Страница 81 из 430 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1201
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Мarat
    Ок! Возьму это себе на заметку и буду у вас на подтанцовках

  3. #1202
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Мarat
    ооооооооооооо,какая катиииинка)надеюсь это когда нибудь будет кадр из серии)))

  4. #1203
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    как ты это снимаешь?) они такие.. живые... что если бы не было написано в теме "сим-сериал".. я бы подумала что они настоящие.

  5. #1204
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    ..... Во сколько серию выложишь?

  6. #1205
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kytty, конкретно это? Черт знает. Но первая зажатость спадет в серии, где Эйдан услышит историю Петит. То есть, в следующей.
    Тизер будет наверное приятный.
    Helgaleinchen, спасибо большое, присоединяйтесь.
    Классное фото! И надпись на шкафчике "Петит моя гр.....я жизнь, врубились?" особенно порадовала)) Кстати, та дверь на которой написано "извращенец" случайно не дверь кабинета химии?
    дадада, не думал, что там это вообще можно разглядеть.
    А на двери да, про Траппа.
    Linda Silverwind, договорились.
    Meeting, конечно будет
    Дарида, там из родного только головы и джинсы Петит. Остальное я нарисовал.
    Иринка, до шести. Может где-то в четыре, не знаю.

  7. #1206
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия тридцать третья.

    У нас кое-какие измения в локациях, они немного перестроены теперь из-за некоторых проблем ̶я̶ ̶ж̶и̶̶в̶̶̶у̶ ̶с̶ ̶д̶е̶б̶и̶л̶а̶м̶̶и.
    Эта серия из двух частей, но это не запланировано. Знал бы, что придется разделить, сделал бы больше картинок.

    Серия Тридцать третья. Часть первая
    "Монстр"
    Ариана Петит.


    Akira Yamaoka - Never Forgive Me, Never Forget Me.


    Эйдан поймал моег- то есть, нашего общего психолога Джека на одном, между прочим, грязном преступлении. Неужели этот рыжий сумасшедший вовсе и не психолог никакой, а просто-напросто мерзкий шпион? Что в таком случае мне нужно делать, когда я встречу его для новой беседы? Что мне говорить ему? Врать? Даю ухо на отсечение, он чуть язык не проглотил, когда увидел нас с Эйданом. Что же теперь? Он расскажет об этом моим родителям? Родителям Эйдана?

    Что именно он скажет?

    Мне на секунду вспомнилось странное ощущение, посетившее меня, после просмотре кровавого, страшного триллера, где сумасшедший маньяк с врожденными уродствами мучил несчастную девушку. Но начавшийся «Фильм о фильме» перенес зрителя, то есть, меня, на съемочную площадку, где тот самый маньяк ласково поправлял волосы своей жертве и пил с ней кофе из одного стаканчика. Может это и странное сравнение, но мне кажется, что Джек ощутил нечто подобное что и я. Первый, и до сегодняшнего момента единственный, момент, когда он видел нас вместе, произошел в грязном туалете, где я была жертвой, а Эйдан насильником.
    И тут он видит, как мой насильник снимает с меня платок и смеется над чем-то, будто... будто это обычное дело, будто мы делаем так каждый день. Я даже сама на мгновение не поверила в то, что видео о моем "изнасиловании" настоящее. Просто кино. Ради шутки.



    Когда Эйдан появился в моей спальне вечером, я чуть не захлопала в ладоши от восторга, ведь меня пугала перспектива опять сидеть в полной темноте и мучится от воспоминаний и мыслей, которые крутились в моей голове из-за новых таблеток.

    Мама-Трапп-мама-Трапп-мама-Трапп...

    И так бесконечно. Присутствие Эйдана заставляет меня думать о чем угодно, только не об этом, поэтому я была крайне рада его видеть. Само собой приподнявшееся настроение разбудило аппетит, и я с восторгом нагло пожирала все, что принес Эйдан в волшебном коричневом пакете. Я словно голодная собака не хотела делится с ним спагетти... это было ужасно.

    Потом мы говорили о приступах, словно два больных старикана, и делились друг с другом личными способами решения этого недуга. Из-за таких разговоров Эйдан сделался грустным и то и дело хмуро оглядывал свои развязанные шнурки.

    - Прекрати это... - сказал он наконец.
    - Что?
    - Прекрати останавливать меня. Я хочу рассказать тебе о том, что произошло.

    Я попыталась надеть серьезное лицо, и не выглядеть удивленной или того хуже, напуганной. Усевшись на кровать, я рассеянно махнула рукой на покрывало, приглашая его сесть рядом. Ну серьезно, не могу же я развалиться на мягкой кровати и слушать откровения Эйдана, жмущегося на скрипучем стуле...

    - Ариана! - послышалось из-за двери, и я вздрогнула от неожиданности.

    Вскочив на ноги, я было подалась к двери, когда Эйдан крепко схватил меня за запястье и уставился в мои глаза.
    - Только не ешь таблетки, - он хмуро покачал головой.

    Я неуверенно кивнула, соображая каким хреном мне удастся избежать приема лекарств, ведь за этим здесь строго следят.

    В столовой рядом сидела незнакомая девочка и с интересом разглядывала мои волосы. Я лишь надеялась, что она не заговорит со мной, и продолжала с омерзением тыкать в нечто непривлекательное в тарелке. Конечно, я не собиралась есть это дерьмо, ведь в палате я уже сожрала потрясающий ужин.
    - Ты должна проглотить все, - передо мной появилась чашечка с таблетками.
    Медсестра смотрела на меня пристально, будто меня уже ловили на уклонении от приема лекарств. Ну или она экстрасенс или что-то вроде, и прочитала мои мысли...
    Я принялась для вида класть неприятную еду в рот, ощущая, как меня начинает тошнить от количества съеденного. Лишь когда взгляд медсестры стал мягче, я опрокинула чашечку в рот и отпила воды из стакана. К счастью, она не заставила меня показывать содержимое рта, и я поспешно направилась в свою палату.
    Вернувшись, я обнаружила Эйдана лежащим но моей кровати, но мой рот был занят, поэтому я ничего не сказала. Выплюнув таблетки в унитаз, я сполоснула рот и вернулась в палату, надеясь, что Эйдан передумал рассказывать мне свою историю. Просто меня никак не покидало ощущение, что он делает это из-за того что я ляпнула про Траппа.

    - Что будет если ты не примешь таблетки? - спросил он негромко.
    - Кошма'гы...? - я пожала плечами.
    - Тебя и так мучают кошмары, - он фыркнул, - Или без этих пилюль ты ведешь себя совершенно безумно, орешь еще громче и бегаешь по потолку?
    - Я... я не знаю... - я снова пожала плечами, пытаясь понять почему это его волнует, - Я думаю, что сплю к'гепче, и не могу п'госнутся во в'гемя кошма'га... из-за таблеток...

    Усевшись рядом, я посмотрела на хмурое лицо Эйдана. Казалось он о чем-то напряженно думает или не знает с чего начать. А может он сомневается? Серьезно, если он не хочет, тогда и я не хочу. У меня уже есть собственная страшная история, а других я просто боюсь...


    - Эй, ты можешь не 'гассказывать, если не хочешь, - прошептала я.
    - Слушай, если не хочешь знать, так и скажи! - резко гавкнул он, - Я уже сказал, что хочу рассказать. Тебе не интересно?
    - Мне ст'гашно, - я нервно дернула себя за палец.
    - Отлично, - буркнул он, протягивая мне сигарету, - Так даже лучше.

    Безразлично оглядев мои коленки, он уселся поудобней и повернулся ко мне опустив взгляд на покрывало. Я терпеливо молчала ожидая начала его рассказа.

    - Мне было четырнадцать лет, когда она впервые позвонила мне. Девчонки вечно звонили, если стеснялись подойти в школе, так что это было обычным делом. Я даже никогда не спрашивал у них ничего, знал, что они начнут говорить "не важно", "какая разница" хихикая и заигрывая со мной. Они были скучными, но внимание в общем-то льстило мне, поэтому огромным удовольствием было слушать их бесконечные вопросы и предположения о том, кто из девчонок мне хоть чуточку нравится. Но одна была особенной, даже оригинальной...

    -
    Она разговаривала почти шепотом, не задавала вопросов и мы в общем-то вели какие-то странные, светские беседы. Она читала книги, которые читал я, любила классическую музыку, знала кое-какие не самые известные фортепианные композиции, называла себя принцессой. Не то чтобы с ней было очень интересно, просто она была другой: иногда говорила в рифму, иногда говорила так сложно, что я ничего не понимал... Но к началу каникул она изменилась, стала говорить со мной о л-чувствах, читала мне вслух "Божественную комедию" Данте перед сном и предлагала дружить еще ближе.

    Закусив губу, я поерзала на месте. Что ж, мне представлялось все иначе. Ну... вроде как она поймала его в переулке и отомстила топором за отвергнутые чувства ну или что-то вроде. Никогда бы не подумала, что когда-то они были почти друзьями вслепую.

    - Не могу сказать, что она была мне дорога, - он покачал головой, - вечерами я ждал ее звонка, только потому что это было для меня... ну... вроде как новый выпуск интересной передачи по телеку, не более. Перед каникулами она стала говорить о чувствах чаще, стала звонить мне очень поздно ночью и в общем-то это начало меня раздражать. Я пытался объяснить ей, что она интересная девчонка, но не в моем вкусе. Но она даже не пыталась переубедить меня, просто твердила снова и снова "мы созданы друг для друга". На лето я уехал в Техас к бабушке, а после в Мексику с Авророй и родителями. Она не беспокоила меня до того момента, как я вернулся домой, - он неровно выдохнул, - Тогда она снова начала терроризировать меня, звонила днем и ночью твердила об огромной опасности, о чем-то тяжелом и горячем, что накроет и уничтожит меня. Мне было страшно, я даже хотел рассказать отцу, потому что все что она описывала было похоже на теракт, или что-то вроде...

    Эйдан бормотал все это не глядя на меня, отчего мне становилось немного жутко. Появилось чувство, что я одна, в пустой, темной комнате слушаю страшную историю по радио. Было бы легче, если бы он смотрел на меня, а не на покрывало...

