• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Карьера и работа симов в The Sims 3

Lennab
Можно продавать не вытаскивая из багажа :)В режиме рюкзака перетянуть камень в окошко с денежным знаком.
Или с пола дороже продается? А то я не проверяла...


А мне два раза вместе с ограненными камнями присылали волшебного гнома. Шарятся теперь по участку :)
 
kendertass, у меня тоже такое же желание было. Исполнилось оно, когда я подружилась с коллегой по работе.
 
Мой сим долго мечтал преступником заделаться (злой потому что), да я не давала - мы рыбалкой больше промышляли )) Но вчера согласилась на его желание, устроила на работу. Так он тут же возжелал увидеть призрак своей начальницы :D А у нее написано, что она - казначей. Вот балбес, кто ж казначеев убивает, она ж тебе деньги платит! )))
 
у меня наверно глупый вопрос....а где можно заделаться преступником?)))
 
Eltara, в режиме города выбираешь то здание, на котором значок со страшенной типа мордой. Как бы заброшенное с виду. Там еще реклама на фасаде, где так классичненько моргает одна буква. По-моему, уже в режиме города есть возможность устроиться в криминальный бизнес.
Ну и можно с заднего хода подойти, там такая железная дверь, рядом кнопка, можно нажать на эту кнопку и выбрать то же самое - устроиться на работу преступником.
 
Eltara
Да и традиционно в газете можно устроиться на эту стезю ))
 
Мде, вот так вот выкупил больницу, и можно забыть про работу вообще! И, кстати, в этом тоже есть свой плюс! Появляется куча времени на изучение рыбалки/кулинарии, на занятия коллекционированием! Вот точно времени хватит вполне!!!
 
Просто как только поставила игру - такое здание у меня было...а сейчас бесследно пропало, хотя я его не трогала((((
 
подскажите, моя симка работает на 5 уровне охраны правопорядка, читала, что там можно выбрать-криминалист или спецагент, а вот как это сделать? на панели в закладке "работа" я такой функции не нашла.
 
подскажите, моя симка работает на 5 уровне охраны правопорядка, читала, что там можно выбрать-криминалист или спецагент, а вот как это сделать? на панели в закладке "работа" я такой функции не нашла.
Выбор ветви профессионального развития происходит при повышении. Т.е. как только сим дослужится до повышения, вместо обычного сообщения выскочит окно выбора с двумя вариантами.
 
Lennab написал(а):
А какой это приносит доход?
К сожалению не скажу, так как не выкупала больницу еще. Говорят тысяч 20... Или больше...

Помогите мне пожалуйста!!! У меня сим с чертой "злой". И мечта у него достичь 10 уровня в карьере Зло (Лига выдающихся джентельменов). Но он ну никак не может попасть на работу! Приезжает машина, забирает его, он приезжает к месту работы, но войти не может! Орет что тут закрыто и он не пройдет. Самое забавное что не он один такой. Видно две его сослуживицы топчаться около работы... Может надо что-то сделать для этого, чтобы там работать??? Я вообще в шоке просто... Уже даже на нужды этой лиге денег жертвовала, и все равно не может мой сим туда попасть. И я только через интернет смогла устроиться на эту работу. Ни стать партнером, ни зайти на работу сим не может. И ему постоянно пишут прогул и естественно карьера вниз идет.. Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой??? Помогите пожалуйстаааа!!!!!
 
у Марго, если я не ошибаюсь, была подобная проблема - это глюк с самой "норой". Нужно убрать это здание и поставить заново из корзины. Придется, правда, заново устроиться на работу, зато сим сможет попадать туда без проблем
 
кто уже пробовал научную карьеру, подскажите: мой сим часто проводит независимые экперименты на работе, и несколько раз уже появлялось такое сообщение:

6-5.jpg


но ни в багаже, ни в семейном багаже ничего не появляется. Уровень денег тоже не изменяется. На научном центре никакой функции вроде "забрать" нет. Никто не знает, что с этим делать? Просто любопытно даже..
 
Cezare, у меня после таких сообщений в багаже сима лежало что-нибудь всегда, обычно рыба.
 
Cezare, моему симу таким макаром давали семена, они лежали в рюкзаке. Боюсь, у тебя какой-то глюк. :(

Друзья, подскажите, можно ли где-то почитать про карьерные бонусы? Пока я знаю только, что рок-звезда может раздавать автографы, полицейскому начальнику дают в пользование машину, а сумасшедший учёный приобретает возможжность проводить эксперименты с некоторыми предметами домашнего обихода, после чего те начинают пульсировать голубыи светом и электронно пиликать. А хотелось бы и про остальные карьеры узнать...
 
играю 3 дня- только научилась заходить в дом. играла в симс 1 и 2.
как строить карьеру музыканта ? что для этого построить и как обставить ? Мож есть
где то описание ?
 
Назад
Сверху