Denver
Сэнсэй
Как я её бедную понимаю,очень надеюсь что её мальчик к ней приедет,а ещё лучше прилетит на крыльях любви.теперь вот бродит по городу как неприкаянная по ночам,тоскует)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как я её бедную понимаю,очень надеюсь что её мальчик к ней приедет,а ещё лучше прилетит на крыльях любви.теперь вот бродит по городу как неприкаянная по ночам,тоскует)

В пути уже мальчик) Сейчас как раз об этом)и будет)очень надеюсь что её мальчик к ней приедет
Ну вот ,твой к ней приезжает.а моя тоже в пути,только от него.В пути уже мальчик) Сейчас как раз об этом)и будет)

Не переживай так Лен.Пусть все уляжется и успокоиться у них.Если уж на то пошло,то Диего поймет,что насильно мил не будешь.И отпустит Эми.моя тоже в пути,только от него.

Ох,уж эти мне тернистые пути.нелегким и тернистым

Ну пока он счастливый влюбленный,летит на крыльях этой самой любви(влюбленности)сломя голову сам не знает куда),добро пожаловать в клуб несчастных влюблённых
Это будет не самой большой его проблемой)это же попробуй в таком огромном городе девушку найти.

). Она скучает именно по Киру или по тому маленькому раю, который он для нее создал?Женечка,даже нужно)можно по имени, да?
Наверное это не ты непонятливая,а я плохо умею рассказыватьи чиво я такая непонятливая?

Насчет девушек,может конечно и не так что погулял забыл.Но и о серьезном не задумывается.А с Этной.Ну как обычно бывает,зацепило,влюбился.Мне кажется все знают это чувство конфетно-букетного периода.Когда весь мир сплошная радуга и о своих чувствах хочется кричать всем и каждому.А она взяла и сбежала в такой прекрасный момент его жизни.(Это потом уже начинаешь обращать внимания на недостатки)Ну а пока в сердце горит,в душе поет,ну и потом чего сбежала то?Интересно же






Ну так прям уж и влюбитьсящас Энни влюбится в Кира

.а потом они приедут найдут Люси
По-моему, уже влюбилась... Да, разве можно в него не влюбиться?щас Энни влюбится в Кира
Лапочка, такая обиженная, ня....но тут она мне почему то нравится)
О как!А Фил - гад, эгоист, тупой мужлан и собственник.
Ну ты его прям не любишь)А он семь лет ее капризы терпит и из перепитий вытаскивает.
Не до любви ей сейчас,зализать бы раны после такого поворота событий в жизни.Первый раз Филлипп ее отпустил,не побежал,не уговаривал.Интересно,что за этим кроетсяПо-моему, уже влюбилась...