    - Но слова о горячем и тяжелом мешались с какими-то огненными птицами... а потом с белыми птицами, которые бились об стены и разбивали головы в кровь, поэтому я решил, что это какой-то чокнутый бред, - он раздраженно потряс головой и затянулся, - Это было странное время. Я не сдерживался и орал на нее, орал на протяжении недели, просил оставить меня в покое, но она будто не слышала, только повторяла сквозь вопли, что мы созданы друг для друга. Потом начинались моменты моей слабости и я разговаривал с ней тихо, по-дружески убеждая ее, что я не тот, кто ей нужен, что мы не подходим друг другу... Черт меня дери, я иногда на протяжении шести часов пытался вдолбить ей это в голову... Но это тоже было бесполезным... Она снова говорила о летящих птицах, об опасности и своих чувствах...

    - Что это могло значить? Птицы? - спросила я шепотом, надеясь, что он посмотрит на меня, но он этого не сделал.
    - Я не знаю... я пытался понять, думал, что это какая-то загадка, мне ведь даже снились эти птицы один раз... Огромные, словно лошади. Но они были не такими, как описывала Фанатка. Они были безобидными, даже ласковыми. В общем, я решил, что они приснились мне такими хорошими только потому что Она их до ужаса боялась. Мне нравилось, что они отталкивали ее и пугали, я-то этого не мог...
    Странный сон.
    - В общем, близился мой праздник, день рождения, и я приглашал всех вокруг на свою вечеринку. Аврора как всегда все планировала, дома отовсюду валились подарки... Отец подарил мне велик заранее, потому что я достал его с расспросами о своем подарке. Ну... тогда-то это и случилось. Я ехал по людной улице, как сейчас помню... мне было холодно, руки замерзли от дождя... я улыбнулся какой-то девчонке и помахал знакомому моего отца, и все... дальше я ничего не помню...

    Я поежилась от страха, и даже постаралась сделать это как-нибудь шумно, чтобы он перестал пялится в одеяло.

    - Уверен, что меня вырубили в другом месте, просто воспоминания кончаются именно там, когда я еду на велике, - он покачал головой и неровно выдохнул, - Я очнулся странном месте... там тускло горела лампочка, которая почти ничего не освещала, висело мокрое белье на веревке, лежали какие-то доски и сено, воняло грязью, сыростью и чем-то скисшим. Со мной случился самый первый приступ паники, но я абсолютно не мог пошевелится. Я не знал что это, потому что никогда такого со мной не было. Я, конечно, решил что умираю. Когда она зашла в это помещение и заговорила, со мной случился второй приступ, хотя я совершенно не узнал ее по голосу и думал, что меня похитили какие-нибудь бандиты, чтобы отомстить отцу. О том, что это Она... я догадался, когда она села рядом и снова начала говорить, что мы созданы друг для друга, что мы должны быть вместе.

    Черт подери! Она украла его, чтобы сидеть рядом и продолжать говорить все то, что она твердила ему на протяжении долгого времени? Она сумасшедшая.

    - Она заставляла меня трогать ее... Это тоже было... очень странно, - она нахмурился так, будто ему было физически больно, - Ее бедра были будто каменными, ледяными и мокрыми, покрытые мурашками, будто чешуей... она водила моей рукой по своим бедрам и просила... греть ее... как чокнутая шептала это «грей, грей принцессу» и натирала моей ладонью свои бедра... Потом ее живот... он пыл пухлым, но не как у некоторых других девчонок, с которыми я после трахался... у не он был будто дряблым, колышущимся, и тоже черт подери, ледяным... и его я тоже должен был греть... и растирать...

    Я захотела остановить его, но не стала, лишь закусила свою нижнюю губу и принялась яростно грызть ее. То, что делала фанатка с Эйданом, похоже... черт, это похоже на какую-то сумасшедшую игру...

    - Потом... грудь... В общем-то ее не было, но Фанатка говорила мне крепко сжимать ее, но я не мог, потому что у меня не было сил. Я не мог сопротивляться, хотя мое тело не было повреждено. У меня не получалось держать ее, и из-за этого она злилась и кричала вроде «ты можешь разодрать ее в мясо, но держи крепко, я знаю, парням нравится это»... Гребанная психопатка...

    - И ты... 'газод'гал в мясо? - пролепетала я, дрожа от ужаса.
    - По-моему нет... - ответил он глухо, - Потом она трогала свое лицо моей рукой, но я постоянно вздрагивал, потому что боялся, что она откусит мои пальцы... Черт и даже ее лицо было ледяным и мокрым, от рыданий у нее текли слюни и сопли, по губам и щекам была размазана помада... Она брала мои пальцы и клала к себе в рот... Не просто так. Она водила ими по всем своим зубам, или тыкала в них, и говорила... что... что мне должно нравится это... ведь я люблю играть на фортепиано... Черт, она принимала свои зубы за клавиши фортепиано...
    - И... и ты... потом смог сесть за него? - мой голос дрожал, но я старалась говорить внятно.
    - Да, первым делом вернувшись домой, я сел за фортепиано, чтобы избавится от мысли, что клавиши похожи на зубы... И это помогло в общем-то, - он покачал головой, - Но с губами... и лаской это не прокатило. Едва я видел блестящие губы, мне становилось очень страшно...
    - Она... она... целовала тебя?

    - Да, - наконец он поднял на меня глаза, и грустно улыбнулся. Или нет и это была гримаса. Казалось он сдерживает рвотный позыв. С грустью сдерживает, - Держала меня за волосы, прижимая крепче к земле и делала это, мыча и пуская слюни... Я задыхался от ужаса, а она целовала меня, и хлопала по лицу, требуя закрыть рот, потому что... потому что это мерзко и грязно целоваться используя язык...

    Я нахмурилась. Нет, не то чтобы я часто целуюсь и все такое, но мне даже стало обидно. Эта гребанная сука оскорбила всех французов, когда сказала про язык.

    - Но я действительно пытался облизать ее мерзкое лицо, потому что помада пахла вишней, а я был страшно голоден. Она не кормила меня почти, только давала пить из кукольных чашечек, но я не знаю, что в них было. Что-то теплое, но вкуса я не чувствовал... Говорила, что если я выпью, она позволит мне трогать ее... черт, сумасшедшая психопатка... Спала она тоже со мной... Ложилась рядом и давила на меня, словно груда камней. Она храпела, фыркала, скалилась и рычала во сне, как собака... по-моему я почти не спал... Еще она отстригала мне волосы. Говорила, что некрасиво ходить обросшим, и резала... И волосы и голову. Но не всю, а как-то... спереди, где челка, - он подергал свою челку, - Каждый раз по-немного, и каждый раз раздирала кожу, свежие раны... Когда у меня получалось поднять руку, я пытался вырывать волосы которые еще остались рядом с ранами, чтобы она не резала их снова...

    Сглотнув слюну, я схватила еще одну сигарету.

    - Как же... как же те ш'гамы? - я яростно кусала свою губу, кивая на его бок.

    - Я не могу точно сказать когда и что происходило, потому что, я вообще не помню как спал. Но помню кошмары, которые видел. Хотя возможно это были галлюцинации... В общем, я не знаю, когда она взялась за топор. Я помню, как она приносила кукол и сажала их рядом со мной, их я тоже должен был трогать. Она брала мои пальцы и водила по кукольным лицам, пачкая их кровью... А один раз она решила искупать их... принесла ведро и стала... купать. Брала их за ноги и била об дно ведра, плеская воду и крича что-то о дьяволе, принцессах и красных птицах. Вытаскивала она их уже обезглавленных....Тогда я увидел ее, увидел ее лицо, волосы, тело, потому что она встала практически под свет. Но я не узнал ее, не знал кто она такая. Она была слишком грязной, слишком страшной, я даже не хотел смотреть на нее... точнее, со мной тут же случился приступ паники... Черт подери, она такая страшная...

    - Почему она была голой? - прошептала я.
    - Ну... я понял это спустя год. Там до меня это не доходило, даже когда она пыталась заняться со мной сексом... Может я отупел без еды? Конечно, я не мог заняться с ней сексом, и даже не потому что она была страшной, и не потому что я не понимал что происходит... меня просто никак не отпускал приступы паники и единственное, о чем я думал — смерть... И еще она делала странные вещи... типа как стукала пальцем по моему лбу, в одном ритме в течении многих часов... или вставала под лампу, спиной ко мне, надевала кукольную корону... и дергалась, издавая мычание... Будто... черт, будто танцевала...
    - Putain de merde, - пробормотала я, - Почему ты не мог сопротивляться?
    - Я понятия не имею... Я просто лежал пластом и не мог встать. Думал, что меня парализовало, что она сломала мне позвоночник, или что-то вроде...Я даже не мог укрыться от топора, от молотка, ничего... Хотя у меня получалось кричать...
    - Она хотела убить тебя за то, что ты не хотел быть с ней и заниматься сексом?
    - Не думаю, что она хотела убить меня, и даже не думаю, что хотела наказать... Она требовала, чтобы я признался ей, ну... в том самом чувстве... Но я не мог, хотя и пытался. Для меня это ничего не значило, я мог бы сказать, чтобы выжить... Но у меня никак не выходило... Тогда она хотела показать, какая боль ожидает меня без нее... Говорила о птицах, о том, что со мной будет... и взяла топор... Я кричал очень громко, но мой крик не заглушал ее воркование, и этот хруст... Думаю, что она была слишком слабой, чтобы нанести мне действительно опасные раны, но сломанные ребра повредили легкое и я практически не мог сделать вдох от боли...
    Я заставляла себя дышать ровно, и прикусывала язык от желания просить Эйдана остановится...
    - Я не видел раны, но кровь брызгала мне в лицо с каждым ударом... Она говорила, что красные птицы сделают еще больней, а я думал только о том, чтобы сдохнуть скорее... Я потерял сознание, а очнулся от еще более сильной боли... она засовывала пальцы в раны, прижималась к ним губами, кусала... Я опять терял сознание... И после этого точно слышал, как плачет младенец. Может, это была галлюцинация, может нет, но я то и дело вспоминал тетю Энжи и мою кузину Элли. Элли было два года тогда, но я помнил, как тетя учила меня нянчить новорожденную кузину... И учила определять отчего плачет ребенок... Она говорила, что если голос слегка дрожит, значит у нее болит живот, или еще что-то... Так вот, тот младенец кричал дрожащим голосом, будто от боли...
    - Эйдан, - моя голова закружилась, а во рту появился привкус крови.
    - Я не помню зачем она взяла молоток, но по-моему я тогда уже и не пытался ничего говорить... просто ждал смерти и слушал детские крики, надеясь, что это только мне кажется, что на самом деле там нет никаких детей... Она била по ранам, по сломанным ребрам, по нетронутым местам, но я даже не кричал... меня ужасно тошнило, все вокруг казалось светлее чем обычно... Потом она пропала... вокруг воняло каким-то прокисшим мясом, и меня ужасно мутило от этого запаха... Может это вонял я, а может и нет... вокруг летали мухи, они заползали в мои уши, в нос, так же как и тараканы... маленькие, большие, я чувствовал, как они ползают по ранам, по моему лицу, по шее, будто... будто по мертвецу... Потом она вернулась со свертком и с молотком...
    - Давай потом...? - прошептала я, дрожа всем телом. Я не хочу больше слушать, я не могу больше слушать это, - Пожалуйста, давай потом...?
    Он взял мою руку, и убрал от моего бедра, в которое я вцепилась от ужаса и царапала ногтями. Во рту был привкус крови из-за разгрызенной губы, а горло то и дело начинало смыкаться от страха.
    - Нет, - он покачал головой, - Я хочу рассказать.
    Я снова принялась кусать нижнюю губу пытаясь убедить себя в том, что все в общем-то кончилось хорошо, тот четырнадцатилетний мальчик выжил и смог жить дальше.

    - В свертке была кукла, но мне все равно слышался детский крик, откуда-то из-за стен, - он выдохнул, - Кукла была подарком мне, но я не смог поднять руки и взять ее. Она стала плакать, говорила, что это наш ребенок, и что я не испытываю л-чувства ни к ней, ни к нему... Потом она ударила меня молотком. А потом куклу...

    Я начала нервно хватать себя за запястья и дергать пальцы. Раз уж этой сумасшедшей думалось, что кукла и есть ее ребенок, как она смогла побить его молотком? И что бы она сделала с тем, кричащим младенцем? Если он, конечно, был...
    Черт, она же испытывала к Эйдану чувства, но изуродовала его... Что же она может сделать с тем, к кому равнодушна? А с тем, кого ненавидит?

    - День рождения, - хмыкнул он, - До этого я надеялся, что в этот день будет супер весело, мне подарят классные подарки и ребята из школы отлично проведут время. Но получилось, по-другому.

    - Единственное чего я желал в этот день — умереть. Был торт и свечи... Она сказала задуть их, но когда я начинал дуть вместе с воздухом выходила кровь и забрызгивала весь торт. В общем где-то с двадцатого раза я задул все свечи. Она ела его и кормила меня... Это был самый вкусный торт в моей жизни, даже не смотря на то, что из ее рук, и не смотря на то, что он был весь в крови. Я был ужасно голодным. Мне удалось поднять голову и пожирать торт, опуская в него лицо. Фанатка позволяла это, сидела рядом стукала пальцем по моему лбу, открывала широко рот и предлагала... сыграть на фортепиано для нее... Но я тут же начал отрубаться, потому что наелся.Она не закончила со мной... начала требовать, чтобы я сказал о своих чувствах в честь дня рождения, но у меня не выходило. Она улыбалась, будто я младенец пытающийся сказать первое слово... Потом она разозлилась и стала резать меня ножом, будто колбасу...
    - Она... она специально била тебя ножом... туда...? - я опустила глаза на его пах.
    - Я не знаю... не могу сказать точно... думаю Фанатка просто размахивала ножом в разные стороны. Но мне повезло, что она не кастрировала меня, или не перерезала бедренную артерию... Но думаю, что сука порезала меня настолько сильно, что я начал истекать кровью и потерял сознание... думаю это и спасло меня...

    - Она вызвала в'гачей? - прошептала я.
    - Она выбросила меня, - Эйдан невесело ухмыльнулся, - Я очутился на улице, рядом с тем местом, где пропал. Меня быстро нашли и позвонили в полицию и скорую. Мои раны были замотаны детскими пеленками, похоже она пыталась остановить кровотечение...
    - Это ужасно, - я опустила лицо.
    - Ужасно, что на улице было видео наблюдение, но на записи появились какие-то помехи, когда там появился кто-то подозрительный... Мне почему-то казалось, что я сам туда приперся и лег на асфальт, - он покачал головой, - Потом я очнулся в больнице. Не могу сказать, что чувствовал себя плохо, мне даже не было страшно, не было радостно. Я не испытал облегчения. Практически все мое тело было замотано бинтами, на груди был фиксирующий корсет, на правой руке гипс... В меня залили страшное количество обезболивающего и успокаивающего, поэтому я ничего не чувствовал. Может я даже не думал ни о чем...
    - Что сказали твои 'годители? - прошептала я.
    - Ну... они, конечно, были рады, что я нашелся. Круглосуточно торчали в моей палате, но почти ничего не спрашивали. Но вопросы были необходимыми, поэтому ко мне приходила какая-то женщина и разговаривала сама с собой, потому что я ничего не отвечал. Молчал почти три месяца.

    Ого, прямо как я.

    - Фанатка отстала от тебя?
    - Нет, - он невесело улыбнулся, - Начала звонить как только отец принес мне телефон.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #1207
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть вторая.

    Часть вторая.

    - Че'гт.
    - Да, - он кивнул, - Я снова сваливался с паникой, боялся выглядывать в окно, боялся выходить из палаты... Но родители пичкали меня веселыми таблетками, поэтому я смог спокойно вернуться домой. Потом я пошел в школу. Отец встречал и забирал меня, Аврора, Дин и Том ни на шаг не отходили, учителя не спускали с меня глаз... Но я ужасно спал. Типа как ты сейчас... Отец записал меня в школьную команду по футболу и на бокс по выходным. Это очень здорово помогло, потому что я так выматывался, что спал как убитый и абсолютно без кошмаров. Я проводил на поле много времени, и тренер избрал меня капитаном команды, - он тихо рассмеялся, - Ребята ненавидели меня, потому что я заставлял их тренироваться по своей жесткой, убийственной программе...
    - Почему ты ушел?

    - Захотел пойти в колледж не как тупоголовый спортсмен, который принесет славу местной команде, - буркнул он.

    Я молча оглядывала его лицо, пытаясь понять, как он все это выдержал, а потом еще смог снова говорить по телефону с ней.
    Кроме того, мне не давал покоя тот младенец, который кричал в логове Фанатки...

    - Никогда бы не подумала, что с тобой случилось такое... - буркнула я, - Ты всегда выглядел так, будто сам можешь убить кого-угодно...
    Он широко улыбнулся и принялся потягиваться.
    - Что? Ты 'гад, из-за того, что выглядишь как убийца? - я изогнула бровь.
    - Нет. Нет, я просто рад, что рассказал про это дерьмо, - он продолжал улыбаться от уха до уха, - Три года как в тумане, мне даже казалось, что все это гребанный сон, или что-то вроде. Будто этого и не было, а вроде и было...
    - О, - я кивнула, - У меня так же.
    - Теперь все кажется реальней, - он взмахнул руками.
    - Как ты думаешь, почему она... больше не пыталась сделать это? - прошептала я.
    - Я не знаю, но надеюсь она просто не может это сделать, а не откладывает это на потом, - буркнул он, - Но ты никому не должна рассказывать об этом! Я сказала тебе, потому что ты слишком боишься и не станешь болтать. Никто больше не должен пострадать, ясно?!
    - Ясно, - я кивнула.
    - Когда-нибудь ей надоест меня доставать, названивать и все такое! Она отстанет! Понятно?

    Я так не думаю.

    - Понятно, - я кивнула.
    - И еще мой отец, - сказал он опуская голову, - Все еще занимается этим делом, ищет того, кто тогда меня похитил, хотя меня ни о чем не спрашивает... эта тема практически запретная в нашем доме. Но он тоже может влипнуть... когда-нибудь он выйдет на ее след... И я ненавижу себя за тот свой страх, за молчание... я должен был рассказать, хотя бы из-за того младенца...
    Телефон зажужжал.
    - ça craint, - я покачала головой, - Дерьмово...
    - Да, - он кивнул, - Я хочу, чтобы он просто забыл про то что случилось, ведь я вроде как забыл. Я думаю, это для него это как пощечина: меня украли не ради выкупа, а ради того, чтобы просто изуродовать и вернуть обратно...

    Я снова начала дергать свои пальцы и смотреть в пол. Как она может причинить вред шефу Лэнгфилду? Дело в том странном дерьме? Ну типа как, Эйдан не мог пошевелится рядом с ней...? Он думает, что Фанатка умеет наводить паралич своими волшебными способностями...?

    - Ты знаешь... можно ведь... избавится от нее как-то иначе, - неуверенно пробормотала я, и Эйдан тут же уставился на меня, - Ну... я имею ввиду, 'газ она сводит тебя с ума, несет всякий б'гед, сделай то же самое... сведи ее с ума...
    Эйдан серьезно смотрел на меня, вероятно ожидая продолжения моей сомнительной идеи.

    - Если у нее такие чувства к тебе, используй это как-нибудь, - я пожала плечами, - Ну... заставь ее ненавидеть тебя, пускай она 'газочаруется...
    - Это как?
    - Ну... я не знаю, - пробормотала я почесав голову, - У меня никогда не было па'гня, так что я не знаю, что можно сделать... Нап'гимер ты можешь 'газговаривать с ней так, будто она... ну, но'гмальная, а потом... обманывай, с'гывайся, неси чушь, кото'гая ей не будет инте'гесна, назначай свидания, а сам не п'гиходи... что-то в'годе этого...

    Эйдан опустил лицо, но не думаю, что мои слова показались ему совсем безумными. Возможно он заинтересовался этой идеей, хотя я не была уверена получился ли это. Ведь женская привязанность не имеет границ. Женщины испытывают чувство, даже если предмет обожания унижает, избивает и издевается...

    Когда телефон зажужжал снова, Эйдан достал его и уставился на номер. Конечно, я предполагала, что у него будет план перед беседой с психопаткой, но он, похоже, решил действовать как можно скорей. Я взяла тетрадь и ручку со стола и принялась писать.

    Он нажал на зеленую кнопку и прижал телефон к уху, а я в это время показала ему лист на котором было написано «ты нормальный». Чтобы пояснить что именно имеется ввиду, я покрутила пальцем у виска.
    К моему внезапному удивлению, Эйдан начал хохотать, а после принялся размахивать руками, давая понять, что он не хочет видеть эту тетрадь.
    Что такого?

    - ...ну что за дерьмо... - из трубки послышался писк, - Эйдан... Эйдан... принц... я не вижу вас...

    Черт. После рассказа Эйдана, ее голос просто пугал меня... я отчетливо могла представить себе ее шепот, когда она заставляла его трогать дряблый живот и греть ее... Мурашки побежали по спине.
    Я снова быстро застрочила в тетради и показала ему новое задание: «неси бред» и помахала рукой, надеясь, что он догадается поздороваться с ней.
    - Привет.
    Слава Богу.
    - Я не могу больше так! Это чересчур тяжело! Я не могу больше слушать эти гудки! Не могу слушать ГУДКИ! - она взвизгнула.
    - Шея просто убивает меня, - внезапно брякнул он и потер свою шею.
    Потрясающий диалог. А главное, какой складный!
    - Вам известно, что я готова помочь вам избавится от напряжения... Всегда, - Фанатка начала низко шипеть.
    - Я хочу сиськи, - выдохнул Эйдан.
    Мне пришлось прикрыть рот, чтобы не смеяться, потому что, похоже, последняя фраза сбила эту чокнутую с толку.

    - Я хочу предложить... свою любовь... - она начала шипеть, - Это самое ценное и большое, из всего что вам когда-либо подарят...
    - Не меняй тему, - он раздраженно скривил лицо, - Я сказал, что хочу сиськи. Тебе безразличны мои желания?
    - Это не-
    - Значит, я прав. Не могу поверить, - он хмуро опустил лицо выражающее абсолютное разочарование. Я на какой-то момент даже поверила в это, - Знаешь, я думал, что хоть кому-то есть до меня дело. Но я ошибся. Черт, не могу поверить. Я просто хочу сиськи! Никто не понимает меня, черт подери... идите все к чертям!

    Неровно выдохнув он буркнул что-то нецензурное и нажал на красную кнопку и я начала смеяться в полный голос. Эйдан просто загадочно улыбался все еще глядя на свой мобильник. Вообще-то, я имела ввиду не совсем это. Я думала, что он тоже будет говорить загадочную ерунду о волшебных, горячих птицах или еще о ком-нибудь. Но и это в общем-то тоже было неплохо. И даже смело.
    Думаю, что Эйдану стало легче в какой-то степени, ведь он дал ей небольшой отпор, все теперь не должно казаться ему таким уж ужасным... Черт, может мой план не такой уж бредовый и Фанатку действительно можно чем-то отпугнуть.
    - Ну и дела, 'газговаривал ты, а 'гуки д'гожат у меня, - я оглядела свои пальцы, которые нервно подергивались.
    Он почему-то оглядел мои ноги.
    - Иди в кровать, - он кивнул в сторону моего лежбища.
    Я покорно забралась под одеяло и ощутила как блаженное тепло заставляет меня дрожать еще больше. Эйдан прикрыл окно и уселся на стул.
    -Ты... ты остаешься? - я почти прошептала, когда он удобно уложил свои локти на мое покрывало, - Здесь же... ну, неудобно...
    - Я буду безумно признателен тебе, если ты завтра притащишь вторую кровать, - сказал он с сарказмом.
    О, он собирается остаться еще и завтра?
    По-моему Эйдан понял, что сказал что-то странное, поэтому отвернулся и покачал головой.

    Вообще-то я, очень рада, что он решил остаться здесь... Не думаю, что мне будет комфортно засыпать после его страшной истории, подробности которой то и дело всплывали в моей голове, заставляя снова кусать губы и дергать пальцы.
    Я укралась одеялом и почти стала засыпать, когда Эйдан потряс меня.
    - Что надо? - я нахмурилась.
    Он протянул мне мой наушник. Я вставила его в ухо и накрылась почти с головой и закрыла глаза наслаждаясь музыкой. Я думала о разном, но всплывающие в голове картинки из истории Эйдана, старалась игнорировать. Лучше ведь обдумать случившееся с ним позже, утром, на свежую голову, верно?
    Я тихонько рассмеялась и тут же ощутила, как Эйдан убрал одеяло с моего лица.
    - Что смешного?
    - Ничего, я думаю о всякой ерунде, - я покачала головой.
    - Например?
    О, не думаю, что это то, о чем стоит говорить... Должно быть он решил, что это из-за гребанной Фанатки, или что-то вроде.
    - Ну! - он толкнул мои колени, - Говори.
    - Эм... я просто подумала про то видео... ну... в туалете, - я замялась, - Если бы не фанатка, мы могли бы решить все гораздо проще...
    - Это как?
    - Ну... мы могли бы снять еще такое же видео, - я закрыла глаза от стыда, - Но только чтобы всем было понятно, что это откровенный фейк и мы просто прикалываемся.

    Эйдан снова опустил голову и начал тихо смеяться.

    - Да, лучше бы меня считали озабоченным извращенцем, чем реальным насильником, - он бурчал в одеяло, - До меня бы не дошло так сделать, но это хорошая идея. Если бы не она, мы бы точно так сделали...


    P.S. Спасибо за внимание, не стесняйтесь высказываться.
    Хорошая ли идея посетила голову Арианы?Что может выйти из этого?
    В следующей серии мы узнаем о том, что случилось с Петит, ее историю.
    Мне она больше нравится, чем Эйдановская.


  10. #1208
    Старожил Аватар для madeya
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    M
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 28; мне - 5
    получилось не так страшно, как было ранее в отрывках, мало подробностей что ли особенно про топоры, молотки и ножи ... но в общем мне понравилось ^_^
    очень ожидала этой серии
    спасибо

  11. #1209
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Марат, оно забытое, уже не страшное, а просто очень грустное... хотя мурашки бегали.
    брррр зубы-фортепиано, и этот торт. непонятно с младенцем, и жалко ужасно. Когда моей новорожденной-месяц-два, дочери ставили прививки, она кричала дрожащим голосом, а у меня от этого прямо какие-то жуткие картины в голове... так что в моменте с детским криком меня аж передернуло.
    К концу серии даже жутко стало, будто фаня рядом, готова их обоих порубить...
    - Когда-нибудь ей надоест меня доставать, названивать и все такое! Она отстанет! Понятно?

    Я так не думаю.
    она права. Вряд ли фанатка просто забудет.
    Музыка -
    Спасибо.

  12. #1210
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Бррр. Шикарно. Кусала раны - мне аж нехорошо стало. Все ббрбрбрбрбрбрбрбр

  13. #1211
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    madeya, спасибо.
    La Amante, как и хотел... что-то запыленное, почти отболевшее...
    Спасибо большое, очень приятно. Не давай дочку врачам обижать.
    Exeshnizo, спасибо!

  14. #1212
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Блин, да и слов нет... и никаких картинок не надо...
    *мурашшшки*
    руки явно не хотят меня слушаться... мозги тоже... может я слишком впечатлительная, но мне и правда стало страшно. Атмосфера деревни.. сарая.. голая больная на всю голову девица... брр... приходилась делать перерывы во время чтения... Радует что история Арианы менее мистическая.
    Хотя все прочитанное наводит на размышление о естестве и диагнозе самой фанатки. Про любовь между Эйданом и Арианой, это само собой разумеющееся, в прочем, к делу меньше всего относится.
    Первая стадия - она пыталась заинтересовать его, и быть ненавязчивой.
    Вторая стадия - она перестает сдерживаться, прибегает к угрозам.
    Третья стадия - похищение. Но тут все становится сложнее. Если первые два пункта вполне укладываются в один диагноз, то далее ее поведение вызывает много вопросов.
    Она пытается привлечь его физически, показать свою слабость(просит согреть); ухаживает за ним... при этом забывая кормить... хотя кормежка привлекла бы внимание и добавила Эйдану сил; думаю, на фоне кукол стремилась показать собственную привлекательность; Это все подходит под схему с телефонными разговорами... Переход ко второму этапу - день рождения. Вместо угроз - нож, молоток и прочая дрянь.

    Схема простая... Всего три ступени... Значит она или отличается отсутствием фантазии, или неспособна мыслить шире. Такое чувство... будто она ребенок выросший на телесериалах... самых таких тупых мыльных операх...

    Но какие-то способности у нее явно есть или развились. Очень многое требует объяснения, и пусть самое дурацкое и логичное, но фактическое объяснение ее проделок.

    Спасибо огромное. Эта серия - прекрасная пища для мозгов!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1213
    Постоялец Аватар для d@rkn@t@l
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Спасибо за серию! Очень долго ждала!
    А меня напрёг момент, что у Фанатки был обвисший живот. У меня почему-то сразу мысль о маме Арианы.... Фу, у меня больная фантазия.....

  17. #1214
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Вот читаю я все это.. и когда думаю об Эйдане и Ариане почему-то одна песня в голове крутится.
    Упорно, хотя наверное, она им не подходит.. Х)

  18. #1215
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от perigreen
    у Фанатки был обвисший живот
    Авторы пытаются намекнуть, что кожа обвисла и еще не обрела прежнюю упругость после недавних родов?
    Мarat
    Есть что сказать, но сил нет. Вернусь позже. А пока - спасибо тебе и соавтору за серию.

Страница 81 из 430 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181381 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •