• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек

  • Автор темы Автор темы Lidara
  • Дата начала Дата начала
Peta
ой, спасибо! а то я уже решила, что Грошеков все забыли :) А ведь у меня ещё есть в загашнике отыгранный на побочниках мини-челлендж и мини-челлендж в процессе :)

У Кэмерон в СимсЭнхансере по одной из родительских линий числятся карие глаза, так что оттуда как-то и выползли. Ну ничего, у меня кареглазых не так много, пусть :)

А Эму я постараюсь продержать в виде зомби как можно меньше. Потом, говорят, их легко вылечить инсименатором или хакнутыми объектами, потренируюсь сторонним левым симом. Впрочем, у меня пока никак не выходит оборотень :(

А с Иреной и Прометеем всё так неожиданно и практически само собой получилось, то есть и смерть, и коллекционирование глупых рож и так далее, люблю, когда они сами впутываются в приключения :)
Впрочем, коллекционирование глупых рож идёт от мечты о 20 вуу-хуу, но я не уверена, что у них его 20 и будет. Но что-то по всем моим придумкам развития городка он выходит каким-то разбивателем сердец. Мне даже неудобно перед Соколиком.
 
Как это забыли?))) Мы вас всегда с нетерпением ждем и боимся, что вы забудете о себе написать что-нибудь))) Вот никак не доберусь до того раздела, где мини-челенджи) Сейчас "Наши миры" почитываю) Так что ты, если вдруг выложишь - оповести, а то я туда даже не заглядываю пока.)
Так Эму можно вампиром сделать и спокойно ждать оборотня - получится, никуда не денется.)
А возможно что и у отца Кэмерон были глаза карие, я его особо не разглядывала, хоть он и тусовался очень часто у Блонденов в тяжелые времена апокалипсиса. Я его даже состарила, помнится)
Соколик не обидется) Наоборот, будет рада, что ее мальчик так востребован)))
Еще Еремеиша жалко, я уже даже и не представляю вашу династию без него)
 
Я планирую оборотнем сделать про запас кого-нибудь из взрослых симов, вон Киеси уже с волком подружился. Так волк теперь не ходит, хоть на участке всё сорняками поросло :) ну да ничего, авось, получится.
А Еремеиш у меня фактически умер ещё в конце девятого года (о ужас, какая я ленивая). Впрочем, по игре я шибко далеко от этого не ушла.
Но действительно, когда сим живёт два-три-четыре реальных года, жалко, слов нет. Даже если этих симов сотня-другая.
 
Мне очень понравилась династия, но пока что к сожелению времени не хватает прочитать столько страничек:(
 

Lidara, поздравляю с Новым Годом!:dedmoroz:
3d465811f4a5.jpg
 
Lidara, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!:bouquet::rose::bouquet:
104518e56e32.gif
 
Внезапно

Прочитала в жжшной ленте друзей обновления Версусов и нахлынуло. Во-первых, у меня есть куча скринов от двух с половиной летней давности до нынешних про жизнь моих Грошеков всё ещё в рамках династии (хотя по времени они практически не ушли), во-вторых я вот прямо вчера в три утра них играла. В-третьих, у меня конечно же есть бесчисленные истории про остальных Грошеков, правда половина скринов потерялась судя по всему по совершенно идиотской причине. И это не считая двух маленьких чэлленджей, одного бестолкового, но сыгранного, другого в процессе. И всё в стол!
В общем, если меня тут ещё помнят, то я попробую выйти из подполья. У нас по прежнему дефолтная кожа и скрины, у нас по прежнему нет никаких замен дефолтных ... чёрт, я даже слова забыла, в общем, горожан. У нас по прежнему куча побочников, переженившихся почти со всеми старинными сим-семействами (к Блонденам и Незубрилкам добавились Винчестеры и Хольды, практически на мази Винтерсы и Эйрисы и наверняка я кого-то ещё забыла). И симы по прежнему одеты по симской моде двух-трёхлетней давности, разве что постоянно меняют причёски от Snapun и платьишка от Skellington.
Из новинок, я совсем не понимаю, что они сделали с радикалом, но вроде поняла, как делать так, чтобы не было порнографических картинок и перделок вокруг скринов.

