Melissa
Сэнсэй
Полиночка666 написал(а):Спасибо за отзыв!
Так так! Стоп! )) Он ясно сказал что перстень не сам создал! )) Ни рисунка, ничего))
Он стихи только умеет писать))) Не внимательно читаете!А украшение на голове Анны было и в прошлой серии, именно это. Мне оно очень нравится.
Странно, что Вам показалось что оно торчит изо лба...
Рабочие умерли я думаю легко, скорее всего их отравил Семен, и потом скинул в озеро, или еще как-то избавился от тел. Но я думала Вы Анкеля похвалите за предусмотрительность, а Вы опять не довольны))) А что с комнаткой не так? Я не поняла при чем тут папа и заготовка кольев?
Странно фраза звучит... Ему как-то странно допускать даже мысль что он сам должен был перстень делатьНеужели ты считаешь, что раз не я лично создал этот перстень, то и не способен написать сонет своей возлюбленной? – с легким укором произнес он.
(выстругивать что ли
, потому что представить его в плавильне я не могу, как и возле шлифовального камня тоже))))Когда она стояла сбоку на фоне штор украшение мне немного другое напомнило
и вид этот смутил...А... Ну правильно, я ж - маньячка
))), но вот хвалить ЗайчеГа рано и пока особо не за что... - шкаф в бассейне все-таки сомнительно смотрится))) или он читать так любит что и в воде с книгой не расстается
?... При том, декорировать бассейны книжными шкафами, да и еще такие скульптурки заказать... - я извиняюсь, но и скульптор пошел рыбу кормить? Че то как-то семейное у Ля Мортов художников, скульпторов и декораторов убивать...

А украшение на голове Анны было и в прошлой серии, именно это. Мне оно очень нравится. 

- память стерла основательно - так что Аня и не помнит что для чего и вообще сообразить не может что это от нее ЗайчеГ хочет и зачем руки тянет)))
Потом боялись как бы она не угодила в пыточную к старшему графу... А теперь тут такая любовь, свадьба...