• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge Apocalypse: Династия Aries

  • Автор темы Автор темы Serena
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По продажам тоже очень быстро заработал золото.

А многочисленные покупатели были настолько очарованы Нельсоном, что наперебой предлагали свидания вслепую, дарили подарки и обещали улучшить репутацию

Уровень бизнеса поднялся до 9-го, а Ева заработала свои 50 тысяч. Так, на наряды…

После такого успеха решили вернуться домой. Отдохнуть и наделать еще товара на
продажу.
У Евы – золото за цветочки, у Дианы – награда за технику и золото за роботов.

Сидевший неподалеку с книжкой в руках Руди потихоньку исполнил свою мечту и пожелал стать владельцем 5 бизнесов.
Ага ! Это вполне вписывается в мои планы!

Ева тут же вручила муженьку права на управление магазином, который из пустого участка превратился уже во вполне приличный лот стоимостью свыше 60-ти тысяч.

- Мне душ то хоть можно принять ? Или сразу ехать, покупателей отпугивать ? – шумел Руди, обалдевший от такой Евиной настойчивости.
 
По завершении водных процедур Руди уже поджидали тетенька с кулинарного участка и Ева с товаром для продажи.

Нельсон заработал золото по букетам, а Эпсилон, которому немного не повезло накануне в школе, удостоился награды за прикладные искусства.


Зарабатывать Галерее 10 уровень Руди отправился в компании с тещей.

Пока стоял за кассой – тоже заработал 50 тысяч.

А еще через несколько часов торговли нон-стоп семейный магазин Галерея достиг высшего, 10 уровня !

Наследников у Евы и Руди пока нет. Поэтому семейный бизнес начинает зарабатывать баллы уже с 6-го поколения !
А Руди тут же приобретает в собственность еще один бизнес-участок.
 
Неделя 29. Первое Путешествие.

Первый бизнес 10-го уровня – это, конечно, замечательно. Но утомительно. Настало время немного отдохнуть, да и о наследниках пора подумать…
Молодые быстренько покидали вещички в чемоданы и отбыли на дачу.

Дачка пока так себе, пара комнат и кухня-столовая-холл. Внутри не обставлена, да и прилегающая территория не благоустроена. Зато есть свой собственный кусочек пляжа!

Вот с пляжа и начали свой отдых.
Ну и наряд у Евы! Натянула комбинезон для дайвинга, да еще и кремом сверху намазала. Наверное, очень сгореть на солнце боялась.

Немного подрумянились на солнце и отправились на городской пляж. Ева сразу к танцору экзотическому направилась, Руди – за покупками. И нарядов накупил, и сувениров!

Пока Ева разучивала танец с огнем, Руди успел выучить распальцовку и даже неожиданно заработать 100 тысяч.
Вылетело сообщение об очередном пополнении счета на пятизначную сумму, а Руди решил, что это все – для него. )))

Затянулось у Евы общение с аборигеном, муж даже переживать начал. Вдруг дождь пойдет? А вдруг на экскурсию не успеют?

На экскурсию отправились когда уже совсем стемнело. Удовольствие получили, но немного денег все же потеряли.
 
На следующее утро приоделись и отправились к источникам, расслабляться.

Ева массажик выучила, попросила массажиста и мужа научить. А пока Руди лежал на столе с горячими булыжниками на спине, немного в земле покопалась. Да так удачно, что сразу все три карты секретных участков выкопала.

Потом в баньке попарились, с ребенком опять ничего не вышло. Может, на экскурсию сходить, а потом попробовать опять?

Сходили и на экскурсии, заработали по баллу логики и техники.

После применили новую технику зачатия. И опять – безрезультатно.
 
- Эх, сейчас бы карпом зеркальным отужинать !
- На ночь вредно много наедаться, ешь фруктовый салат !

Наскоро перекусив, супруги отправились в Загадочную хижину. Едва успели оттащить хозяина от микроволновки. Еще бы чуть-чуть – и застали бы только обуглившийся скелетик.

Хозяин то хоть и колдун, а дом совсем запустил. Ева кинулась чинить технику, Руди – к холодильнику. Потом ванну починил и сам же в ней и искупался. А Ева настроила колдуну телевизор, чтобы он мог смотреть передачи про одинокие сердца, которые ищут друг друга, да так и не находят.

