Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

У него замечательные стихи. Мне нравяться особенно стареньки песенки , такие как "Бог устал нас любить" или "Свет горел всю ночь". А "Молитва" Сплинов вообще,на мой взгляд шедевр!!!У издательства "Азбука-классика" в 2004-ом году вышла серия ПОЭТЫ РУССКОГО РОКА и одна из первых книг со стихами БГ, Анатолия "Джорджа" Гуницкого, Андрея "Дюши" Романова, Максима Леонидова, Эдмунда Шклярского и многоуважаемого Александра Васильева. Её можно найти здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1935539/Масяня написал(а):и вообще поэзия васильева прет. не знаете где можно почитать?
Это одна из моих любимейших групп. Не стану говорить, что мне нравятся абсолютно все песни, есть те, которые не нравятся совсем, но это опять же исключительно на мой вкус. 
...присутствует какое-то обаяние в их песнях что-ли...самой моей любимой всё-таки остаётся "Орбит без сахара"...asysha написал(а):музыку со смыслом
очень люблю.Авторство всех композиций по традиции принадлежит самому Васильеву, за исключением текста песни "Маяк", которая написана на стихи Владимира Маяковского.