• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Sims 3 - мир ihelen и Дарлинн

  • Автор темы Автор темы ihelen
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чудесные стихи, забавные картинки (y) Спасибо, получила удовольствие рассматривая :D)))
 
simmama, спасибо, Ириш))) Ну я стихоплет, да :D В игре вообще это ещё смешнее выглядело. Я даже не успела посмотреть, чего она там заказала себе :D
 
Ну я стихоплет, да

Так это же так классно! Стихи я не пишу, но часто что-нибудь рифмуется, особенно, когда это совсем не надо :D А в семье пишут, Виолины стихи я позаимствовала у сестры.

Я даже не успела посмотреть, чего она там заказала себе

Что-то из новых блюд, кажется, мясо в остром соусе. Однажды, я накормила Кармелиту :D
 
ihelen, Ну это вам еще повезло с последствиями. Мы вот тут позавтракали новым Карри

Не знаю, успеют ли пожарные.. Игра на паузе стоит.

 
ihelen, да, сам и потушил, пожарные потом, как всегда, приехали. Ковер слегка подгорел, без жертв обошлось. :)
 
ihelen, бедная Босенька.:(
Хотя, смотря на картинки, поневоле над ней смеялась.
Но по доброму - у меня тоже одна такая на свидании в Корсиканце заказала чили. Ну и с соответствующими последствиями. Вот только кьянти под рукой не оказалось.:D

ihelen, Ну это вам еще повезло с последствиями. Мы вот тут позавтракали новым Карри

Laila22, кошмар какой ))) Надеюсь без жертв?))
 
Хотя, смотря на картинки, поневоле над ней смеялась.
Да, Наташ, и жалко и забавно)))
Хорошо ещё, ресторан не спалила, как у Laila22 вышло!
Но она пишет что без жертв обошлось. Правда как без жертв, если в желудке пожар :D
 
И наш Бруклинский мост))) днем и вечером.







И Боська с Рито на мосту



И месяц над Нью-Йорком

 
Ленок,какие красивые кадры,город просто огромен(и у тебя он совсем не тормозит?)Фотка,где Рито с Босей на мосту,получилась очень романтичной.Надеюсь,они замечательно провели время.
 
Лен, совсем не тормозит, даже удивительно для такого большого города))) Они отлично провели время, домой только к рождеству собираются)))
 
ihelen, ого. О-о Как-то я вчера и сегодня пропустила такие кадры.(y) Мост со всех сторон рассмотрела - красотища. И - да, фото Боси и Рито очень романтичное.:love:
 
Вечером в клуб. Рито так небрежно откинул канат, глядя на охранника :D



Зато мастерство барменши произвело впечатление)))



А потом было происшествие в лифте, но я его уже показывала)))
А на втором этаже клуба тоже небольшой бар и танцпол со сценой. На сцене за роялем сидела пианистка.
Откуда она там взялась, мы не заметили. Но она играла ребятам весь вечер , и они танцевали под живую музыку.



И я конечно не могла это не снять. Первый раз сталкиваюсь с таким прекрасным музыкальным оформлением медленного танца)))

 
ihelen, чудесное путешествие, молодцы ваши ребята и очень замечательно смотрятся в танце, Бося такая трогательная.
 
fatalist, Rany Randolff, спасибо, девочки. Но все же я так и не поняла, откуда там взялась пианистка))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху