Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да мы безобидные и старенькие уже, а зубы, может и вовсе в стаканчик на ночь кладемДобрые пока спите зубами к стенке?)
Да мы безобидные и старенькие уже, а зубы, может и вовсе в стаканчик на ночь кладем
О, вот взгляд профессионала! Это в тебе Хорхе заговорил? Так вы все сейфы разом найдете, секретную комнату вскроете и всех скелетов по шкафам соберете за полдняКартинки на стенах хорошие. За одной из них удобно сейф спрятать ))
Нам нужно усыпить бдительность!Да где же старенькие - даже не седой еще. Нечего прибедняться.
О! Это клёво, нужно купить вставную челюсть, просто чтобы была!Темно, шелест, скрипы может... И четко такие зубы ночью в стаканчике "клац-клац-клац..."
Эт потому вы так на алкоголь налегаете?)Нам нужно усыпить бдительность!![]()
Ну ты же помнишь тот бородатый анекдот про Чапаева и Петьку?Эт потому вы так на алкоголь налегаете?)
Ну ты же помнишь тот бородатый анекдот про Чапаева и Петьку?
Сейчас еще пару кружечек коньячку и перейдем в режим «стелс»- А что Петруха , ты меня видишь?
- Нет , Василь Иваныч , ни в одном глазу !
- Вот и я не вижу … Значит , здорово мы замаскировались !![]()
Он просто лысины стесняется, вот и распушил свои "остатки роскоши".Сэр Арчи с этой прической какой-то молодой и наивный
Он просто лысины стесняется, вот и распушил свои "остатки роскоши".
И вообще, в особняк приедут прекрасные дамы! Может он личную жизнь мечтает устроить, а какая личная жизнь с лысиной?![]()
О, я ему передам! Пусть не переживаетранняя лысина - признак большого количества тестостерона)
Вот! Может мы еще и забьем на все злодейства, встретим свою большую и светлую любовь и женимся!Так что сэр Арчи еще ого-го какой мужчина))
Это были ошибки молодости и вообще там была трава в бочке с соком!Чтобы сэр Арчи да чего-то стеснялся? Да ни вжись не поверю, помня его приключения в Универе
Молодости? Да этому зайцу лет двести!(с)Это были ошибки молодости
Для храбрости?А мы тут с сэром Арчи алкогольничаем алкогольные напитки...
А вот и нет! Для обретения ясности мысли и остроты восприятияДля храбрости?
Сольку, что ли?А еще чтобы стать неотразимым и соблазнить самую красивую девушку![]()
Да щазззз... облезет он на Сольке жениться. И неровно обрастет! (Понятия не имею кто сказалСольку, что ли?