• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек

  • Автор темы Автор темы Lidara
  • Дата начала Дата начала
Peta
ой, спасибо! а то я уже решила, что Грошеков все забыли :) А ведь у меня ещё есть в загашнике отыгранный на побочниках мини-челлендж и мини-челлендж в процессе :)

У Кэмерон в СимсЭнхансере по одной из родительских линий числятся карие глаза, так что оттуда как-то и выползли. Ну ничего, у меня кареглазых не так много, пусть :)

А Эму я постараюсь продержать в виде зомби как можно меньше. Потом, говорят, их легко вылечить инсименатором или хакнутыми объектами, потренируюсь сторонним левым симом. Впрочем, у меня пока никак не выходит оборотень :(

А с Иреной и Прометеем всё так неожиданно и практически само собой получилось, то есть и смерть, и коллекционирование глупых рож и так далее, люблю, когда они сами впутываются в приключения :)
Впрочем, коллекционирование глупых рож идёт от мечты о 20 вуу-хуу, но я не уверена, что у них его 20 и будет. Но что-то по всем моим придумкам развития городка он выходит каким-то разбивателем сердец. Мне даже неудобно перед Соколиком.
 
Как это забыли?))) Мы вас всегда с нетерпением ждем и боимся, что вы забудете о себе написать что-нибудь))) Вот никак не доберусь до того раздела, где мини-челенджи) Сейчас "Наши миры" почитываю) Так что ты, если вдруг выложишь - оповести, а то я туда даже не заглядываю пока.)
Так Эму можно вампиром сделать и спокойно ждать оборотня - получится, никуда не денется.)
А возможно что и у отца Кэмерон были глаза карие, я его особо не разглядывала, хоть он и тусовался очень часто у Блонденов в тяжелые времена апокалипсиса. Я его даже состарила, помнится)
Соколик не обидется) Наоборот, будет рада, что ее мальчик так востребован)))
Еще Еремеиша жалко, я уже даже и не представляю вашу династию без него)
 
Я планирую оборотнем сделать про запас кого-нибудь из взрослых симов, вон Киеси уже с волком подружился. Так волк теперь не ходит, хоть на участке всё сорняками поросло :) ну да ничего, авось, получится.
А Еремеиш у меня фактически умер ещё в конце девятого года (о ужас, какая я ленивая). Впрочем, по игре я шибко далеко от этого не ушла.
Но действительно, когда сим живёт два-три-четыре реальных года, жалко, слов нет. Даже если этих симов сотня-другая.
 
Мне очень понравилась династия, но пока что к сожелению времени не хватает прочитать столько страничек:(
 

Lidara, поздравляю с Новым Годом!:dedmoroz:
3d465811f4a5.jpg
 
Lidara, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!:bouquet::rose::bouquet:
104518e56e32.gif
 
Внезапно

Прочитала в жжшной ленте друзей обновления Версусов и нахлынуло. Во-первых, у меня есть куча скринов от двух с половиной летней давности до нынешних про жизнь моих Грошеков всё ещё в рамках династии (хотя по времени они практически не ушли), во-вторых я вот прямо вчера в три утра них играла. В-третьих, у меня конечно же есть бесчисленные истории про остальных Грошеков, правда половина скринов потерялась судя по всему по совершенно идиотской причине. И это не считая двух маленьких чэлленджей, одного бестолкового, но сыгранного, другого в процессе. И всё в стол!
В общем, если меня тут ещё помнят, то я попробую выйти из подполья. У нас по прежнему дефолтная кожа и скрины, у нас по прежнему нет никаких замен дефолтных ... чёрт, я даже слова забыла, в общем, горожан. У нас по прежнему куча побочников, переженившихся почти со всеми старинными сим-семействами (к Блонденам и Незубрилкам добавились Винчестеры и Хольды, практически на мази Винтерсы и Эйрисы и наверняка я кого-то ещё забыла). И симы по прежнему одеты по симской моде двух-трёхлетней давности, разве что постоянно меняют причёски от Snapun и платьишка от Skellington.
Из новинок, я совсем не понимаю, что они сделали с радикалом, но вроде поняла, как делать так, чтобы не было порнографических картинок и перделок вокруг скринов.

В качестве приветствия, узнаёте? Пока наследница восьмого поколения в университете в криогенной камере, у Грошеков сейчас чисто дом престарелых - воскрешаем старых апокалиптиков.


Основательница Яна с детьми Юной и Юрием.


Основательница с дочерью, я знала, я знала, что они одно лицо! Под заколочками было не очень понятно.


Ольга, наследница... 5 поколения (впрочем, она застала уже приличную жизнь, но нам нужна для неё приличная одежда и её портрет!) и её внучка, текущая седьмая наследница, великая капиталистка и просто красавица Елена.


Кто долгое время играл стандартными горожанами, должны милого узнавать по очкам!


Муж Юны, благодаря которому с третьего поколения апокалиптики имели горячую воду, Серафим.


Ну и отпускной приветик от Лены с Киеси, надо и им отдохнуть от этого обилия шнурков в стакане.
 
Грошеки все такие замечательные и молодцы, а главное, радует, что все до сих пор живы-здоровы (тьфу-тьфу). Почаще бы только вести от них приходили. :) Эх, ностальгия, пойду, что ли, с начала вас перечитывать. :o
 
Lidara! Поздравляю с нашим весенним праздником 8 МАРТА!:bouquet:
a2874bcb4f94.jpg
 
Назад
Сверху