Хозяин на радостях пустился в пляс. А вдоволь натанцевавшись, презентовал Еве куклу Вуду.

Следующим пунктом развлекательно-познавательной программы стал пиратский корабль. Никаких занятных вещиц не нашли, зато пообщались с призраком капитана.
Рассказали о снеге, о космосе… Под бодрые звуки морской песни встретили рассвет.
 
При свете дня облазили судно вдоль и поперек. С капитанского мостика даже дачу видно!

Навестили и старинный фонтан. Ева загадала ребенка, а получила сундучок в подарок…

- Знаешь что, дорогая, а не уединиться ли нам наконец на нашей дачке ? Должны кровать привезти, уж мы найдем способ ее обновить !

- Какой ты темпераментный, дорогой! Потерпи уж, пока до дачки доберемся, а то уже вон, народ косится…


Толи кровать была очень удобная, толи фонтан древний помог… Заветные колокольчики наконец-то прозвонили. Успех счастливые супруги закрепили свежеприготовленным чизкейком.

В оставшееся до отъезда время Руди собирал ракушки, а Ева опять взялась за лопату. Сундук с сокровищами – отличная находка!

Конечно же Ева не сама тащила клад из ямы на поверхность. Женщине в интересном положении вредно поднимать тяжести. Как же хорошо, что рядом любимый, заботливый и внимательный муж! Бережно усадил Еву в такси, загрузил все чемоданы с подарками и сокровищами. Замечательно отдохнув, счастливое семейство возвращается домой, обрадовать радостными вестями будущих бабушку и дедушку.
 
Snow_shady Спасибо ))) Только Челлендж еще не пройден, только ограничение Апокалипсис выполнено, так что еще есть к чему стремиться.

Неделя 29. Продолжение

Вернувшись домой, молодожены выбрали себе какие-то бонусы и встали к станкам. Руди сразу же золото по цветочкам получил.

А будущие бабушка с дедушкой поехали в «Меркантильном магазине» порядок наводить, пока там все не разворовали.
Надо было снести все на участке, а потом уже покупать и строить коробчонку 8х8. Ну да ладно, пристроили стенки, облицовали, полы настелили. Тесновато, правда, но стены сносить – нельзя. Ну уж как-нибудь.

А то то воры мимо шастают, то ведьмы налетят.

Как тут не переживать ? Торговать то решили предметами искусства – амфорами там всякими, блюдами, кубками да статуэтками.
Чтобы без проблем полки пополнять, пока хозяин отсутствует.

Торговали-продавали, Диана золото по продажам получила, Нельсон – по кассе.

Уже из дома родственники по очереди названивать начали – мол, вертайтесь назад, дорогие, мы уже без вас соскучились.

Да и то правда, магазин уже на девятом уровне, пора домой съездить, чтобы Ева права на торговую точку мужу своему передала.
 
Сейчас, сейчас поедем - говорил Нельсон - Леночке вот статуэточку нужно подобрать. Да и ты Дианочка еще не все полки проверила.
Понравилось Нельсону торговать, еле уехали.

Дома Ева передала супругу права на собственность. Пусть 10-й уровень у него в памяти отложится.

Сама роботами занялась. Успешно ! А Диана между делом золото по игрушкам заработала.

И поехали теща с зятем дальше магазин развивать.
У Руди – золото по продажам, Диана теперь золотой кассир.

А так у нас теперь добрая ведьма выглядит.
Платье она в магазине купила, да сразу в него и переоделась, а прическу в левой семье поменяли, хакнутой стойкой.

Довольные покупатели очень быстро накидали нужное колличество звезд, довольный Руди получил хорошее воспоминание о высшем статусе второго магазина и прикупил еще один участок «Гифт энд Мо» (на этот раз пустой).

Дома передал Еве права на участок «Литтл энд Локал», пускай торговых бонусов наследница заработает.
 
Эллочка получила очередную пятерку и выросла в «Юного гения».

Досталось ей стремление в комбинации – удовольствия / богатство, мечтает девочка стать Светской львицей, нравятся ей блондины и брюнеты. Ну и на работу временно устроилась, точнее будет – завербовалась, в Армию.

Еве принесли награду за технику, когда она уже спать собиралась. Устала девочка гайки на роботоделательном станке крутить…
А Дианка неугомонная еще и на машинке строчить научилась лучше всех. Златошвейка наша!

Эпсилону постоянно названивают какие-то девицы. Ну не хочет он общаться, несмотря на побочное стремление к популярности.
Ну ладно, с волками очень даже общается.
А больше всего он любит книжки наизусть учить. Раз, два – и все выучил.

И как-то незаметно седьмая коллекция эликсиров собралась.
 
Отпраздновав день рождения племянницы, Диана и Нельсон опять умотали в командировку. (Не надолго, всего лишь на симскую недельку.) Халупку на участке «Литтл энд Локал» тоже пришлось немного достроить. Устроили там парикмахерскую.

У Нельсона как-то парикмахерское дело сразу не задалось. Его креативный подход не нашел понимания у горожан. Да и кому понравится боевая раскраска, или прическа пристукнутого током электрика?

Нельсон портит, Диана исправляет. К ней уже очереди выстраиваются.

А после того, как Диана ввела моду на новую прическу и экспансивная дамочка растрезвонила о классном стилисте по всему городку, от клиентов просто отбоя не стало. Готовы даже сверху приплачивать, лишь бы Диана нашла «окно» в своем расписании.
 
Дети же, Елена и Егор, все равно предпочитали ходить стричься к папе и позволяли ему любые эксперименты над своей внешностью. У Нельсона даже стало получаться вполне прилично.

И даже образовалась своя клиентура.

Потихоньку-полегоньку, уродуя и украшая, Диана и Нельсон подняли уровень бизнеса до 7-го. И помогли наследнице и владелице Еве заработать все бизнес-бонусы! Доченьке осталось только собрать золотые бейджи, да умереть в платине. И будет у нас выполнена категория «Капиталист».


Чужой успех злым людям спать не дает. Злая ведьма насылала полчища тараканов, метала громы и молнии, но наших старичков не так то просто выбить из колеи. Подумаешь, промокли под дождем, пока тараканов морили. По чашке кофе выпили, да и согрелись. Давление в порядке, температура в норме, энергии хоть отбавляй.

Взяли по золоту за парикмахерское искусство и с чувством выполненного долга отбыли домой.

Дома Ева быстренько передала управление парикмахерской в руки мужа и купила еще одну дачу. «Лесной уголок» в Озерном крае. Ну захотелось вот беременной еще одну дачу, почему бы и нет ?!
 
Зеленая молодежь растет очень активной. И учатся, и работают, и в спектаклях играют, а уж подушками подраться перед работой – вообще обязательное дело.

Эпсилона, правда, понизили в должности. Сделал, понимаешь, доброе дело – исправил в докладе грамматические ошибки. Но в тот же вечер он вернулся на вершине своей карьеры, да еще и с какой-то девицей, которая от радости, что он обратил на нее внимание, даже из машины какое-то время выйти не могла. Приклеилась к сидению, не иначе.

Элла тоже не промах, добилась успеха в Армии.

Глубоко беременная Ева прочитала книжку о счастливой жизни и поняла, что для счастья ей нужно устроиться хоть на какую-нибудь работу. Лучше бы о ребенке будущем думала.

Руди уже ждет не дождется рождения ребенка, мама тоже. А папа настолько воодушевлен будущим прибавлением в семье, что готов горы свернуть.
Гор в округе не нашел, зато золото в гончарном мастерстве и по игрушкам – заработал. Ну, у каждого – свои горы, свои вершины.

И вот наконец это случилось. В день, когда все родственники были дома, пришло время седьмому поколению появиться на свет. Но… Несмотря на кучу съеденных чизкейков, ребенок родился один. Новорожденную назвали Жанной.
 
Маленькая девочка не требовала много внимания, Ева вполне справлялась и не уставала. Поэтому Руди с Дианой укатили в очередную командировку, зарабатывать бейджи и развивать очередной магазин, «Гифт энд мо». На продажу выставили всякие поделки, которых уже полна коробочка. Тут вам и роботы, и цветы, и кувшины с чайниками.

- Эй, девчонки, заходите к нам! – призывала Диана, глядя в окно.

Девчонки зашли и не пожалели. И скидку Диане предложили на оптоом складе, и номер телефона обещали другу передать.
Как вам, друг – Новый год Малыша, а? Как он звонить собрался? У него и телефона то наверное, нет )))
А еще каждая третья предлагала свидание с интересным мужчиной, но Диана мужу изменять не собирается. Неинтересны ей похождения, бизнес и семья – вот ее радость.

Вслед за девчонками явился журналист. Ну это мы уже проходили, знаем, что сказать, что предложить. Мы ему – кувшинчик ручной работы. А он нам – хвалебный отзыв и премию! Обе стороны остались довольны.

Как только Диана стала почетным кладовщиком, сразу же отправились домой.

Бабушка с радостью кинулась нянчиться с внучкой, а дедушка уехал с зятем в магазин. И как только приехали – вручил подарок.
Дома, говорит, не смог подарить, стеснялся. Ну как налетят жена с дочкой, раскритикуют в пух и прах. Ты уж, зятек, возьми, не обижай. Я там много чего упаковал, но все свое, самодельное, ручная работа! Поставишь на продажу – влет раскупят!

Подарки Руди принял, поблагодарил. Что-то выставил на полки, что-то попридержал пока. И еще один участок купил, в Даунтауне.
 
Покупателей и правда набежало, только успевай поворачиваться. И Нельсон заработал еще один бейдж, за которым, собственно и приезжал.

Мужики сразу же лавочку прикрыли и домой. Дел – полно.
Руди – за игрушечным станком. (Награда за прикладные искусства и золотой бейдж.)

Еве покорилась швейная машинка. А чуть позже машинка покорилась и Нельсону.

И теперь у него в наличии все золотые бейджи из всех пока доступных, колличеством 9 штук.
Рыбалка и садоводство пока недоступны…
И в категорию «Семейный бизнес» добавляется еще один балл!

Довольный дедушка, зафиксировав свои достижения, кинулся в магазин за тортиком. У Жанночки же – день рождения, а родители со своими бизнесами совсем о ребенке забыли.
Эллочка жалования за рабочий день лишилась, а Ева снова беременна.

В общем, кроме дедушки вырастить Жанночку было некому. Может быть, от недостатка внимания девочка получилась такой вредной?

А зеленые наши ребята подсчитали стипендии и умотали получать высшее образование. Теперь будем надеятся, что чизкейк не подведет и в семье скоро появятся Двое малышей.
 
От всей души поздравляю всех читательниц с наступающим праздником !!!

Пусть вам солнце светит ярко-ярко,
Пусть щебечут птицы за окном,
Пусть не только день 8 марта -
Каждый день считался Вашим днем !!!
 
Serena
Спасибо ) И тебя тоже :) Хотя я всех позже у себя в темке поздравлю. Уже работаю над открыткой :)
 
Немного запоздалые поздравления с восьмым мартом от Блонденов и вашего дедюшки))) Пусть в жизни будет у вас столько же заботливых и внимательных мужчин рядом, как и в замечательной династии Aries.
А ваще поздравляю сразу со всеми достижениями, за мое отсутствие столько вы уже сделать успели, что все перечислить боюсь даже - половину все равно забуду!!!
Как вы лихо и быстро с апокалипсисом расправились, кажется вот ток-ток переживали экстрим.))) И как-то легко так все получилось)
 
Скай, Peta Большое спасибо ))) Мне бы еще времени свободного немножко, да настроения хорошего, чтобы выложить наиграное.
Смешно сказать - 3 симских недели и два универа... Всего лишь... Но в тоскливом духе даже пытаться не буду, ерунда получится... Вот ведь, парадокс, хотела новый комп, купила (сбылось желание), и тут же случилось расставание с любимым (сбылся страх), и не хочется больше ничего, и не боюсь пока ничего... А ведь даже у симов на смену сбывшемуся приходит новое... Ну да мы не симы, переживем. Да еще и 30 внуков в 10-м поколении забацаем.
 
У любимых в этом году по ходу повальное увлечение менять объект своей любви... Если ушел, еще не известно кому больше повезло, желаю тебе удачно справится с таким грустным поворотом в судьбе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху