• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Навыки симов

Возникла идея, я нашла подходящую тему и выложила ее :) Играю по установленным правилам :)
В магазине книга не появляется, для этого тваллан специальный мод делал. Я один раз поставила, но потом снесла: полгородка книги пишет, в магазине потом вообще ничего найти нельзя из нужного.

А вот если это все через сообщения и карточки реализовывать, наверное, возможно такой мод сделать?
 
полгородка книги пишет, в магазине потом вообще ничего найти нельзя из нужного.
В смысле пол городка? А что, неигровые симы разве пишут сами? Или это ты сама за пол городка играешь и пишешь? :D
А вот если это все через сообщения и карточки реализовывать, наверное, возможно такой мод сделать?
Думаю, мод можно любой сделать, если умеешь. За себя сразу говорю - не умею. :D
 
А вы имеете что-то против, сэр? :) Я люблю моды тваллана, они спасли меня от нашествия клонов-горожан, а моих симов от убиенных младенцев...
И по теме: не помню книг игровых симов в библиотеке... Они туда точно попадают?
 
Последнее редактирование:
А вы имеете что-то против, сэр?
В вашей игре - ничего против не имею. В своей игре - чем меньше модов, тем лучше. Единственный мод, без которого не мог обойтись, это MC. Его же, Тваллана. Ну и, конечно, использовал собственные, хотя, модами их не считаю. Скорее, исправления текстовых файлов (перевод), да корректировка некоторых XML, типа "Demographic.xml", ну там, запретить эмиграцию, переезды в "пригород", и т.д. Ну, это всё, чтобы не использовать этот монстр ТСП. Самый сложный, самый глючный и самый тормозной мод Тваллана. Но это всё мои причуды... :D
Они туда точно попадают?
По-моему да. Но точно не помню.. Картины в музей точно попадают, это я помню, а вот книги... Надо будет проверить. :D
 
Про картины помню, хотя ни разу не удосужилась сходить проверить это. А книги только в комиссионку сбывали пачками на вес. Вообще, никогда не любила карьеру писателя из-за ее скучности, вот и сформулировалось, какой бы было играть интереснее. Даже постоянные желания симов что-нибудь написать через два раза на третий исполняла.

Ну и, конечно, использовал собственные, хотя, модами их не считаю. Скорее, исправления текстовых файлов (перевод), да корректировка некоторых XML, типа "Demographic.xml", ну там, запретить эмиграцию, переезды в "пригород", и т.д.

Ага, так у меня как раз есть вопрос на эту тему! Пойду искать подходящий раздел :aikido:
 
Нечто подобное есть, к сожалению, в четвёрке.

Мне вообще кажется, что все опросы и улучшения разрабов имеют одну цель: быть включенными в следующую версию игры. Нужно же чем-то народ привлекать. Ну а если следующей версии не будет - тогда уже пофиг.
 
Мне вообще кажется, что все опросы и улучшения разрабов имеют одну цель: быть включенными в следующую версию игры.
Возможно. Но я не помню подобных вопросов во времена трёшки. :)
А что касается творчества в четвёрке, то мне далеко не всё там нравится. В трёшке многое сделано куда более реалистично. Книги там пишутся и картины рисуются не за один час, как в четвёрке и даже не за один день... Или я опять что-то забыл? :D
 
Все правильно, даже статьи и отчеты пишутся часто не за один вечер (после работы). Картины пошустрее, конечно, но часа два-три, как минимум. Хотя как заработок я это не использую, картины пишем исключительно из любви к искусству, книги - если симам нужно прокачивать навык или если сим пожелает и у меня нет возражений.
 
Назад
Сверху