• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов

  • Автор темы Автор темы Renata
  • Дата начала Дата начала

Renata

Участник
В этой теме вы можете подать объявление о поиске соавтора - фотографа, редактора и т.д. Дальнейшее общение между соискателями ведется с помощью приватных сообщений, ICQ или других средств связи.

ДЛЯ НОВИЧКОВ: как связаться с человеком, который ответил на вашу заявку, если он не оставил конкретных координат
Внимание! Чтобы пользоваться средствами связи форума (в первую очередь системой приватных сообщений) вы должны иметь активированный аккаунт. Если в своих сообщениях вы видите под ником статус "Не активирован", обратитесь в эту тему!
Как написать приватное сообщение (в приват, в ПС, в личку):
Система приватных сообщений доступна для всех зарегистрированных и активированных участников форума, хотя отправка ПС некоторым участникам может оказаться невозможной, в случае если они отключили соответствующую опцию у себя в профайле. Чтобы отправить приватное сообщение другому участнику, найдите любое сообщение, оставленное им на форуме. Кликните левой кнопкой мыши по нику (имени) участника, который отображается в верхнем левом углу сообщения. Должно появиться выпадающее меню, в котором нужно выбрать пункт "Отправить приватное сообщение для [имя участника]", после чего откроется форма для отправки ПС. Введите тему и текст сообщения и нажмите на кнопку "Создать сообщение" внизу.
Другой вариант: можно воспользоваться функцией "Отправить приватное сообщение для [имя участника]" и через его профайл, для чего следует в том же выпадающем меню выбрать пункт "Профайл [имя участника]" (это первая строка меню) или же найти нужного вам человека через систему поиска пользователей на форуме и, кликнув по его нику в результатах поиска, так же зайти в профайл. Ссылка на форму для отправки ПС находится в профайле справа.
Как написать письмо на электронную почту (мыло :)):
Возможность отправки письма на электронную почту через форум включена не у всех участников. Если участник разрешил в настройках своего профайла отправку ему электронных писем через форум, то вы можете сделать это двумя способами.
Найдите любое сообщение, оставленное им на форуме. Кликните левой кнопкой мыши по нику (имени) участника, который отображается в верхнем левом углу сообщения. Должно появиться выпадающее меню, в котором нужно выбрать пункт "Отправить email для [имя участника]", после чего откроется форма для отправки email. Введите тему и текст сообщения и нажмите на кнопку "Отправить сообщение" внизу. Если в выпадающем меню нужного пункта нет, то возможность отправки электронных писем через форум у данного участника отключена.
Другой вариант: можно воспользоваться функцией "Отправить сообщение для [имя участника] по email " и через его профайл, для чего следует в том же выпадающем меню выбрать пункт "Профайл [имя участника]" (это первая строка меню) или же найти нужного вам человека через систему поиска пользователей на форуме и, кликнув по его нику в результатах поиска, так же зайти в профайл. Ссылка на форму для отправки email находится в профайле справа. Если ее нет, то возможность отправки электронных писем через форум у данного участника отключена.
Как написать сообщение в ICQ (асю):
Возможность отправки сообщения в ICQ через форум доступна не для всех участников. Если участник указал в профайле свой номер ICQ, то вы можете отправить ему сообщение через форум двумя способами.
Найдите любое сообщение, оставленное им на форуме. В левой части сообщения, под аватаром, найдите изображение зеленого цветка и кликните по нему левой кнопкой мыши, после чего откроется форма для отправки сообщения в ICQ. Введите текст сообщения, затем цифровой код с рисунка и нажмите на кнопку "Send message" справа. Если под ником участника изображения зеленого цветка нет, то возможность отправки сообщений в ICQ через форум для данного участника недоступна.
Другой вариант: можно воспользоваться функцией отправки сообщения в ICQ и через профайл участника. Найдите любое сообщение, оставленное им на форуме. Кликните левой кнопкой мыши по нику (имени) участника, который отображается в верхнем левом углу сообщения. Должно появиться выпадающее меню, в котором нужно выбрать пункт "Профайл [имя участника]" (это первая строка меню), после чего откроется профайл. Или же найти нужного вам человека через систему поиска пользователей на форуме и, кликнув по его нику в результатах поиска, так же зайти в профайл. Ссылка на форму для отправки сообщения по ICQ находится в профайле справа, рядом с изображением зеленого цветка. Если ее нет, то возможность сообщений в ICQ через форум для данного участника недоступна. Вы также можете просто скопировать из профайла номер ICQ участника, который указан рядом с изображением зеленого цветка и отправить ему сообщение обычным образом через свою ICQ. Если вы не умеете пользоваться ICQ, вопросы по ней можно задать здесь.

Тема периодически чистится. Если вы так и не получили отклик на свой призыв к совместному творчеству до удаления сообщения, вы можете продублировать его.

ЗАЯВКИ, АКТУАЛЬНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

ИЩУТ ФОТОГРАФА:
UrikStars, LindaMo (редактора фотографий), Ulla-Ho (редактора фотографий), :Party_Girly:, KitKatka

ИЩУТ РЕДАКТОРА:
Lillit, Скарлетт, Чарли

ИЩУТ СОАВТОРА:
Lillit

ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ УСЛУГИ В КАЧЕСТВЕ:
- фотографа:
Shadow Angel, kamikadza676, Iv, Laifa, EvilUrganda
- редактора: Niam (редакция текста и фотографий), Shadow Angel (соавтора и редактора), Мими, Christino4ka
- соавтора: Shadow Angel (соавтора и редактора)


Обязательно отписывайтесь в теме, если вы уже нашли соавтора!
Убедительная просьба указывать какого рода помощь требуется, если вы ищете соавтора.
 
Последнее редактирование модератором:
могу помочь в создании сериалов в качестве редактора.

Также имею хороший опыт в фотошопе и могу редактировать не только текст,но и фотки :)

Заявка еще актуальна.
 
Предлагаю свои услуги в качестве:
- соавтора;
- редактора;
- фотографа;

С фантазией у мяф отлично! И с фотошопом - тоже)
 
Мне нужен помощник по одежде и предметам. Редактора, соавтора.
 
Ещё ищу соавтора который мне поможет в сюжете. Пишите в личку.
 
Фотограф

Предлагаю услуги фотографа:) Имел опыт (приняли на "съемки", но я к сожалению пропал по причине двухмесячного отсутствия Интернета:)) Писать на мыло (kamikadza666@yandex.ru ) или ICQ 363-502-774
Единственный мой косяк - у меня только Nightlife. Но скоро расширяюсь до Pets, возможно...
 
Срочно нужен фотограф, для серьёзного проекта!

Пишите в асю или в ПС.
 
очень нужен редактор фотографий..срочно)
мне надо чтобы фотки уменьшал и фотошопе там рамки и все остальное)))
 
хочу попробовать себя в качестве фотографа.
есть все аддоны и приложения, скачаное, муви-хаки.
немного фотошоп.
 
Предлагаю себя на должность редактора.

Могу исправить грамматическую, пунктуационную, речевую, историческую ошибку.
 
Здравствуйте! Очень хотелось бы попробовать поучаствовать в "съемке" сериала,в частности -создание фотографий. Буду рада попробовать свои силы и помочь кому-нибудь!
 
Срочно, SOS !Нужен фотограф, со знаниями фотошопа. Для сериал "Music of the wind" , серия уже написана, ждет фотографа! Пишите в РМ, или аську 390169115!
 
Ищу фотографа для своего сериала (жанр - романтика/мистика). Оооч нужно знание Фотошопа.
Серия уже написана. Пишите в личку, буду ждать))

А можно уже удалить мою заявку?
 
Предлагаю свои услуги в качестве фотографа

Хорошо владею PhotoShop, PhotoImpact, Corel Draw, использую графический планшет для корректировки (ну, и еще всякие там премудрости).
Есть много закачек (генетика, объекты, одежда и т.д).

Обращайтесь в личку или стучитесь в аську :)
 
Предлагаю себя как соавтора и автора сюжетов (имеется опыт - написала 17 книг))). Имеются все аддоны и дополнения, множества хаков, следовательно, могу напроситься в фотографы) Умею оригинально оброблять кадры )) Знакомы с Фотошопом)
Могу помочь с созданием симов или сделать нужного для сюжета сима под заказ) Ася 487-824-760 или ЛС
 
Назад
Сверху