• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge Apocalypse: Династия Versus

А утром во вторник на лужайке перед домом намечался детский утренник, взрослые надули шариков, испекли торт, приготовили груду подарков - сегодня праздновали очередной день рождения наследника. Август позвал на праздник двух своих друзей и по совместительству бойфрендов Зои и Лу.


Сперва, конечно, задували свечи на торте и росли. Мальчик наш вырос в платиновом настроении ("отрадой родителей"), выучив за детство все необходимые малышковые навыки - горшок, ходьбу и речь, а также необязательные - детскую песенку и обаяние целиком.


Рейтинг вечеринки стал "неплохо", когда Лу пригласила своего милого на свидание и на медленный танец. Момент, когда стало "хорошо", я пропустила, а за 2.5 часа до конца вечеринка обрела статус "превосходно" (после того, как Август с Авалон во второй раз начали танцевать медленный танец с обязательным атрибутом - хватанием за попу =))). Демиург уж было вспомнила страшные рассказы про то, что рейтинг вечеринки может упасть, если слишком рано достигнет максимума, но обошлось - вечеринка так и закончилась на "превосходно".
 
Наследник был горд и счастлив. И сестра не подвела - хоть она и пропустила день рождения, но зато вернулась со школы с пятеркой с плюсом.


Вот такой вышел наш Маршаня - мне все больше и больше начинает нравиться этот малыш. Хоть и не рыжик, зато на майке у него вампирская мороженка, йоу! =)))


Сразу же, как были вымыты тарелки из-под торта и выброшены лопнувшие нарядные деньрожденьевские шарики, Август набрал номер местной частной школы. Директор обещал был в 5 вечера, мы вздохнули с облегчением - успеем до завтра морально подготовиться. А директор-то тут как тут! За 5 минут доехал, так, видно, желал принять наших деток в свое учебное заведение.


Приветствия не принесли того же результата, что в свое время Кайристионе - на дворе стояла осень, и отношения росли не так быстро, как летом, поэтому за беседу мы получили всего 29 очков. Дом наш директору вообще не понравился (я-то забыла, что входная дверь закрыта от посторонних, и начала показывать Августом директору дом. Директор головушкой мотает, мол, не-не, мне туда не попасть, а я, ну нет бы задуматься, в чем дело, три комнаты так показала, а он все на улице, под дверью жмется, внутрь-то ему никак не попасть!). Пришлось главе семьи доставать индейку, еще мамой готовленную для его предшественника, когда еще самого Августа с сестрами в частную школу отдавали учиться.
 
Директор отужинал и остался доволен всем - и беседой (как видно, за время показа дома баллы за беседу у нас отняли с 29 до 26, а за время ужина прибавили до 40, видно, Август только на сытый желудок умные мысли изрекает), и яствами, которыми мы его потчевали. Детки в частную школу попали без промедления.


А дети меж тем учились - Сандра незаметно выучила все навыки по книжкам из умного шкафа, а наследника мама научила учиться.


После этого папа позанимался характером сына - сбил последнюю палочку приятности, и ребенок поскакал на подъехавший школьный автобус.


В частной школе учились с переменным успехом - Сандра получила ненужный, одиннадцатый балл логики, а Маршаня принес в дневнике сразу четверку с плюсом.
 
Зоя же тоже не сидела без дела - она созвонилась с феей-крестной по имени Изаура и уверила ее, что Версусы будут счастливы, если к ним пожалует такая высокая гостья, дабы познакомиться с крестницей. >=)))


На самом деле Сандра у нас тихая домашняя девочка, всеми забытая, сидит и, никому не докучая, играет в шахматы. А наследник пока занимается по книжкам, выучил физиологию и культуру тела уже.


Зоя, выйдя как-то ночью подышать свежим воздухом, подобрала с улицы нашу старую кошку Плетенку. Авалон уже утомилась сдавать всех приблудных котов, которых подбирала Зоя, в приют (все милиционеры, забирающие кошек, неизменно обращаются только к наследниковой жене).


Луанна же нашла себе новую работу - чего без дела сидеть, устроилась режиссером блокбастеров и сразу же пошла работать. Повышение и, как следствие, служебный вертолет, ей не грозит (не хватает друзей), поэтому пусть пока работает, зарплата вполне приличная и на 9-й ступени карьеры.
 
В четверг прямо перед работой Август вылавливает и приручает старичка Рулета, незамедлительно переправляя того в питомник.


Наследник возвращается со школы круглым отличником, сияя, как начищенный медный пятак. И сразу же доучивает по книжке творчество.


Тем же вечером вырастает в подростка Сандра и получает фиолетовые кеды и стремление к деньгам в придачу.
 
А после того, как девочке купили барабанную установку, она определяется и с мечтой - хочет быть иллюзионистом. И снимки на память (хомячок на майке, пытающийся застрелиться - зэ бест! =)))


Наступил вечер, а это значит, пора приступать к следующему этапу превращений "белой вороны". Ничего не подозревающая Сандра позвала в гости фею-крестную, а та взяла и заколдовала девочку, превратила ту в ведьму.


А ведьмочка-то наша, оказывается, ханжааа. =)))


В общем, теперь Сандра ночами читает некрономикон и варит что-то в котле.


Наш маленький вундеркинд тем временем выучил досконально уборку, а значит, осталось всего два навыка добить.
 
А потом случилось несчастье. Сандра, задурманенная зловонными испарениями из ведьминого котла, видно, забылась и подошла к проглотис-людоедии слишком близко. Дальше все произошло слишком стремительно, чтобы кто-то успел девочку спасти - она потянулась за тортом со свечкой, как внезапно ее накрыла огромная зубастая пасть хищного растения.


Родственники даже не успели ничего понять - была дочка, сестра и племянница, и вот ее уже нет. А Авалон, успокоив всех, что сейчас позвонит, куда надо, и Сандру вернут, как миленькие, подняла трубку некрофона. Сандра вернулась с того света. Но то ли Авалон не смогла подобрать нужных слов в разговоре с тем-кто-не-к-ночи-будет-помянут, то ли денег дала мало, но наша инопланетянка вернулась в виде зомби, что очень обеспокоило Авалон.
 
Чтобы хоть немного развеяться и побыть в дали от этого дурдома, Зоя отправилась в местный газетный киоск, где скупила не только все журналы, но и попутно все имеющиеся в наличии видеоигры. А потом приобрела в "Природе" кошку - невесту для Борщика. Киса была бежево-пушиста и имела по дефолту самые высокие отношения с Сандрой - будем думать, что кису купили девочке, чтобы хоть как-то утешить после всего, что с ней приключилось.


Дома же все было, как и прежде. Сандре нужно снова учиться (хоть и не с нуля), поэтому она выучила по книжке культуру тела, а потом принялась хлебать баклажанный сок (хоть для кого-то баклажаны пригодились). А питомцы наши тем временем начали знакомиться поближе.


К утру Сандра благодаря соку получила приглашение в тайную кухню Сьюзан и восстановила все утраченные знания. А потом выяснила, сколько ей полагается стипендий.
 
Вот она, наша зомби крупным планом (хомячок на майке все еще пытается застрелиться от такой хозяйки =))). А уж как она хрипит, сипит и рычит! *аффтар в восторге*


После этого, кстати, инопланетянка наша занялась балетом под строгим присмотром двух мумбов-юмбов. И к ночи начала себе ого-го какие мышцы.


Наследник наш тем временем выучил все-все навыки и взялся читать детский журнальчик.


Уроки мальчик наш, кстати, делает сам, никто ему не помогает. А потом можно и с котиком поиграть.
 
Питомцев, кстати, отправили в будочку - колокольчики со второго раза.


Теперь балетом занимаются оба ребятенка - сперва приглашение в мир танцев получил Маршаня, потом и Сандра. Которая, кстати, почти сразу же и стипендию за танцы получила (а это значит. что не надо увлечение доводить до 8 пунктов, потому как это не показатель для стипендии, а надо, видимо, какое-то определенное количество часов отзаниматься - танцами или бильярдом, чтобы стипендию дали).


Дальше дети играли в шахматы - а чем еще заняться, навыки все выучены, уроки давно сделаны. Дурили друг дружку по очереди. =)))


Неделя 37:
началась с того, что Борща все-таки отправили в приют - а то скоро у нас будет переизбыток кошачьих.
 
Сандра вернулась со школы все с тем же трояком, только теперь с плюсом. А Маршаня по-прежнему круглый отличник.


Как пробило 6 вечера, и объявили, что завтра Маршаня должен будет вырасти, вся семья собралась во дворе, где именинника уже ждал торт и подарки. Папа пригласил в гости ухажеров сестер, один из которых почему-то не пришел, а Маршаня пока хлебал клубничное ситро, хотя он итак был в платиновом настроении.


Мальчик наш подошел к торту, с любопытством глядя, как его тетя Лу танцует с дядей Аддисоном. Он был в отличном настроении, учился в частной школе на 5 с плюсом, выучил за детство все навыки, имел максимальный интерес к школе, прекрасно помнил, как тоддлерство выучил все малышковые умения и даже детскую песенку, как вырос в платине, как мама научила его делать уроки.


И вот наш Маршаня вырос вундеркиндом и стал совсем взрослым парнем со стремлением к семье (оставила то, что выдал кубик). А вечеринка тем временем идет полным ходом - Зоя пригласила своего водолаза отдельно, после того, как он отказался приходить, и теперь танцует с ним медленный танец, периодически лапая за попу, а Сандра развила максимальный интерес к играм (вечеринка в этот момент получила статус "хорошо", не знаю, какое из событий повлияло).
 
Потом были бои на подушках (статус "превосходно"), и так вечеринка на "превосходно" и закончилась. Наследник доволен.


Мальчик наш, поговорив с мамой, пожелал стать супергероем. Потом проверил стипендии, собрал вещички и сфотографировался на память.


Сандра, разбуженная посреди ночи, также проверила стипендии и приготовилась отправляться в университет вместе с братом.

На сегодня все. Далее сказ пойдет о приключениях наследника и Сандры в университете.
 
Какая очаровательная у вас зомби :) Вы для стипендии девушку убивали не в последнюю очередь или что бы скином полюбоваться?
Наследник просто муррррр :)
 
Какая у вас Зоя - Куклачев отдыхает!:D
Наследник, хоть и не рыжик, но просто очаровашка.:)
А зомби-Сандра получилась очень недурна.(y)
 
Полюбовалась вашим показом маечных мод. Зачот!
Кошакам своим ты классные имечки подбираешь, натуре под стать. Но сейчас прямо начался кругооборот котов в династии, Борщик только родиться успел и уже в приют сдали.

Ну и наследнику-вундеркиндеру отдельное персональное (y)
 
Вы для стипендии девушку убивали не в последнюю очередь или что бы скином полюбоваться?
Хотела перестраховаться, чтобы она с ума не сошла при зомбировании (а то хз, у кого появляется страх стать зомби, кажется, у любого не-знайки может проклюнуться, а к тинам доктор не прилетает).
Наследник просто муррррр :)
Наследник, хоть и не рыжик, но просто очаровашка.:) А зомби-Сандра получилась очень недурна.(y)
Ну и наследнику-вундеркиндеру отдельное персональное (y)
Спасибки.
Полюбовалась вашим показом маечных мод. Зачот!
Сама майки со смыслом люблю.
сейчас прямо начался кругооборот котов в династии, Борщик только родиться успел и уже в приют сдали.
А кому теперь легко? С симами вон тоже самое - вроде вчера на горшок высаживали, а уже старушка/старичок. :(

Так, товарищи, хотела обратиться с просьбой о помощи. У нас не то, чтобы чп, но близко. То есть я не знаю, что творится. Сейчас болею, решила поиграть, так вот. Средь бела дня вдруг появился призрак Кайристионы, могила которй совершенно железно прямо в этот момент находится в багаже. Такое вообще возможно? Перед этим ничего не делала, только перекладывала предметы (но не надгробия) из багажа сима-могилоносца - т.е. выкладывала на землю, потом складывала в багаж к другому симу. Могилы не трогала. Откуда мог взяться призрак? Сохранилась, вышла. Вопрос: а такой призрак сам по себе рассосется и, главное, куда он денется? Я что-то такого раньше никогда не встречала. :death:
 
ladybird написал(а):
редь бела дня вдруг появился призрак Кайристионы, могила которй совершенно железно прямо в этот момент находится в багаже. Такое вообще возможно? Перед этим ничего не делала, только перекладывала предметы (но не надгробия) из багажа сима-могилоносца - т.е. выкладывала на землю, потом складывала в багаж к другому симу. Могилы не трогала. Откуда мог взяться призрак?
У меня так было в тестовой династии с призраком кота и сима, возникали ниоткуда на месте смерти. Я ждала когда "рассосется", но не помогло, после очередного выхода без сохранения, когда пол семьи зверски кот запугал, почистила места смерти желтым кубом - все прекратилось. А от чего это было не знаю, глюк.:loss: Может еще что. кто умное скажет?
 
У меня так было в тестовой династии с призраком кота и сима, возникали ниоткуда на месте смерти. Я ждала когда "рассосется", но не помогло, после очередного выхода без сохранения, когда пол семьи зверски кот запугал, почистила места смерти желтым кубом - все прекратилось. А от чего это было не знаю, глюк.:loss: Может еще что. кто умное скажет?
У меня возникло совершенно точно не на месте смерти. :confused: А вот то, что "не рассосется" - это вы меня расстроили. Посмотрю вечером еще, как там дальше пойдет, остановилась на 16:00, попробую до утра доиграть. Могила-то ее, самое главное, спокойно из багажа вынимается и убирается обратно, похоже, что могила с призраком не связаны никак. Желтого куба у меня нет, а даже если б был - не сработал бы, так что, видимо, на крайний случай остается брать предпоследний бэк-ап, дня три придется переигрывать и путешествие.
 
Хорошо идет Маршаня, ровно. Вундеркинд + 3 превосходные вечеринки. Так держать!(y)
Хоть и симпатичная Сандра, а все равно жалко девочку: долго ей в виде зомби мучаться.:( Ну, что не сделаешь ради радости демиурга.:D

ladybird, никогда у меня призраки из карманов не вылезали.:o Нехороший глюк. А призрак мувобжектом не удаляется?
 
Какой же наследник получился хорошенький, студентки все будут штабелями падать в колледже:) А Сандра даже в виде зомби симоптишная, только вот жалкоо её, столько её ещё помучают..

Как вы идёте к категориям споро и уверенно и дальнейших успехов дальше (y)

Очень понравилось как ещё были подловлены представители кошачьей династии и отфотографированы в удачных ракурсах
 
Назад
Сверху