innesty, Инночка,наконец-то прочитала продолжение,фотки как следует рассмотрела.Ну что могу сказать,очень мне понравилась мама Энни,они действительно очень похожи и похоже,что не только внешне.Понятное дело,что мать хочет,чтобы её единственная дочь не повторяла её ошибок.Жаль,что всякого рода осмысления к нам приходят ,только с возрастом.Сразу видно,что мама Энни,женщина утончённая,с особым шармом.Такая женщина притягивает мужчин в любом возрасте.Не зря хозяин кафе за ней ухаживает.Очень надеюсь,что мать свою дочь на путь истинный наставит.
Очень понравились фотографии ночной Франции,сама у себя тоже фоткала,даже на рабочий стол ставила,очень красиво,особенно вид Эйфелевой башни нравится.Очень хорошо,что у Энни с мамой отношения именно,как у подруг,а не просто мамы с дочкой.Сама стараюсь придерживаться таких отношений со своей дочерью,это очень ценно,когда твой ребёнок может всегда тебе довериться,а не бегать по подругам.
А по поводу француженок могу сказать,в принципе насколько я видела,там такие же разные ходят,как и у нас.Есть утончённые,есть как нюшки,о мужчинах могу сказать тоже самое.Просто, в силу обстоятельств приходилось там часто бывать,дочка у меня там училась.Так-что насмотрелась я там на разную публику.
