• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Удобные дома для симов и их питомцев

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Ну выложу и я свой трёхэтажный КОТЭдж) Дом 64х64, легко перестраивается по себя. Все материалы из аддонов/каталогов + незначительное количество пользовательских предметов, которые, опять же, можно удалить (зеркальные полы, пара цветов, одна текстура для обоев и пара стульев). Как бонус имеется синтезатор пищи с Амброзией и Ангельским пирогом внутри. Если кому понравится, могу ещё кое-какие свои домики выложить)) Да, знаю, что комната для питомцев не доделана, да и конюшню быстрей-быстрей ставил, но всё же места достаточно, авось кому и понравится)) Скриншотики лень было делать, уж не обессудьте.
Brovka, вау! Какой Щикарный домик! Качаю себе!
Тык
 
Я чуток перекрасила подъездную дорогу и крыши)

636182.jpg


Моя радостная Беби наконец-то может и "поскакать" и потренироваться всласть)

636186.jpg


Навстречу ей бежит не менее радостный енот)) Тоже видать потренироваться захотел)

636189.jpg


Мои симы одобрили детскую)

636192.jpg


Бебичка в своей новой шикарной конюшне. Совсем ошалела от счастья. После заселения наверно три раза уже сена поела, хотя была не голодная)

636202.jpg


Brovka, еще раз огромное тебе спасибо! Домик чудесный и удобный.

Клубничка, и ничего не поздно. Выкладывай домик и несколько скинов к нему. Игроков же много, и не каждому подойдет такой большой домик, как у меня.

Симья, и все же сделай плиз хоть пару скринов, надо же знать, что скачиваешь. Твой домик без контента?
 
Akulina, ой, как приятно видеть в моем домике твоих симов так рада, что тебе понравилось! )))
 
А уж как я-то рада) словно сама переехала! И знаешь еще что клева? Что нет дурацкого фундамента и моя Шмакодявка теперь может выходить гулять на улицу) а то приходилось ее выносить/вносить. Она такая радостная носится везде)) играла в сене - я даже и не знала, что котята могут в сене играть.
Познакомилась наконец с Беби:

636255.jpg


Беби: привет! Ты кто, маленькая собачка?
Шмакодявка: ну ты и лопух, кошку от собачки отличить не можешь!
 
И знаешь еще что клева? Что нет дурацкого фундамента и моя Шмакодявка теперь может выходить гулять на улицу)
Так я ж знала, что у тебя котенок, вот и построила без фундамента ))) Я и себе из-за животных теперь без фундамента строить настопорилась....

я даже и не знала, что котята могут в сене играть.
У меня все время там кошки шуршат )))
 
Akulina, ну, я думаю, пока нет смысла выкладывать не доведённый до ума домик, а вот когда дострою.. То почему бы и нет :)
 
Ну вот, на участке 40х50 сварганила "Сталинку" :p







справа налево(против часовой то есть): холл, кухня, туалетная для гостей (правда сейчас там кошки гостят), детская на двоих киндеров, хозяйская спальня(по совместительству кабинет и мастерская если приспичит), туалет для хозяев + постирочная.

в конюшне можно слонов хоронить - большая конюшня 9х15



Здание стоит на столбах, на скальной породе, в углубление стекает (будем считать что дождевая) вода. Лошади спокойно могут пить оттуда (не автономно, видимо из стойла им предпочтительней), при желании использовать место под домом можно там хоть сад организовать, хоть тренировочную трассу.



Вообще комнаты очень просторные, вот например Холл по сравнению с симом. Оно и ясно: сталинка :p



В туалете для гостей пока кошки примостились)



Вид ночью


Единственный момент - джакузи из стора в packages, естественно старого(проблема с слотами). Двери тоже не открываются(анимация), но симы ходят.
Нужен тестировщик с лиц. стором, посмотреть может не будет с джакузей проблем, id предмета ведь тот же самый по идее.
 
Akulina, представь, и мне придется Виллу "Акулина" качать....)))
Сегодня ночью у меня накрылся медным тазом самый ценный винчестер - на нем была основная игра Симс-3 со всеми аддонами, весь допконтент к Симс-3, стор, любовно спираченный ото всюду, откуда только можно, а самое страшное - моя любимая папка Даунлоадз для Симс-2 (хорошо хоть сейв Эрнани лежит еще и в Пне-3...), и - о ужас - образы Симс-3 тоже там были.... Сохранились только карьеры и сумерки (я их недавно в Пень-3 ставила и они там в папке лежат, ну и на дисках базовая и МП лицензионки.... Так что сейчас качаю все недостающее с торрента, а заодно для Симс-2 контент восстанавливаю.... Хорошо хоть образ Симс-2 17 в 1 в Пентиуме-3 лежит.... ЭхБ не судьба мне Марысю амброзией накормить.... Сейвы все сгорели... Хорошо хоть животных, собак и лошадей, я на оффсайт выкладывала, они же все с бетки... Буду их качать...
 
Brovka :eek::eek::( какой кошмар((
сочувствую от всей души. А ты уже возила винт в сервис? Может, можно информацию хоть частично вернуть? как же жалко твою семью и собачек, и Марысю тоже((
 
Akulina,Милый котеночек. С удовольствием взяла бы себе, если бы была в приюте :)
А можно мне домик для симки, птиц, кошек и желательно на пару лошадей? а если можно то 3 стойла. домик можно в любом стиле, люблю дерево и нежные светлые цвета. любимые - салатовый и нежно голубой (очень светлые), дерево чур не красить х) Кошек много будет О.о
 
Akulina,Милый котеночек. С удовольствием взяла бы себе, если бы была в приюте :)
А можно мне домик для симки, птиц, кошек и желательно на пару лошадей? а если можно то 3 стойла. домик можно в любом стиле, люблю дерево и нежные светлые цвета. любимые - салатовый и нежно голубой (очень светлые), дерево чур не красить х) Кошек много будет О.о

Я могу попробовать котенка запаковать, или котята не пакуются? Ну тогда когда вырастет)
vika22, а ты скачай домик, который сделала Brovka, он очень просторный. Стойло там одно, но можно свободно впихнуть еще три. Для кошек места много, и для птиц предусмотрен зимний сад очень красивый. А цвет сама себе перекрасишь, как нравится :)

Котко Кугуарыч, интересный домик у тебя, такой основательный, весь каменный. Понравились лошадиные барельфы (или как оно называется? :o:D), идея со сваями тоже интересная. А под джакузи что за холм с дверями? Или это просто чтобы подземную часть джакузи впихнуть?
Я с удовольствием потестирую твой домик. Только скажи плиз, как называется сет,из которого джакузи? У меня не весь стор купленный :o И кстати, уже вышла прога, которой можно пофиксить все слотовые объекты как симпачные, так и пакаджи.
 
Akulina, Ой, с удовольствием возьму твою киску, их помоему можно запаковать, кидаешь семью в библиотеку (с домиком, без домика, не важно, все равно я этот домик качать буду) експортируешь, копируешь симпак в архив,, выставляешь на файлообменник - даешь ссылку и все готово :)
 
Запаковала Шмакодявку из КАС, но не уверена, что корректно она там отобразится - там же котят нельзя сделать, да? В общем, попробуй, если не появится, тогда вместе с домиком запакую. Сложность в том, что мне придется симов выселять, других вселять, чтоб запаковать. Без симов-то поди нельзя, а своих раздавать я не готова :) Но если котенок в КАС не появится, то я запакую с другим каким-нибудь левым симом. Шмакодявочка моя и правда прелесть, я бы сама ее скачала, если бы увидела :)))
 
Akulina, спасибо, я все же надеюсь найду время разобраться с этим "нехорошим" стором, а играется вроде пока нормально, за исключением джакузи.

А под джакузи что за холм с дверями? Или это просто чтобы подземную часть джакузи впихнуть?
там подземный гараж - небольшой, всего на две машины места две-четыре клетки у стенки - для декора сгодится, для станка изобретателя, но вообще так тесновато.
Понравились лошадиные барельфы (или как оно называется? )
это из стора
И кстати, уже вышла прога, которой можно пофиксить все слотовые объекты как симпачные, так и пакаджи.
и одна такая прога не работает из-за отсутствия granny2.dll, а другая и вовсе не скачивается - сайт не открывается :p

А неа, я ошиблась насчет джакузи, просто его глючность ввела меня в заблуждение. Джакузи родная, из Town Life Stuff. Непонятно тогда почему глючит - по идее игра обновлялась.

9b1fe7d2aa4b4c135bfbd84a239d11da.png

СС только несколько предметов из store
кроме двери используется арка из того же набора
b86a814561478be8fd7cd426bc4398b7.jpg
Скачать

Будешь тестировать, создай лучше отдельную игровую папку. Так безопаснее :p

----------

такой основательный, весь каменный
сэкономила время и деньги :p
время на стилизацию, деньги - симам) Я ведь еще не решила, подо что внутри буду "косить")
 
Ааааа, из каса смогла сделать! спасибо! я в долгу не останусь, могуц дать ссылочку на скачивание моей Пылинки, дочка моего любимого котика Пушистого и его жены - Ширли Мырли х)
Надеюшь Шмакодявка подружиться с Пылинкой :)

----------

Какой неприятный сюрприз, загрузила игру, взяла Шмакодявку на руки и игра вылетела :(

----------

О, все пошло, наджо было с ярлыка запускать, видимо на лаунчер действует ДЕП, у меня тоже вылетало при 1 действии когда ДЕП был включен
 
Вот блин(( а до этого не вылетала? Может, просто совпадение?
На всякий случай запаковала Шмакодявку с домиком. Там еще моя лошадка Беби, немного прокачаная, и семья симов еа-шных из корзины. Домик by Brovka. Скачать.
 
Сделала домик с амбаром (3 этажа, в амбаре 4 стойла). Если интересно, описание и скрины тут
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху