Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поздняк метаться, надо было раньше думать))Парень за развитием отношений своей подруги понаблюдал и наследующий день подкатил к ней на работе с непристойными знаками.
да, это серьезный вопрос, лучше лишний раз подумать, прикинуть, кто выгоднееА Бьянка все никак не могла определиться с выбором жениха.
Тебе уже можно звание академика симомира и заслуженного челленджиста присуждатьпотому что это тестовый челлендж
Рада за Рене, интересно кто же родится?))
Поздняк метаться, надо было раньше думать))
да, это серьезный вопрос, лучше лишний раз подумать, прикинуть, кто выгоднее![]()
Тебе уже можно звание академика симомира и заслуженного челленджиста присуждать![]()
Уже вполне себе такой хорошенький палаточный городок) Совсем неплохо живут ребята.В общем, жизнь в коммуне кипела. И даже иногда то один, то другой приносили премии с работы.
Ну может это научная лаборатория по разработке парфюмерии - вот и летают в воздухе ароматы/феромоны всякиеУ них там в научной лаборатории один сплошной разврат, постоянно все ходят в кокетливом настроении)
Уже вполне себе такой хорошенький палаточный городок) Совсем неплохо живут ребята.
Рене с Джерри будут съезжать?
Кстати сказать, коммуна психов очень удачна в плане частоты возникающих романтических настроений) у симов без безуминки подобные желания могут совсем редко появляться)
Ну может это научная лаборатория по разработке парфюмерии - вот и летают в воздухе ароматы/феромоны всякие![]()
Угу, а ещё спонтанная грусть и спонтанная агрессия. Психом быть веселоО, я даже не предполагала, что у них так часто спонтанно появляется романтическое настроение
Это я, в принципе, помнила, но думала, что присмотр организовывают мужья/жёны. А ну как и ребёнок унаследует родительские проблемы с психикой?у меня такое личное ограничение, что на вольные хлеба безумцы отправляются только под присмотром
Главное, чтоб безумие не передалось по наследствуРене с Джерри съезжать не будут, пока их ребенок не станет взрослым) у меня такое личное ограничение, что на вольные хлеба безумцы отправляются только под присмотром) Думаю еще психбольницу построить в городе для одиночек)
Угу, а ещё спонтанная грусть и спонтанная агрессия. Психом быть веселоПримечание: спонтанное счастье тоже бывает.
Это я, в принципе, помнила, но думала, что присмотр организовывают мужья/жёны. А ну как и ребёнок унаследует родительские проблемы с психикой?Кстати, если в дальнейшем в игре будут рождаться/въезжать симы с чертой безумный, к ним будут применяться те же правила?
Очень рада за Рене!С грядущим пополнением вас
Главное, чтоб безумие не передалось по наследству![]()
Да уж, кардинально сменила имидж, неудивительно, что Гот теперь не отстает от неё))После случая в баре, Анна вплотную занялась своим внешним видом, поменяла имидж.
Занялась утренними пробежками перед школой.
У кого бы на ее месте не случилась?Галя по утру проснулась, увидела это чудо и с ней случилась истерика