуглых несероглазых молодых людей, из которых ей нужно будет выбрать себе супруга, и девушка принялась обзванивать будущих претендентов на свою руку и сердце и осчастливливать их открывающимися перед ними перспективами присоединения к столь именитому семейству.

Кроме того, девушка познакомилась с доброй ведьмой Мириам.
Почему-то в районе оказалась всего одна добрая и одна злая ведьма. А я думала, их должно быть по две.
Несколько раз поболтав с Мириам, наследница пригласила ее в гости, и общаться с сияющей бабулей был откомандирован Марс.

Знакомство шло не совсем гладко, но жесты выручают в любом случае.

Подружившись и распрощавшись с волшебницей, Марс упрочил отношения с Джудит и занялся живописью.
 
Долорес немного подправила свои вкусы: теперь ей нравятся не только рыжие, но и брюнеты.

И она начала личные встречи со смуглыми кандидатами на ее руку и сердце.
Первым был черноволосый зеленоглазый Джейми Хикс, стремящийся к богатству. Отношения у пары сразу не заладились. Наследница оказалась к кандидату равнодушной, а у того она просто вызывала рвотный рефлекс, не смотря на то, что не носила маску и была безработной. Но что особенно неприятно: Джейми отказался беседовать на любимую тему нашей красавицы. А, значит, его из нашего списка просто вычеркиваем, не смотря на то, что он довольно таки симпатичный и зеленоглазый. Найдутся претенденты и подостойней.
 
Второй кандидат,
как и Джейми – результат моих экспериментов с клонированием
кареглазый брюнет со стремлением к знаниям Весли Стивенс, оказался хорош всем, кроме странного имени. Но нам не привыкать. Бывали у нас имена и почуднее. Зато молодые люди друг другу очень понравились, и кандидат с радостью общался на сырную тему.

И вообще – свидание получилось незабываемым, благодаря периодически поедаемым наследницей сырным бутербродам. Однако, не смотря на то, что прощались молодые люди поцелуем, пока они все равно расстались просто друзьями. Хотя, возможно, ненадолго.

А в это время дорисовавший очередную картину Валентин намекал, что ему тоже нравится его симпатичная родственница. Ты рисуй, рисуй, дорогой – не отвлекайся. А то сам то, между прочим, про сырные бутерброды разговаривать не любишь.

И вообще – зачем я новых студентов генерила? Как раз для того, чтобы обойтись без инцеста.
Семестр приближался к концу, а одного похода на занятия не хватало. Поэтому Валентин помучался-помучался, но решил таки одно домашнее задание. А Марс, наоборот, с огромным удовольствием сделал не только свою домашнюю работу, но и сестрину.
 
В это время сестра его тестировала третьего претендента: синеглазого брюнета Барри Бартона. Этот – наш старый знакомый. Правда синие глаза немного поднадоели, да и стремление к семье вроде как ни к чему. Хотя он с удовольствием разговаривает про сыр и вообще Долорес понравился, однако ее обаятельность и стройность его отталкивают. Так что, наверное, Барри из списка тоже вычеркиваем, раз он наши неоспоримые достоинства имеет наглость считать недостатками.

Валентин стал лучшим другом последней из своих знакомых студенток в тот момент, когда, наконец то, из числа друзей отвалилась прилипчивая юная Аманда. Теперь у него всего 18 лучших друзей-неродственников.

Время очередного экзамена все ближе, и вся троица дружно садится за учебники, и сдает экзамен на отлично.

Поздравить Долорес с успешным завершением семестра звонит Весли. Зовет отметить очередную пятерку в город, но девушке не до того.

Юноши садятся за курсовые, а наследница переходит к рыжим и зеленоглазым кандидатам, а таковых у нас в наличии ровно 3 штуки.
 
Робин, правда, немного лысоват, но это то, как раз не беда: техника вживления волос в городке уже отработана до виртуозности. БОльшая проблема в том, что он семейник и к нашей красавице равнодушен. А той этот лысик как раз нравится, да и про бутерброды вроде разговаривает. Если бы более подходящей кандидатуры уже не было, мы бы Робина, возможно, более внимательно его рассмотрели, и, быть может, даже причесали. А так, пожалуй – тоже вычеркиваем.

Да, да, вычеркиваем. И не надо так кривиться оттого, что тебе дяденьку поцеловать не дали. Терпи – мужу нецелованная достанешься.

Пятый претендент на нашу руку и сердце, Дарен, Долорес тоже понравился, вот только он терпеть не мог блондинок и сырные бутерброды, так что, подружившись, с ним расстались навсегда.

Ишь – он думает все блондинки дуры. Да по сравнению с нашей блондинкой он просто рыжий тупой пенек.
 
Подружившись с позвонившим Весли,

Долорес пригласила последнего шестого претендента, Лероя Дугласа. Вот тут вроде как все отлично. Лерой любит знания, он девушке понравился, и сам в восторге от ее обаяния и замечательных украшений. А как радостно он обсуждает сыр! В общем – второй реальный кандидат на руку и сердце нашей наследницы.

В гости был приглашен еще и Весли. Надо делать выбор. Правильный выбор, я сказала! Не отвлекайся ушами всякими и голыми мужиками, выбирай, давай!

Тэкс. Лерой, говоришь?

Подумай еще раз получше. Все равно Лерой?

А вот и не угадала! Весли!
 
Видишь, какой у твоего избранника подбородок большой, и глазки маленькие? А Весли то какой красавец.

Ты еще помнишь, какой цвет волос у основателя был? То-то же – за брюнета замуж пойдешь. Я сказала! И так тебе был дан такой большой выбор. И Весли тебе нравится, между прочим. Я ж тебя за ненавистного Джейми не отдаю, хотя мне он вообще больше всех нравится – так что радуйся и будь благодарна. Поиграли в выборы – и будет. У нас демократии нет. Зачем я тебе вообще рыжих показывала, спрашиваешь? А кто ж меня знает – надо же было на них поближе посмотреть на всякий случай.
В общем – выбрали Мы Весли в будущие супруги единогласно при одной воздержавшейся.:D

Студенты закончили курсовики, Валентин встал к мольберту, а Марс выучил по баллу техники и обаяния и начал развлекаться своим любимым способом – решением домашней работы.
 
Потом потянулись скучные студенческие будни: все рисовали картины, а Марс их продавал.

Когда он накопил 25 000$, вспомнил, что начинал когда-то писать роман, и решил дописать его. Получил пропуск в клуб любителей Литературы, закончил роман, и, поскольку забыл, о чем он его вообще писал – назвал свое произведение «Склероз», и начал новое произведение про бабки. А Долорес, просматривая написанную братом книгу, выяснила, что она тоже была про бабки. Ну и ладно.

Обзванивая бывших претендентов на свою руку и сердце на предмет улучшения отношений, она им всем рассказывала, что именно они потеряли.

А тем временем Марс почувствовал потребность в общении с доброй ведьмой Мириам. Пригласил ее в гости, подружился, и, под впечатлением ее зрелищных фокусов попросил бабулю научить так и его.
 
Мириам взмахнул волшебной палочкой, и Марс стал ну просто Очень добрым волшебником. Студент попросил у волшебницы доброго совета, и купил у нее кучу полезных ингредиентов.

Валентин, почему-то, очень расстроился, что Марс стал колдуном, хоть и добрым, и долго мечтал, чтобы тот вернулся к нормальному состоянию.

Наступило время экзамена. Обычные люди побежали на занятия бегом, а Марс не спеша переоделся, снял шляпу, продал пару шедевров, и все равно успел на экзамен, потому что не шел пешком, а летел на метелке.

Второй курс все закончили на отлично, от смены стремлений, разумеется, отказались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху