Страница 78 из 430 ПерваяПервая ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,156 по 1,170 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1156
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Бедная Ариана, такие кошмары. Зато она безумно милая, особенно на последней фотографии.

  3. #1157
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Да, Ариану действительно жаль... Кстати Ариана на фотке оч милая, а у Эйдана что-то не очень с носом вышло! Серия понравилась.... Спасибо...
    Жду следующую!!!

  4. #1158
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Иринка, lain, спасибо!

    Дорисую картинки и будет серия

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #1159
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия тридцать вторая

    Серия тридцать вторая.
    Эйдан Лэнгфилд.


    Каспер вплыла в палату явно под каким-то счастливым дерьмом, которое здесь выдают совершенно бесплатно, за плохое поведение. И подействовали счастливые пилюли на удивление быстро, ведь отсутствие Петит продолжалось не более десяти минут, а вернувшись, она даже не могла стоять на ногах.

    Рухнув на кровать она широко улыбнулась и посмотрела на меня. Ну или на мой висок. Или на ухо. В общем, она была совершенно косая, хотя в общем-то счастливая.

    Не могу поверить, что она не поделилась со мной такими веселыми таблетками.

    Пробормотав что-то по-французски, она закрыла глаза и отправилась в мир грез. В этот момент за окном хлынул дождь, а мобильник в моем кармане мерзко завибрировал. За дверью то и дело слышалось негромкое шарканье и приглушенные голоса. Забавно, я заявляюсь сюда уже в третий раз, но постоянно упускаю возможность изучить это место. Серьезно, это же психушка!
    Но к великой досаде, из коридора не было слышно ничего интересного, ни сумасшедшего бреда, ни стенаний, ни воплей психопатов.Только какая-то медсестра вела одну из пациенток и вещала о правильном питании. Спустя полчаса все звуки стихли, а судя по щели под дверью, свет в коридоре погас.
    Я повернул замок и вернулся на стул. Живот забурчал и я отправил себе в рот еще несколько конфеток Джелли Белли, от которых меня уже порядком тошнило.
    Петит спала не шевелясь и едва дыша. За все время, что я торчал с ней рядом, она даже не повернулась, не укрылась поудобнее, ничего подобного. Она спала, как мертвая, отчего мне становилась не по себе. Я то и дело смотрел на ее грудь, чтобы убедится, что она жива, а так же на блестящие в темноте нос и верхнюю губу, потому что так мне лучше было слышно ее дыхание.
    Отрубился я, когда все конфеты кончились, все рисунки были просмотрены, и все непонятные книжки пролистаны. Я даже не помню, как уснул, но помню, что проснулся через пару минут и обнаружил себя на кровати Петит. Вернее не себя, а свою голову.
    Мои глаза тут же снова закрылись, хотя я должен был отпрыгнуть от Петит и ударится об стену. Но мне было слишком лениво.

    Спустя три часа спокойного сна, я внезапно проснулся и уставился сонными глазами на Петит.

    - Нет... нет... я не хочу... - она тянула себя за майку, но слава богу, под одеялом, - Пожалуйста...
    Я в ужасе уставился на дверь, представляя, как будет весело, если сюда кто-нибудь ворвется, чтобы помочь ей. Мне-то неизвестно, как останавливать такое дерьмо.
    - Нет, - она мотнула головой в сторону.
    - Эй, - шикнул я, сжимая ее плечо, - Петит, а ну... Заткнись!

    - Пожалуйста... мисте'г Т'гапп... - она закусила губу и снова начала мотать головой из стороны в сторону.
    Моя спина неприятно напряглась, когда я понял что именно видит Каспер во сне прямо сейчас. Картина того, что делал с ней Трапп живо встала перед глазами, отчего я снова сжал ее плечо.
    - Я не... я не... я не буду это т'гогать... я не хочу, - ее голос сломался в конце, она начала плакать.
    Не уверен, что хочу слушать все это дерьмо...
    - Петит! Проснись! Петит! - шипел я, пока тряс ее плечо, - Эй, ты слышишь меня?
    Я снова уставился на ее лицо, которое начало влажно блестеть, и вспомнил о тех таблетках, которые ей дали. Возможно у меня не получится разбудить ее так просто.
    Когда Каспер снова тихонько завыла и потянула себя за майку, я наклонился к ее уху и начал шипеть, будто сломанный телевизор. Если уж я не могу растрясти ее, возможно получится как-то изменить ее сон, или что-то вроде...
    Как-то мне снился обычный кошмар о Фанатке, который на самом страшном месте внезапно сменился сном о каком-то мексиканском рынке, где кто-то уронил огромный ящик с капустой. На самом деле, пока я спал, отец что-то ремонтировал снаружи, и уронил снятую с петель дверь.
    Так что...

    В общем-то это помогло. А может и нет, может ее кошмар просто кончился, позволив ей поспать, но она тяжело выдохнула и повернула голову на бок.
    Когда она затихла окончательно, я снова уснул, но в этот раз спать долго не пришлось, я снова проснулся от стонов. Хотя на этот раз это были скорее вопли.

    - Мам... мам... стой, мам!!! - я резко вскочил со стула и накрыл ее рот ладонью.
    - Тихо, черт тебя дери! - зашипел я, - Ты... ты совсем рехнулась, Петит, черт...

    Она продолжила корчится, плакать и тянуть себя за майку и волосы. Я снова зашипел на нее, бурча какие-то нецензурные непристойности. Ну, что я могу поделать? Если поднять меня среди ночи, я не могу быть милым и приветливым.
    Я хотел убрать гребанное одеяло, потому что ее волосы прилипли к лицу от жары, но черт... не думаю, что хочу видеть ее в дырявой майке, сквозь которую видно...


    В общем, я просто подул на ее лицо, что тоже в общем-то помогло. Судя по тому, как она кусала губы и морщилась, кошмар еще не кончился, но по крайней мере, она не орала.

    Потом до меня дошло открыть окно, и Петит почти сразу перестала дергаться.

    Я уснул.



    С утра она выглядела, как ни в чем не бывало, будто она и крутилась на простынях, словно одержимая дьяволом и не кричала на всю палату.
    Ей по-моему даже было плевать на то, что я почему-то спал на ее скрипучем стуле, она, похоже, даже не удивилась. Но я был, рад, она без вопросов приняла мое шуточное оправдание насчет занимательной книженции, так что...

    Мне срочно нужно было засветится дома, пока родители не умерли от переживаний. Хотя звонили они мне всего по одному разу. Как же... кому я нужен...

    Если честно, я надеялся, что они просто не могли дозвонится из-за фанатки...

    Я понятия не имел, что им говорить, поэтому планировал прикидываться трудным подростком и отвечать что-нибудь нечленораздельное. К несчастью, мамина машина стояла у дома, а это означало, что разговора избежать не удастся...
    Быстро проникнув внутрь, я на цыпочках поднялся к себе и ликовал от того, что пока все идет по плану. Я даже надеялся, что мама не заметит мою машину.
    Закончив с душем, я тихо выбрался их своей комнаты и тихо спустился на первый эт-
    - Где. Ты. Был. - мама хмурилась.
    - Мне нужен был момент с самим собой, - неопределенно сказал я, рассеянно оглядываясь в поисках своего портфеля. Слава богу, я не дернулся, не вздрогнул, когда она подала голос, ведь на самом деле, я испугался.
    - Что это значит? Аврора говорит то же самое, - она сложила руки на груди.
    Я изогнул бровь. Что за ерунда? С каких это пор Аврора выгораживает меня?
    - Мне не нравится это, Эйдан, - сказала она строго, - Я хочу, чтобы ты сказал мне, где провел ночь.

    - Там безопасно, - устало пробормотал я, двигаясь к лестнице, чтобы поискать свой портфель в комнате.
    - И что теперь?! Ты пойдешь спать?! - она всплеснула руками.
    - Нет, мам, я иду в школу, - выдохнул я, поднимая портфель с последней ступеньки.
    Она крепко схватила меня за подбородок, и стала вглядываться в мои глаза с глупым выражением лица. Что за ерунда...?
    - Ты что, спал? - ее глаза широко раскрылись, - Что происходит? Где ты спал?!
    - Уймись мам... У меня... тяжелые времена, - - я убрал ее пальцы от своего лица, и схватился за ручку двери.
    - Нет, сначала ты скажешь мне, где провел ночь, - она крепко схватила меня за локоть, - Ты никуда не пойдешь, пока я не узнаю.

    В этот момент я посмотрел в ее глаза и крепко сжал дверную ручку борясь с гневом, закипавшим в моей душе. Я чуть не рехнулся из-за их вранья и тупых проверок, а теперь что? Они еще и злятся на меня? К черту! Моя очередь обижаться и вести себя некрасиво!

    - На кладбище. На могиле Петит, - гневно прорычал я сквозь зубы и напуганная мама тут же отпустила меня.

    Конечно, вечером мне наверняка влетит от отца, но я не сильно парился по этому поводу. Я ничего плохого не сделал, никого не убивал и не насиловал, и мне не должно быть стыдно. Плевать, что скажет отец. Я прав, а он нет.

    В школу мы с Авророй приехали почти одновременно, и так как первый урок у нас совпадал, она шла рядом и взволнованно пялилась на меня.
    - Эм... ты... ты ведь... - она опустила лицо и пожала плечами, - Ты был с ней, да?
    - Ага.
    - Ну и... все в порядке? Она поправляется?
    - Наверное, - я пожал плечами, стараясь говорить нормально, на самом деле, меня раздражают такие расспросы, - Она не выглядит больной.

    Первые два урока прошли без происшествий. За ланчем Тиа сказала, что Стейси со своими подругами беседуют со школьным психологом, вместо занятий. Я конечно, был рад, ведь видеть ее некрасивое лицо не такое большое удовольствие.
    Третьим уроком была химия и мне было безумно интересно узнать, заявится ли Трапп сегодня на работу.
    И он не разочаровал меня, действительно сидел на своем месте вытирая носовым платком пот со лба. Естественно, он старался игнорировать меня и даже урок вел как-то тихо. Не вставая со своего места,Трапп дал всем задания, и снова уткнулся в свою тетрадку бубня что-то себе под нос.
    Спустя пятнадцать минут от начала урока, он встал и направился в лаборантскую. Увидев его затылок, я чуть рот не открыл от удивления. В жидких темных волосах были запутаны какие-то листья и веточки.

    Черт, этот урод в лесу, в птичьем гнезде ночует?

    Истекая потом, он то и дело доставал свой мобильный телефон и тыкал в кнопки периодически заглядывая в тетрадку. Мне стало любопытно, поэтому я поднялся с места, и медленно направился к его столу, чтобы взять вспомогательную книжку.

    - Да... да... нет... я не могу... я не могу... - мямлил он, - я столько раз уже...

    Блестящие ярко-красные губы дергались, на кончике длинного носа висела капелька пота, вся его лысина тоже была покрыта потом, а на рубашке, казалось, нет сухого места. Он просто отвратителен. Вокруг стола запах пота, чего-то протухшего, грязного и запах комплексов этого жирного убл*дка.
    Дрожащие, мокрые пальцы снова начали тыкать в кнопки телефона.

    Черт. Петит пережила просто ад, если это ничтожество касалось ее тела. Меня тошнит.

    Вернувшись на свое место, я достал рисунок Каспер купленный за сигареты. Тот самый, на которым была изображена парочка занимающаяся сексом. К счастью, Трапп, похоже не сильно испортил ее мозги тем, что сделал, и она не сторонница близости с потными толстяками. По крайней мере, судя по картинке.
    Так что есть шанс, что после школы, в колледже, там где никто не знает ее и не будет обзывать Вшивой, она сможет найти себе друзей и парня.
    Все проблемы из-за школы. Точно.

    После уроков Тиа просила меня подвезти ее, но я соврал, сказав, что еду на беседу к психологу, и еле удержался от того, чтобы все-таки сказать ей, что лечу свою маниакальную агрессию.
    Когда она послала мне воздушный поцелуй и удалилась, я достал из кармана вибрирующий телефон. На самом деле, я хотел взять трубку последние два часа, чтобы кое-что узнать, но толпа вокруг мешала мне.

    Ничего не говорить, просто слушать, что скажет она.

    Нажав зеленую кнопку, я прислонил телефон к уху.

    - … Эйдан? Вы не нужны ей... вы не нужны ей, Принц... - Фанатка плакала, - Ты не нужен ей...

    О чем это она? Кому мы не нуж- в смвсле, я не нужен...?

    - Вы знаете... вы знаете это... - она всхлипнула, - вы можете подвезти меня, если желаете... я на пороге школы...

    Я резко повернулся спиной к главному входу в школу, чтобы случайно не увидеть ее. Хоть у дверей было довольно-таки много народу, думаю, мне даже не пришлось бы искать ее.
    Выключив телефон я залез в машину. В общем-то, я узнал, что хотел, Фанатка знала мое местонахождение, видела меня. Появилась мысль о том, что это вовсе и не волшебная способность, а всего-навсего дар к виртуозному преследованию, или что-то вроде... Хотя сны... Как же она угадывала наши сны?

    Я отправился домой, обещая своему желудку плотно пообедать какой-нибудь вредной гадостью, но мои планы изменились. На перекрестке у парка, я заметил папину тачку. Судя по всему, он направлялся домой, а за ним, я, конечно, не последовал. Этого мне еще не хватало...
    Моя цель изменилась, теперь я ехал к мисс Петит, надеясь, что она не ушла, не спит и не... покончила с собой.
    В этот раз в дурдом я зашел через главный вход, как цивилизованный человек и даже кивнул охраннику. Главный холл назывался комнатой посещений, хотя там было пусто, никто никого не посещал. Ну, кроме меня.

    - Посетитель? - леди за стойкой подняла брови.
    - Ага, - я кивнул, - К Петит.

    Устало выдохнув, женщина поднялась с места и исчезла в одном из дверных проемов. Охранник с интересом меня оглядывал. За то время, что леди-администратор добывала для меня Петит, в комнате появились еще какие-то люди. А вернее, дети, к которым тут же выбежала их сумасшедшая подружка.

    Леди вернулась.
    - Она сейчас придет.
    Действительно, Петит появилась в зале встреч через пару минут и черт подери, она смотрела на меня так, будто я приставучий бомж-психопат, или что-то вроде... Ко всему прочему, она огляделась по сторонам, похоже, в надежде увидеть кого-нибудь поинтересней.

    - Что ты здесь делаешь? - она нахмурилась, и покосилась на дверь.
    - Я подумал, что никогда никого не навещал в психушке, - я пожал плечами и ткнул ее пальцем в плечо, - Эй... я что, воняю? Или у меня омлет в зубах запутался?

    Она подняла на меня широко раскрытые глаза.

    - Что?
    - Что с тобой за дерьмо? Ты ведешь себя странно. Ну... то есть, еще более странно, чем обычно, - я тоже огляделся, чтобы понять кого она выискивает. Могу сказать, что она выглядела даже испуганно. Может, ее собирался навестить какой-то злодей, вроде Траппа? - Чего ты озираешься?
    - Я думала... я думала это моя мама, - сказала она тихо и хмуро.
    - Она должна прийти сейчас?

    - Вче'га.
    - Она должна была прийти вчера? - я тоже покосился на дверь, сквозь которую было видно стоянку.
    Петит кивнула не глядя на меня.
    - Позвони ей, - я пожал плечами.
    - Она... я не знаю... - Каспер потерла карман, где лежал ее телефон, - Не отвечает.
    - Может что-то с ее телефоном?
    - Она п'госто не хочет со мной г'азговаг'ивать, - резко рыкнула Каспер и отвернулась, - Папа позавчег'а сказал, что она пг'иедет... Это... это из-за того, что я сделала... она больше не хочет со мной г'азговаг'ивать...
    - Чушь, Каспер, даже я с тобой разговариваю не смотря на то, что ты сделала, - я закатил глаза, - Может она в шоке... винит себя и все такое...?
    Петит повернулась ко мне и мрачно оглядела мое лицо.
    - Возможно.
    - Конечно, - фыркнул я, и сделал шаг к ней, и стянул с ее головы тупой платок.
    - В следующий раз, я п'гишью его к своей голове, - хмуро буркнула Петит, а я начал хохотать, как идиот. Она улыбнулась и убрала волосы с лица.

    В этот момент я увидел нечто такое, от чего чуть не уронил челюсть на пол. Клянусь, если бы в этот момент что-то было у меня во рту, я бы подавился и умер на месте. Прямо передо мной, в дверном проеме стоял Джек с по-дебильному удивленным выражением лица. Заметив мой взгляд, гребанный трус шустро смылся.

    - Ты... ты знаешь Джека? - наконец я смог говорить.
    - Кого?
    - Психолог Джек, - пояснил я, - Твоего психолога зовут Джек?
    - Да, - Петит огляделась по сторонам, - Ты знаешь его? Ты ходишь психологу?

    Тут до меня все дошло. Я просто гребанный идиот.

    - Черт подери! - я вцепился в свои волосы, - Нас... нас серьезно надули, Каспер. Ну... или меня... Черт!
    - Что ты такое говог'ишь? - она нахмурилась и покачала головой.
    - Мои родители захотели, чтобы я начал ходить к Джеку, к психологу, который сделал бы обо мне выводы, сказал бы, что я не способен на насилие, - я негодовал, - Но на самом деле, черт подери, они хотели вовсе не этого! Джек поговорил с тобой и со мной, чтобы понять что именно произошло в туалете, чтобы сказать им...
    - Типа как... он хотел сг'авнить сказанное тобой и мной? - Петит нахмурилась.
    - Именно. Черт... он даже спрашивал про твои шрамы, про твое поведение, всякие подробности, - я с раздражением покачал головой.
    - Во в'гемя самой пег'вой беседы он 'гасспрашивал о тебе... Типа... откуда у тебя п'гиступы, что тебя волнует, знаю ли я что с тобой случилось... есть ли у тебя сек'геты, - она нахмурилась, - Еще 'гасспрашивал о том, что со мной было после нападения... и все такое...
    - Ладно... в общем, все окончательно запуталось, - Я запустил пальцы в волосы, - И что он там теперь думает? Если он расскажет о том, что я тусуюсь здесь, с тобой, моим родителям, то это будет... большой сюрприз...

    - Не о чем пе'геживать, - она пожала плечами, - Ты же ничего не сделал. Это они почему-то не гово'гят тебе п'гавду, а ты не сделал ничего плохого...

    Я почесал голову. Почему у меня ощущение, что все это плохо кончится?

    *брврбврвт*

    Черт... это же... это же не у меня...?!

    - Что. Это было. - я пытался не смеяться. Честно.
    - П'гости, - Петит густо покраснела и принялась нервно хихикать.
    Должно быть она тоже питается сырыми сэндвичами и газировкой.
    - Ты дистрофик, - я ткнул пальцем в ее ключицы обтянутые тонкой кожей, - Это плохо. Хорошо только в том, случае, если ты встретишь людоедов.

    Она рассмеялась и тоже пощупала свои ключицы, так же как это было с подмышками, будто только сейчас обнаружила, что они у нее вообще имеются.

    Интересно, а если я скажу о сиськах? Она потрогает их?

    - Черт, ладно... - я развернулся, - Нужно кое-куда заскочить...

    Я направился к выходу, но только через пять шагов заметил, что Петит идет рядом со мной и недоуменно разглядывает меня. Что, она собирается идти со мной? В пижаме?

    - Что? - спросил я сбитый с толку.
    - Я не... что ты сказал? - она нахмурилась, - Я не поняла.
    - Эм... сказал, что мне нужно кое-куда зайти, - я был не совсем уверен о чем она говорит, что именно она не поняла, - Вот и всё.
    - А, - она кивнула.

    Может дело не в знаниях языка, а в том, что я произнес это не совсем внятно? Может человек знающий английски тоже не понял бы меня? Может быть.
    Усевшись в машину, я покосился на вибрирующий мобильник и снова подумал о словах Каспер.
    Я могу просто слушать, не обязательно с ней разговаривать. Кроме того, я хочу понять почему она не чувствует меня.
    Нажав на зеленую кнопку, я прислонил телефон у уху.

    - Принц! Принц! - она завизжала, - Это опять случилось... затмение... затмение! Что вы делаете? Почему... почем-

    Я вырубил ее. Она чувствует меня сейчас. Значит психушка работает как убежище, но под защитой я только внутри, стоянка не в счет.
    Мне тут же захотелось вернуться к Каспер, потому что, черт, я три года живу в страхе, что все повторится, что снова вдруг наступит темнота и я очнусь с ней, с Фанаткой, в темном, вонючем помещении...
    Но теперь появилось крошечное место, где мне ничто не угрожает...

    Хотя... если я под защитой только в психушке, стало быть, сейчас Фанатка знает, что я нахожусь рядом с этим местом, и она должна чувствовать, что перестает видеть меня, как только я захожу внутрь.

    Нет?
    Что я могу об этом знать...?

    Спустя час меня целовала, обнимала и осыпала комплиментами моя тетя Энжи. Я заехал в ее маленький ресторанчик домашней кухни, чтобы поесть, не заходя домой. О том, что я совершил с Петит в туалете болтал весь город , но тетя ни слова об этом не говорила, лишь продолжала крутится вокруг меня. Должно быть она доверяет моим словам больше чем родители...
    Внезапно мне захотелось рассказать ей о Петит, о том, что я тусуюсь с ней и делаю уроки, чтобы поступить так же, как родители поступили со мной. В смысле, если мама и папа скоро узнают, что я прознал о Петит, они будут в еще большем шоке, когда узнают, что это скрывала и Аврора и Том, и даже тетя Энжи.

    Но я не стал говорить.

    Спустя еще час, я стучался в окно к Петит. Да, я стучался.
    Она не торопилась выглядывать, будто не замечала стук. Пробираясь сквозь кусты, я, конечно, заметил ее сидящей на кровати, значит она точно внутри, нужно тольк-

    - Эм... какого х'гена ты стучишь? - она застенчиво оглядела меня.
    - Доставка для Арианы Петит, - серьезно сказал я, резко протянув ей большой, коричневый пакет, чуть не ударив ее им по лицу.
    - У меня нет денег, - она пожала плечами.

    Я опустил лицо и стал смеяться, как придурок. Разные грязные мысли закрутились в моей голове, на ум пришло множество остроумных ответов, но скорее всего, они бы просто напугали ее.
    Ну... вы поняли о чем я подумал?
    Боже, я слишком часто смотрю порно...

    - Чего хохочешь?
    Я покачал головой, и спрыгнул на пол. Она опять нацепила эту половую тряпку на голову, и я просто не мог не стянуть его. Каспер недовольно забурчала что-то о своих ушах, и принялась расправлять одеяло на кровати.

    - Что там?
    - Не знаю.
    - Щенки? Он теплый, - она яростно потрясла коричневый пакет.
    Черт, а если бы там и вправду был кто-то живой?! Она бы его убила!
    - Да, гребанные щенки на ужин, - я скривил лицо, - Я не ел целый день, а ты, похоже, не ела последние лет десять, так что...

    Раскрыв пакет, я чуть не застонал учуяв потрясающий запах мяса, выпечки, соуса и чего-то пряного. Мой желудок начал шумно бурчать, но мне было наплевать, это даже не смущало меня. Чего тетя Энжи только туда не положила! Должно быть, она решила, что я принесу этот пакет на ужин домой, и поделюсь с родителями и Авророй. Иначе на хрена она дала мне столько вкуснятины?
    Внутри лежал мясной пирог, лазанья, паста, несколько салатов, и огромные куски пиццы.
    Петит принялась кусать свою нижнюю губу.
    Я схватился за пирог, потому что он казался мне самым ароматным, а Каспер принялась поглощать пасту. Мы ели как настоящие свиньи, серьезно! Еда падала на мою одежду, соус тек по моему подбородку, каждый раз кусая пирог, я опускал нос в горячую мясную начинку. Паста вываливалась изо рта Каспер, но я был настолько голодным, что эта картина вызывала аппетит. Ее колени были в красных точечках от соуса.

    - У тебя спагетти в волосах, - сказал я с набитым ртом, - Ты ешь как свинья.
    - Ты тоже, - она засунула в рот еще спагетти.
    - Давай, поменяемся?

    Мгновение она просто жевала и смотрела на меня, но потом бросив прощальный взгляд на спагетти, передала мне контейнер. Я принялся запихивать в свой рот пасту и пытался не стонать от удовольствия. Моя тетя просто гребанный гений кухни. Жаль, что она моя тетя и старше моей мамы, иначе бы я женился на ней.

    Каспер жевала экстазно вкусную лазанью, когда мне в голову пришла омерзительная кулинарная идея. Я положил кусок пиццы на свои колени и начал выкладывать на нее жирный до тошноты салат.

    Подняв салатную пиццу с колен, я облизал губы. Каспер с сомнением смотрела на изобретенное мной блюдо.

    - О, боже, - пробормотал я, кусая пиццу снова и снова.
    - Это отв'гатительно, ты знаешь? - она скривила лицо, но не отвернулась, даже когда содержимое моего рта стало частично падать на колени.
    - Это... так отвратительно... - простонал я, кусая еще и еще.

    После еды мы молча пялились на пустые контейнеры то и дело начиная что-то жевать. Видимо что-то что еще осталось в наших ртах. К кончику носа Петит приклеился кусочек сыра, а по щекам был размазан томатный соус. Думаю я тоже не выглядел особенно опрятно, но сдержать смех у меня не получилось.
    Потом она лениво поднялась и взяла полотенце. Распахнув дверь в душевую, она скрылась внутри, но я не пошел за ней, мне было лень поднять свою задницу. Спустя минуту в мое лицо влетело мокрое полотенце.

    - Что за черт?! - прорычал я.
    - П'гости, го'гячей воды нет, - послышался ее голос.

    Когда Каспер вышла оттуда с маленькой тряпочкой, я поднялся, чтобы помыть руки. В общем-то мы не сильно испачкали все вокруг, основная грязь была на наших лицах.
    Когда я чистый и сияющий вышел из маленькой комнаты, Каспер нахмурилась.

    - Я... эээ... я хотела спг'осить... кое-что, - пробормотала она неуверенно, - Тогда в школе... с Тией... Почему у тебя случился п'гиступ паники?

    - Ну... ты знаешь... - я замялся, пытаясь понять почему ей это интересно, - Почему ты спрашиваешь?
    - П'госто... я не видела никакой п'гичины для этого... - она пожала плечами, - Мне показалось, сначала тебе было весело...
    - Она... она пыталась поцеловать меня, - я опустил лицо, стараясь говорить обычно, - А я... ну... эээ...
    Каспер нахмурилась и неуверенно кивнула, должно быть ожидая продолжения моих объяснений.
    - Я не целуюсь. Не целую губы. Никогда, - выдохнул я.
    - О, - она кивнула, - Понятно.

    Развернувшись, она продолжила аккуратно складывать недоеденную еду в пакет. В общем-то она не выглядела сильно напуганной, возможно, я могу рассказать ей что-то. В конце-концов, она наконец-то начала хоть что-то спрашивать.
    Мне хотелось бы рассказать ей.
    Я хочу рассказать.


    - Она... то есть.... ну, Фанатка, - я снова опустил лицо, - Я не целуюсь после всего... после того, что случилось.
    - Ты можешь не 'гассказывать мне.
    - З-заткнись, - я поднял руку.

    Господи! Ну неужели так сложно просто помолчать и не перебивать меня, когда я пытаюсь говорить что-то, о чем говорить совсем не просто?! Держу пари, любому было бы интересно услышать про это.

    - Что успокаивает тебя? - внезапно спросила она.
    - Что?
    - Что успокаивает тебя во в'гемя п'гиступа паники? Твоя мама считает? Эм... т'гогает волосы?
    - Нет, эээ... нет, только считает, - я кивнул.
    - Это... всегда кончается так быстг'о? - она отвернулась, - В смысле... в тот 'газ это было так быстг'о...

    - Нет, обычно это длится дольше... - пробурчал я, не желая говорить о своих приступах, - А что успокаивает тебя?

    Я чувствую себя участником какой-то психологической группы паникеров...

    Она повернулась ко мне и широко раскрыла глаза. Что я такого спросил?

    - Ну... мой папа считает... а мама... гладит мое лицо и волосы... целует меня, - она опустила лицо, - Но в общем-то она сама обычно в такие моменты сильно паникует...

    Повисло молчание. Тема паники особенная для нас, я ведь даже не знаю никого кто страдал бы от этого. О причинах говорить, конечно, сложнее, но это дерьмо лежало на мне тяжелым грузом и мешало дышать. Я захотел поговорить об этом, чтобы это было не просто моими воспоминаниями, а нашей общей тайной.

    - Прекрати это... - буркнул я, не глядя на нее.
    - Что?
    - Прекрати останавливать меня, - я посмотрел ей в глаза, - Я хочу рассказать тебе о том, что произошло.

    P.S. Спасибо за внимание, не стесняйтесь высказывать предположения, нам все интересно! Спасибо.
    Одну фотку где-то потеряли. Обыдна. Но пофиг, там все равно Трапп был...


  7. #1160
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Изумительнейше! Просто валялась пацталом от перемазанных рожиц наших паникеров Читать дальше...
    Ариана читает "Гарри Поттера"?

    Сон Эйдана натолкнул на размышление. По-моему, это Фанечка "насылает" на Эйдана кошмары (ну, что принц не забывал ее, Фанечку то есть). А как можно объяснить то, что на спа-курорте (да-да, мне все хочется отдохнуть в этом центре) наш паникер спал спокойно, не считая просыпания от криков Каспер?
    Джек меня умиляет все больше и больше. Прям рыжий купидон ^_^ Нет, правда, хотя это излишне йозово, но все равно мило. Читать дальше...
    Эх, мне бы такого психолога!..

  8. #1161
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Читать дальше...
    да
    фшоке. после этих двух милых серий, я не пойму каким хреном и зачем?!


    Я представляю, как охренел Джек. Вроде насильник и жертва, а тут вот оно как, снимает с нее платок, будто так и надо, болтают-ржут... бедняга, серьезно они его запутали.
    Жалко так Ариану из-за кошмаров и из-за мамы. Неверно ведет себя мама, ведь дочери нужна поддержка...
    Эм... какого х'гена ты стучишь? - она застенчиво оглядела меня.
    это очаровательно.

  9. #1162
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Ммм, вкусная в прямом смысле серия Собсно, жуть хочется следующую.

  10. #1163
    Новый участник Аватар для Девочкa
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 128; мне - 12
    Я читаю и умиляюсь. Последние серии, действительно очень милые и спокойные. Затишье перед бурей. По-моему фанатка растерялась: что все идет не так, как хочет она.
    П.С. Мне кажется, дело не в психушке, а в Каспер

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1164
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Мarat, ты негодяй! Я теперь когда они общаются, все время смеюсь... так же нельзя) Только настроюсь на серьезный лад... и снова Эйдан что-нибудь скажет или подумает... благо Ариана не отстает)

    Цитата Сообщение от Мarat
    - У меня нет денег, - она пожала плечами.

    Я опустил лицо и стал смеяться, как придурок. Разные грязные мысли закрутились в моей голове, на ум пришло множество остроумных ответов, но скорее всего, они бы просто напугали ее.
    Ну... вы поняли о чем я подумал?
    Боже, я слишком часто смотрю порно...
    Вот как после такого не любить этого за****ца??

    Эйдан, кстати, просто герой - победил платок), ну а серьезно, была рада когда он попытался изменить сон.. может чем-то похожим пользуется фанатка... ведь для сна нужно просто создать атмосферу... оставить яркий след... убеждение... Да и если мне не показалось, она становится жалкой... во всяком случае когда наша сладкая парочка в хороших отношениях, ведь раньше ее звонки вызывали ужас, а теперь заставляют ребят думать друг о друге. Еще, то что они вместе, явно вынесло мозг бедному доктору Джеку, который вроде все слушает и понимает, но тонкостей не знает... скорее это спишет на чувство вины, ну или влюбленность(( Хотя он может быть умный доктор, не торопящийся с выводами?)
    Конечно анонсированная история Эйдана накаляет страсти... Жалко что следующая серия от Арианы, впрочем для начала все нужно выслушать... Частично мы уже что-то знаем, но главное чтоб теперь небеса не разверзлись... не наступил апокалипсис...)

    Спасибки большое)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1165
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Тинки, не назовет. Ему не нравится ее имя.
    Спасибо большое!!!
    Kytty, ну так, убежище ведь! Там и поспать и покушать и поболтать спокойно можно.
    Спасибо
    La Amante, да она вообще еще натерпится не мало... бедняга. Ей больше всех по-моему достанется.
    Exeshnizo, тоже есть захотелось
    Девочкa, точно, фанатка в непонятках. А еще в гневе.
    Naan, точно фанатка становится просто жалкой, не такой уж и страшной для них, для Эйдана. Но это только так кажется, Ариана может и молодец, что не боится ее, но смелость эта от незнания. А чем дальше мы пишем, тем больше понимаем, что Эйдан может не так уж и ошибается, когда игнорирует ее и избегает случайно встречи с ней.

    Историю Эйдана мы услышим в серии от Арианы, то есть он расскажет ей, и мы тут же узнаем ее мнение о случившемся. Не люблю флэшбэки, поэтому это будет рассказ.
    Или можно флэшбэк если хотите, мне все равно, она еще не переписана. Кому как больше по душе.

    Спасибо огромное, обожаю твои отзывы.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1166
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Вчера так и не смогла дождаться 2 серии, поэтому прочитала сегодня. Долго я однако смеялась над тем, как они ели. У Эйдана как всегда мысли настолько похотливые, что даже смешно. В общем не смотря на кошмары Арианы, незаконченый конфликт с "тётей Машей" и звонок фанюшки, серия получилась довольно смешной и приятной для меня. Спасибо Большое! Когда порадуешь продолжением?

  17. #1167
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Мarat, дело же в авторском мнение и восприятии... лично мне всегда интересно наблюдать за раскрытием сюжетной линии... отмечать повторяющиеся моменты и их роль... Художник никогда не спрашивает у зрителя: "Это ли Вы хотели увидеть?".. и не надо. Делай как душа ляжет, в любом случае армия поклонников одобрит)

  18. #1168
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Мarat, спасибо за серии!
    В 32 серии второй скрин доставляет Такое чувство, что Эйдан проводит какие-то зверские сумасшедшие опыты над спящей Каспер

    И вообще я много смеялась, пока читала.
    - Да, гребанные щенки на ужин
    очень позабавило.
    А ещё Ариана, которая вечно в трусах щеголяет (Что? Это шорты? Очень похоже на трусы )

    Жду истории Эйдана. Предвкушаю. Хотя и предполагаю, что это будет довольно жёстко.

    Ах да, ещё Джек. По моему глубокому убеждению, все психологи/психиатры/психотерапевты должны быть такими. От него прямо веет спокойствием и оптимизмом. Чрезвычайно милый сим.

  19. #1169
    Постоялец Аватар для d@rkn@t@l
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Ребятки, вы просто молодцы!!!!!!!!! Восхищаюсь самой идеей сериала и литературной манерой! Прочитала всё выложенное здесь, просто нет слов! Умнички! А скрины просто божественны! Зелёный вам свет!

  20. #1170
    mrs. Lecler
    Гость
    Спасибо, ребята от души посмеялась. Вот смотрю на Петит с этой очаровательной улыбками, шортами-трусами, длинными ногами, майками, и думаю, что Эйдан просто не может не испытать к ней чувств. Физические, думаю, уже испытывает.
    Жаль Ариану, ведь несмотря на ее неспособность к чувствам, она любила маму, а теперь все вот так. Жаль.
    Жду рассказа Эйдана с нетерпением.

Страница 78 из 430 ПерваяПервая ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178378 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •