Бог с вами, реальные рыцари были теми еще подонками, заранее прошу прощения ) Оно вам надо?
Так что мешать все в кучу действительно не будем.
Я так понимаю, в мире "каждый в своем дворе". Мне, к примеру, "в моем дворе", вовсе не кажется, что все сплошь безынициативные, никто ни с кем не встречается и кругом одни одиночки. Наоборот, вся эта активная "личная жизнь" окружающих, насыщенная глупостями, ошибками и бессмысленной потерей времени, порядком поднадоела. Так что я с удовольствием бы отдохнул от "очарования наивной молодости".
Возвращаясь к вопросу, замечу, что на улице приличные люди не знакомятся, а потому можно хоть по пятьдесят кругов по городу наворачивать; шанс, что к вам вдруг кто-то подтянется и решит познакомиться (при этом не ограбить, не изнасиловать, не обмануть, а именно - познакомиться) - минимальный. Я бы сказал, что такого шанса вообще нет. Кроме того, если бы ко мне вдруг на улице начала приставать со знакомствами девушка (пусть даже симпатичная), меня бы это точно насторожило. Как говорится, самое время проверить бумажник )
"Знакомство случая" чертовски романтично, но прождать его можно всю жизнь.
А отсюда следует, что знакомиться надо, но в специально отведенных местах. В зависимости от места, ищем себе и "подвид" будущей половинки. "Ботаников" имеет смысл искать в библиотеках. Геймеров - в компьютерных клубах и в магазинах по продаже игр. Веселых и пьяных - в молодежных клубах. Без машины - на автобусной остановке. С машиной - в отделе техобслуживания. Какой-нибудь романтик может запросто сидеть на скамейке в парке.
Нерешительные, как я понимаю, все до поры до времени. Кому-то нужно выпить, кому-то - влюбиться. Но неплохо бы и решить заранее, что конкретно вам нужно. Прежде чем связаться с кем-то на полжизни и больше, не помешает хорошо все обдумать, узнать кандидатуру получше, проверить чувства, так сказать.
А если вам на пару недель поиграться, вовсе никакой проблемы не вижу. По-моему, только этим все и занимаются.
У меня, к слову, ответный вопрос.
А куда подевались все принцессы?
Современные девушки курят, пьют, ругаются матом и шляются где попало да с кем попало. Ради кого ныне быть рыцарем? Издеваетесь?