В качестве приветствия, узнаёте? Пока наследница восьмого поколения в университете в криогенной камере, у Грошеков сейчас чисто дом престарелых - воскрешаем старых апокалиптиков.


Основательница Яна с детьми Юной и Юрием.


Основательница с дочерью, я знала, я знала, что они одно лицо! Под заколочками было не очень понятно.


Ольга, наследница... 5 поколения (впрочем, она застала уже приличную жизнь, но нам нужна для неё приличная одежда и её портрет!) и её внучка, текущая седьмая наследница, великая капиталистка и просто красавица Елена.


Кто долгое время играл стандартными горожанами, должны милого узнавать по очкам!


Муж Юны, благодаря которому с третьего поколения апокалиптики имели горячую воду, Серафим.


Ну и отпускной приветик от Лены с Киеси, надо и им отдохнуть от этого обилия шнурков в стакане.
 
Грошеки все такие замечательные и молодцы, а главное, радует, что все до сих пор живы-здоровы (тьфу-тьфу). Почаще бы только вести от них приходили. :) Эх, ностальгия, пойду, что ли, с начала вас перечитывать. :o
 
Lidara! Поздравляю с нашим весенним праздником 8 МАРТА!:bouquet:
a2874bcb4f94.jpg
 
А что, есть тут кто ещё?

Я как-то раз совершенно нечаянно на ютьюбе наткнулась на современные летсплеи апокалипсиса, поставила the sims2 legacy, нашла архив династии, где оказалось, наследницы 9го поколения были в университете, эксель файл со списком всех персонажей и довела и семейство и городок, народившийся от побочных ветвей и отпрысков местных династий до 10 , а где-то до 11 поколения
Ежели тут есть еще кто, показажу скрины каких-то основных событий и текущие семьи.

Вообще я хотела мальчонку из 10 поколения основной семьи отправить в мужской экстремальный старт, он вышел цветом глаз и волос в основателельницу, да и оказалось, тоже Носатый, и назвала я его мужским аналогом. Но не могу запустить ни одну программу, которой ранее клонировала симов и не нахожу толковых живых симов. И думаю поберегу нервы, летсплеев уже достаточно:)
 
Я есть. Но я, в основном, в Единичке, хотя отслеживаю новые посты по всему Михею и буду рада любой активности, кроме спамерской.
В Двушке усердно есть Neptun7878, но он целыми днями постит контент. Интересно ли ему читать династию - не знаю.
Иногда есть Alex-Plus, хотя он главным образом с разными техническими советами по любым симам.
Еще бывает Жанна - Magic Townie, она иногда постит в Единичке, но вообще всех симов любит. Думаю, она будет не против почитать династию по Двушке. Правда, она как раз сейчас улетает надолго за границу, но обещала быть на связи.
Остальные, если и заходят иногда, то это, увы, единичные непредсказуемые случаи.
 
Вот и я - " единичный непредсказуемый случай " Прочитала всю династию, правда уже без скринов, увы. Понравилась. Особенно впечатлила студенческая жизнь основательницы. Жизнь довольно таки разнообразная, без разных тайных обществ, развлечения, поиски будущего богатенького мужа и при этом ещё и получается отлично учится. У моих студентов сейчас жизнь довольно однообразная, но скорее всего мне просто надоело.
Вообще-то я часто захожу, только молча. Так меня больше интересуют сообщения Neptun7878 по двойке, но и в династии переодически заглядываю - интересно же как складывается симская жизнь у других играков.
 
Да-да, вот такие случаи. А жаль, что заходите молча. Вы, помнится, собирались что-то делать с компом, восстанавливать там что-то и ставить Единичку, и опять тишина. Но здесь это обсуждать уж совсем не место, так что, если вдруг захотите мне что-то на эту тему рассказать, напоминаю, что у Вас в Единичке есть своя брошенная тема. Могу ее, кстати, на Ваш нынешний ник перебросить, на нынешнем Михее это легко делается.
 
Могу ее, кстати, на Ваш нынешний ник перебросить, на нынешнем Михее это легко делается.
Это было бы не плохо сделать. Вдруг да и с единичкой получится. Хоть я и люблю двоечку, но долго не могла бросить играть в единичку. Да, в двойке я получила то. что мне так не хватало в единичке, но потеряла много хорошего из единички.
 
Назад
Сверху