• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Можно ли перенести папку с сохраненными играми в "Моих документах" на другой диск?

gbibxbnfq, интересующего тебя вопроса ты здесь и не увидишь, он к симам никакого отношения не имеет. Перераспределять место - это в раздел "Информационные технологии", поищи там тему про Partition Magic. Наверное, у них есть.
А игру, естественно, можно инсталлировать на любой диск хоть по новой, хоть просто переносом частей и исправлением реестра, и разные аддоны на разные диски тоже ставить в принципе можно. Только вот это вопрос в тему про установку, а абсолютно не сюда. И надо не прощения просить, а Путеводитель читать, иначе в следующий раз будет штраф.
 
Всем привет.
После нажатия кнопочки переместить, указывать просто диск(например D) или Мои документы создать папку? Всмысле, в окошке:"Размешение конечной папки", что должно быть написано?
 
Всем привет.
После нажатия кнопочки переместить, указывать просто диск(например D) или Мои документы создать папку? Всмысле, в окошке:"Размешение конечной папки", что должно быть написано?
Tristanaa, там должен быть написан путь к тому месту, которое у тебя будет вместо "Моих документов". Т.е. если ты хочешь, чтобы все содержимое этой папки было на диске D в корне, то и укажи просто диск D. А если тебе удобней иметь отдельную папку на диске, например К, то так и укажи: "К:\имя_твоей_отдельной_папки".
 
Alienka
Спасибо, за ответ:)
Попробовала просто указать диск Д...и в корень кинулась не папка Мои документы, а то, что в ней содержалась:(....я в шоке минут 5 сидела))). А потом, создала на Д диске папку Мои документы, сделала ещё раз перенос пустой папки(мои документы) с диска С, в новь созданную, а потом в ручную перетащила туда содержимое. Всё работает:)...Надеюсь понятно объяснила))
 
Девушки, ну ведь у папки есть свойства, и там прекрасно видно, как устроен ее адрес.
 
:)спасибо большое, очень помогли
перенесла папку и все прекрасно работает:o
 
Ребят, как защитить скачанные предметы от новых аддонов, ведь каждый аддон который ставится обновляет Downloads.
я пыталась Downloads заархивировать в rar zip и сохранить на флэску,
но архиватор у меня какой-то чёкнутый - каждый день этот архив повреждается.
 
inessa1971, можно попробовать, перед тем как устанавливать очередное дополнение, перенести папку (downloads), например, в "мои документы", а на ее месте создать новую, с таким же названием. После установки возвращаешь папку обратно.
 
inessa1971, как всегда, ты не в ту тему.
Зачем архивировать-то? Просто скопируй в другое место на компе и все. Хотя вообще-то аддон ничего не обновляет, он только может сделать старые хаки нерабочими.
 
Здравствуйте, у меня тут вопрос: я поменяла системный блок и устанавливаю Симы 2 заново (есть Основа и Университет пока), вот установила основную, а сама думаю -как добавить закачанные предметы -я знаю, но а если я еще хочу добавить сохраненную базовую игру с уже сделааными городками и персонажами, то как ее установить?

Еще дополнение: когда я записывала основу, на старом системнике были обе игры. То есть, действовал и университет.
 
И какое это, интересно, имело отношение к теме...
 
Привет всем! Помню, вроде где-то мельком видела эту тему, но это было тогда неактуально. А сейчас очень даже понадобилось! Windows 7, Sims 3 - быстрый простой перенос папки Мои документы на диск D. все работает, сохраняет, где надо, где не надо ничего не генерирует. Спасибо всем, подсказавшим решение! :jump::jump::jump:(y)(y)(y)
 
БОЛЬШОЕ спасибо, товарищи! Весь вечер вчера пыталась перенесть ЕА геймс на Д. А оказывается, всё намного проще)
 
Подытоживая вышесказанное, обращаюсь к людям с 7м Windows. Если ещё есть сомнения, переносить ли папку - смело переносим. Дорогие симмеры, the Sims 3/2 сама определит расположение папочки. Главное "Мои документы" перенести, а там можно и удалять. Мои симы весили 8,9 гигов. Вуаля! Теперь у меня свободный диск. Проблем не возникло, всё получилось. Удачи и спасибо за подробные инструкции!)))
 
Назад
Сверху