• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Ваши открытия в игре The Sims 4

У меня Бренди с кружкой кофе на пробежку выходит. Так и бегает с кружкой. Уже потом дома допивает и довольная как слон. Я думала это глюк, оказывается многозадачность? :lol:
 
И что ты думаешь?
О, как! Жень так вы тоже бонсай с тарелкой стричь побежали? Ну ничего себе! Или взяли покушать и снова к подружкам?
Жаклин такая миленькая. В розовой маечке и с йогуртом в руке :o:rolleyes:

Я думала это глюк, оказывается многозадачность?
Так вот и я не поняла с бонсаем. То ли так задумано, то ли это "недоделанная" многозадачность чудит :D
 
Да, многозадачность - это вещь! У меня симке была задана цепочка действий : полить, прополоть, подобрать одежду (кликнула на шкафе). Она сначала все весело полила, а потом побежала к шкафу ничего не прополов. Почему-то прополка отошла на второй план перед выбором нового костюма. Я думала, что она выбрав костюм потащится в огород пропалывать, но она начала полоть плательный шкаф. :) И ведь прополола, из-под него одуванчики фонтаном летели!
 
Последнее редактирование:
А я не знала, что цвет струй фонтанчиков можно менять.
Жаль только, что при этом меняется и цвет самого разбрызгивателя.:( Слишком пестро.

 
Вообще прикольно. Если поэкспериментировать, наверное можно что-то красивое сделать.
Перекрашиваются так кстати не все фонтаны. Только те, что находятся в категории "источники воды".

С большими фонтанами красивее выглядит.

 
Я обратила внимание (заскринить не успела), что симка в момент празднования ДР (из молодой во взрослую) набрала вес (незначительно, но все ж). ))) Только что была вся тонкая-звонкая, а после задувания свеч - раз и бока в объемах увеличились. Теперь снова придется в спортзал гнать в надежде сбросить ненужное.
 
Наташ, на мой взгляд, очень красиво. С этим можно поэкспериментировать в строительстве.
 
Обнаружила, что зелья - что за балы счастья, что те, которые готовят дети, складываются в холодильник. Есть где их хранить, чтобы не в карманах и не на лоте.
 
Может уже есть, играю без обновлений в доме куплен тех набор, не сигнализация, на случай пожаров. Возгорелся от камина ребенок,на потолке образовался разбрызгиватель как лейка у душа и все остались живы. Потушил. Потом пришлось сырость убирать. Моя любимая фишечка из сисмс 2.
 
Оказывается, что если разложить плоды на клумбах(ящиках) и дать симу одну команду посадить один плод, то он сам посадит все остальные разложенные на всех клумбах. А если еще доложить плоды на землю, пока сим сажает, то он и их сам посадит без команды. Супер! Потому что я раньше на каждый плод тыкала посадить.
 
По городкам теперь совсем свободно гуляет Смерть!

3060111.jpg


Мне поплохело, когда я ее за забором увидела - думала еще кого теряю. (((
Но когда увидела, что оно мимо пронеслось - выдохнула!

3060114.jpg
 
Может уже есть, играю без обновлений в доме куплен тех набор, не сигнализация, на случай пожаров. Возгорелся от камина ребенок,на потолке образовался разбрызгиватель как лейка у душа и все остались живы. Потушил. Потом пришлось сырость убирать. Моя любимая фишечка из сисмс 2.
А не подскажите, эту штуку на случай пожара хоть куда можно в доме ставить или там какие-то правила есть, и нужно ли ее как-то включать. У меня эта штука сначала была в доме установлена в кухне, но при пожаре от нее была нулевая польза. Может быть я каких-то труб не нашла в строительстве или разбрызгивателей, или ее как-то активировать надо. Вещь-то ведь полезная...
 
Присматривайте за своими симами с хорошо прокачанной механикой ибо они от не фиг делать разбирают технику на запчасти. Моя Бонька, не отрываясь от просмотра телевизора, раскурочила улучшенный по всем параметрам музыкальный центр, радостно сообщив мне, что теперь у не имеется 1 деталь для улучшения электроники и 3 для обычных улучшений. Детали обратно в музыкальный центр не собираются.
 
Присматривайте за своими симами с хорошо прокачанной механикой ибо они от не фиг делать разбирают технику на запчасти.
Да! Это просто капец! Не уследишь. У меня Давид уже три разобрал! Ваша на что-нибудь еще покушается? Мой упорно разбирает именно музыкальный центр.
 
Назад
Сверху