Марк только с тоской наблюдал за всем этим безобразием. У него неприятности на работе случились, выгнали нашего Марка. Но он не отчаивается, купил себе третий по счету бизнес, самый дорогой выбрал. Теперь его на должный уровень поднимает. Смеется, они там с роботом целыми днями просто в мА-джонг режутся, даже работников никаких нанимать не стали пока. А звезды сами падают в копилку. Старенький Марк правда уже, 74 годика стукнуло. Все боится, что до дня рождения внуков не доживет, не успеет им бизнесы свои передать. Дочери и зятю кроме дачи ничего оставлять не хочет, не лежит душа у них к бизнесу.

Фрида с годами только все более избалованной становится. Спроси ее как детишек пеленать – ответить не сможет, а ведь двоих родила, и даже в свое время справлялась со своими малявками легко. Но как была с детства вся в себе, так и осталась. Работать правда вдруг захотела, пошла танцевать. Ну а дома со всем управляется робот Эштон и дворецкий.

Муж ее, Тихон как бы постоянно забывает, что у него есть дети. Тоже занимается только собой, но он, в отличии от благоверной себя совершенствует.

Домой однажды пришел счастливым – стал министром образования. Подумал-подумал и тут же ушел из этой сферы, в разведку подался. И дальше cебя совершенствует.

Робот у них приколист, то в луже попрыгает под дождем, то в ванну влезет попариться.

Детки уже в школу пошли, сами себя развлекают. Петер любит с кошкой возиться.

А в целом – активным мальчик растет, близнецы по характеру. Фитнес любимое его занятие.

Генри более серьезным получился. Рак, кажется у нас первый рак в семье. Как и папа, любит технику. Но не ленив, совсем не ленив.

Ребята все свободное свое время проводят у себя в комнате. Генри уже даже золотой значок юного техника получил. Петер от него почти не отстает, скоро тоже свое золото получит в фитнесе.

Так что дети не страдают от недостатка внимания со стороны взрослых. Зато от недостатка внимания со стороны внуков страдает их бабушка – Джоан. Вот кто не может все себе применения найти. Стремится больше не к чему, все знает, все умеет, танцует в свои 70 лет превосходно, любая балерина позавидовать может. В кулинарии ей нет равных, да и картины рисует – все как на подбор. А иногда так хочется побольше любви и внимания и со стороны мужа, и со стороны внуков. Семья у них хоть и дружная, но каждый замкнут сам на себе получается. И общих дел как-то не находится вовсе.
