• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Предварительная информация о The Sims 3

Дело ведь не в сексуальности, а в качестве проработки. Движение волос, одежды, прочие детали.

Детям до 18 не и все такое.
 
Последнее редактирование модератором:
Такое качество, на мой взгляд, должно быть у третьих Симов, чтобы они были таким же прорывом, как в свое время были вторые. Но... Мечты, мечты.
 
Омега написал(а):
Но раз предполагаем числовую кодировку - остаются только "альфы". Вряд ли они сделают векторное описание очертаний заливок с числовой же регулировкой прозрачности, наверняка для этого останется растр.
Я на этом уровне поддержать разговор уже не смогу. Пас.
aproshkina написал(а):
Очень агрессивная сексуальность, навязчивая.
Она соответствует заявленному жанру игры. А уровень разработки моделей в TS3 не соответствует симулятору жизни. Эти уродливые фигурки для градостроительного симулятора, узкоспециализированного бизнес симулятора, или в лучшем случае для RTS. Там где это толпа, группы, к которым камера редко приближается.
И, вот, кстати, аксессуарно- одёжно- обувная секция SB3 или SchoolMate убивает все симуляторы жизни вместе взятые гарантировано и с огромным запасом.
Геймплей- геймплеем, а какой он, собственно, в серии Sims?
Визуальная составляющая не менее важна, иначе мало бы кто в 2004 году бросил первых симов со всем тем геймплеем, который в них есть, и прешел на базовую TS2, в которой и делать, собсно, было нечего, кроме как домики строить.
 
Kleo Scanti , ugo
Я совсем даже не против что б графика была качественная, что б волосы колыхались и другие части тела тоже:o Но если гемплей будет на 5+, то можно потерпеть даже то, что нам показываю разрабы. Если играть не интересно, то никакая огромная прыгующая грудь не поможет. Да, ролик прекольный. Возможно я даже немного поигралась бы, посмотрела движения и т.п. А дальше должен быть хоть какой-то смысл, история. Ведь именно за это мы полюбили симс. Вспомните симс1, те кто играл . Графика скажем так, не очень. Но сама идея - супер. Хочется чтоб симс3 поразила ( в хорошем смысле слова), завлекла, чтоб невозможно было оторваться, чтоб на следующий день после выхода игры все фанаты на работу пошли с красными глазами после бессоной ночи. Воть:jump::jump::jump:
 
Да хоть бы анимацию для волос и одежды сделали, и то был бы уже прорыв. А то просто обидно, что всё такое деревянное!
 
aproshkina написал(а):
Я совсем даже не против что б графика была качественная, что б волосы колыхались и другие части тела тоже
Ой, ну пусть они хоть похожими на людей будут, Бог с ними, колыханиями этими.
aproshkina написал(а):
Но если гемплей будет на 5+
Так вот откуда бы ему взяться? Вся серия симс- игра без сюжета, без обязательных целей, всё это выдумывает игрок сам, если игровая среда, игровой мир хороши и ему нравятся.
Тут не надо обезвреживать террористов, подчинять себе банды Нью- Йорка, завоёвывать города и страны, неделями прокачивать персонажа до 48 уровня чёрной магии, чтобы пройти сюжет. В симах нет ничего, кроме игровой среды, в которой каждый игрок делает сам себе игру в меру своей фантазии.
Разработчики ничего внятного не обещают, кроме бесшовности.
Любители "симулятора писающих человечков" недовольны тем, что появилось альтернативное удовлетворение первичных физиологических потребностей нажатием одной кнопки.
Так откуда вхяться геймплею? Что, у разработчиков целая куча козырей на руках, о самом наличии которой они даже не заикались, бесконечно муссируя варианты перекраски стульев, сообщая как новость то, что уже давно есть в TS2, и рассказывая унылые истории о потном программисте уныло клеящем симок в тренажерном зале.
И журналисты, обозреватели на демонстрациях тоже не увидели ничего в геймплее. Совсем об этом не пишут. Только вопросы задают разработчикам "А можно ли будет хоть это?"
Оснований ожидать чего то от геймплея не видно никаких. А то что видно к настоящему времени по уровню реализации не радует совершенно.
 
ugo я не согласна если симс пустышка , то почему у симс куча фанатов,а у синглс (или как он там) нет?
А потом, кроме бесшовного мира нам еще соционику обещали, ждемс:)
 
aproshkina написал(а):
почему у симс куча фанатов,а у синглс (или как он там) нет?
Успех симов держится на двух составляющих - аддоны и пользовательское содержимое. У Синглс нет ни того, ни другого. "Голые" симы приелись бы так же быстро.
 
