• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

iPod

gljuka., так, а если сделать ресет полный плеера? То есть вернуть к фабричным характеристикам. Вдруг поможет...
Еще можно попробовать установу оборудования через панель управления.
 
Подскажите, пожалуйста: у меня в iTUNES не отображаются тексты некоторых песен, приблизительно 4-5 из 300... с чем это может быть связано?
 
Вово4ка
я уже думала над этим....но толкьо у меня ноутбук, а там написано, что усб там слабый, надо кстати попробовать ;)
 
gljuka., а есть еще вариант переустановки винды. :D Но я не думаю, что подобная проблема обязательно должна решаться так глобально... Позвони лучше в техподдержку, там обычно все и всегда знают лучше.
 
так делов том, что эта проблема у меян появилась после переустановки винды:(
 
gljuka., клин клином вышибают! Сначала попробуй на другом компе, если работает, то переустанови винду еще раз. Если на другом компе не работает, значит проблема либо в плеере либо в кабеле.
 
Вово4ка
gljuka., кстати, да. Согласна с Вово4ка. У меня уже было один раз такое, что USB-шнур просто "не контачил", заменила - все заработало. =) А система-то вообще обнаруживает новое устройство, когда ты его первый раз подключаешь после переустановки винды?
 
А можно ли его где-нибудь починить? Или вообще что делать? Плёёру 2 года, в пятницу он стал надолго зависать и пропускать треки. Если он помрет, я тоже ... :D
 
stupetrified
новое устройство обнаруживает ;) ...хотяя....незнаю, окно, о том, что найдено новое устройство не вылезает, но появляется значок об извлечении ус-ва..и открывается папка " IPOD"
Поподробнее про усб шнур...у тебя от ипода не контачил?
 
Lenore, ой, подвисает он и у меня. Он же к жесткому диску обращается, а это требует времени на размышления. Плеера, естественно. =)
gljuka., если обнаруживает, то винда тут вообще ни при чем, скорее всего. А с USB что? Умну-то все работает и контачит, но вдруг... Я имела в виду, что там может что-то отходить, либо в самом гнезде на твоем блоке, либо у самого шнура. Во втором случае приходится менять шнур. Но как там может что-то отходить, если плеер подключается, о чем свидетельствует обнаружение нового устройства? =) В общем, мой совет - позвони в тех. поддержку. Быть может, они тебе ответ дадут через пять минут. =)
 
Помогите, пожалуйста! На айподе не читаются некоторые тексты песен! Что делать?
 
Ура!!! Все работает, я поключила к ноутбуку и там работает. Мешали дополнения от майкрософт...пришлось переустановить винду, но зато все теперь работает :)
Спасибо всем, кто помог. :)
 
stupetrified
но это было дико долго =))
Вово4ка
ооо спасибо =)

черт, он вновь работает :D
извиняюсь за беспокойство
 
Подключила Ipod на работе и хотела с него скинуть музыку на комп. Не получилось. Нужна какая-то программа, чтобы это сделать (наверно защита авторских прав). Как это сделать?

PS: video 60Gb
 
ФантаЗерка Куку! В обратном направлении тоже нужен iTunes.
 
Назад
Сверху