Вот, очередной экскурс в мир порнографии. На сей раз под прицелом серия игр "3D Sex Villa". Сейчас специально поставил, и раз девушки были в ролике ранее - выкладываю парня. Лень заморачиваться с изменением внешности, поэтому сменил прическу и лицо капельку один раз, в остальном это один и тот же "вьюноша".

Детям до... Наверное, до 16!

Особо обратите внимание на последнюю картинку - там эффект освещения красиво показан. Когда это не просто статичная картинка, смотрится очень впечатляюще - облака летят на разных уровнях высоты, при этом меняют форму, солнечный блик смещается при перемещении камеры, птицы парят по небу, волны прибоя (не попали в кадр) непрерывно зрительно меняют форму берега... За счет "маскировки" фигура получилась немного странной, но в оригинале выглядит нормально.
Да, это неприличная игра. Но разве тут на скриншотах (где он в одежде) есть что-то предосудительное? Нет. Так неужели нельзя симам-мужчинам дать нормальный скинтон и телосложение - уж у них-то грудь не считается недозволительным для регулировки местом! Нет, все равно надо сделать куклоподобными...
 
aproshkina
Вывод другой: еслиб куклы, в которых мы играем были похожи на нас, то нас бы за уши от компа невозможно было бы оттащить.:D

Омега
Дай скачать!
 
Otrava,
на торренте в соответствующем разделе их должно быть порядком. Только играть там неинтересно, если это вообще можно назвать игрой. Суть в том, что ты делаешь фотосессии - в разных позах, одежде, с разными "игрушками" и партнерами. Т.е. это именно бессмысленное порно с красивыми задними планами. Хотя, вроде, там и режимы историй какие-то есть, но я не лез туда - мне только быстренько снимки сделать, и все. А почему игру знаю - когда-то попадалась мне на дисках в сборниках, давно-о-о уже.

Я, собственно, только про внешность актеров говорил, не более :) Больше там честное слово ничего интересного нету.
 
aproshkina написал(а):
я не согласна если симс пустышка , то почему у симс куча фанатов,а у синглс (или как он там) нет?
Привет. Так в синглс куча ограничений. Там вроде бы есть какая- то сторилайн, (или наподобие этого). Ну прошел её, а что дальше? Два или три персонажа, одна квартира- жесть. Что там играть? Симс в отличие от синглс масштабируема. В ней можно сыграть станционного смотрителя с четярьмя персонажами, "Опасные связи" с тремя десятками. Практически весь Шекспир в ней прекрасно играется, Софокл, да вообще дофига всего.
В синглс даже Scener ur ett äktenskap не переиграть, хотя там, по сути, только два персонажа.
И то же с историями по пользовательским сценариям. Симс это среда где всё это осуществимо. Но кому будет интересно играть историю, хоть какую интересную, если на персонажей элементарно противно взглянуть?
Омега написал(а):
На сей раз под прицелом серия игр "3D Sex Villa
Не, не катит. То есть там, конечно регулируются размеры абсолютно всего, что можно и чего нельзя, но супротив моделей Illusion эти курят.
зы. И вообще.. Джека Томпсона на вас нет. :jump:

Petylla
Обезьяны им как раз прекрасно удаются. Во всяком случае в каставей сториз.
 
Kleo Scanti написал(а):
Успех симов держится на двух составляющих - аддоны и пользовательское содержимое.
Ну, меня вот ни аддоны, ни пользовательское содержимое так уж сильно не привлекают. До этого лета я, о ужас, играла без замены дефолтных скинтонов и всё было нормально. Кроме меня такие игроки есть тоже.

Думаю, что Симс3 мне скорее понравятся, чем нет. Хотя, начитаюсь тут, на Михее, и тоже волноваться и расстраиваться начинаю :D
Может, до выхода игры не будем так усиленно паниковать? Ведь достоверно еще ничего не известно, вдруг разработчики преподнесут всем приятные сюрпризы :)

А мальчик (или мужчина), который на скриншотах, мне не очень понравился. Не понравились глаза - пустые и безжизненные. Особенно они контрастируют с довольно симпатичным скинтоном.
 
Назад
Сверху