Страница 71 из 430 ПерваяПервая ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1051
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 603; мне - 303
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    Кстати,ведь по сути дела Фанатка и Трапп сделали одно и тоже:насиловали,унижали,ре али и всякое такое!Эйдан и Ариана пережили похожие вещи.Но если почитать комментарии,то из них видно,что Траппа все считают мразью,а вот Фанатку интересным персонажем,сумасшедший,умн ой и коварной!Фанатка конечно одна из центральных персонажей,но мне кажется к ней должно быть как то больше ненависти и неприязни....ан нет)))
    Считать Фанатку умной и коварной, это еще не тоже самое что симпатизировать ей . А такие разные отношения к ним, мне кажется потому что: Фанатка по сути своей еще ребёнок, Трапп - взрослый человек, она - девушка, он - представитель противоволожного пола, она продолжает издеваться над Эйданом, он - потерял к Ариане интерес, ну и наконец, что не маловажно, Фанатка скрытый от наших глаз персонаж, а Трапп уже уличён в содеянном. Взрослый мужчина насилует девочку-подростка - это нормально, естественно, в 9 случаев из 10ти жертвами насилия ставовятся женщины (нормально не в том плане, что правильно, так и должно быть, а в том, что подобное не слишком шокирует), а вот девочка-подросток пытается насиловать ровесника, да еще и проявляет такую жестокость, это уже что-то из ряда вон выходящее, соответственно, притягивает интересы читателей.

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Про причины мы не знаем, авторы изощренно издеваются над нами.
    Перечитывая своё сообщение, понимаю что слегка не правильно выразилась. Причины невзлюбить Ариану у Фанатки естественно были, но я имела в виду, что та незримая связь, возникшая между героями не могла стать основной причиной, поскольку она сама (Фанатка) и послужила отправной точкой для их сближения. Предположим, отправляясь на дачу со своим парнем ты берёшь с собой симпотную подружку и внезапно отчаливаешь восвояси, а потом начинаешь её ненавидеть за то, что она переспала с твоим молодым человеком. За что? Если сама же и создала для них все условия... Нет, на мой взгляд причины неприязи Фанатки к Ариане кроются гораздо глубже, чем нам показывают авторы.

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    А о том, что такое Фанатка, говорить пока рано.
    Говорить может и рано, но как не говорить, когда выводы напрашиваются сами?
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1052
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Iron Lady
    Ну, примерно в этом смысле я и поняла.
    Я вот сейчас пробежалась по первым сериям. У Арианы к Эйдану не было каких-то ярко выраженных негативных чувств. Она испытывает, скорее, любопытство стороннего наблюдателя, изучающего строение муравейника или развитие ростка.
    Она размышляет о его внешности, о цвете глаз, о запахе, сравнивает, зарисовывает его.
    У Эйдана все оскорбления какие-то вялые. Обезличенные, без особого азарта. Типа, раз есть в классе изгой, значит, надо выполнить свой долг и пару раз в день его подколоть.
    Эмоции с обеих сторон становятся сильнее, когда ребята начинают все чаще пересекаться с подачи Фани.

    Насчет Фанечки. Мarat, она мелькала где-нибудь на скринах?
    Если да, пойду искать кого-то тощего и без груди. (кого-то еще, кроме Эмили).

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1053
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ОльЧик- rullezzzz, просто это мой любимый смайл.
    Meeting, девочка-маньячка, которая в 14 лет не побоялась похитить предмет своей любви и порубить его на кусочки, вызывает больше интереса, чем рядовой учитель-педофил.
    Kytty, мало! Больше диагнозов!
    Kativip, мне твое словоблудие только в радость!
    У Эйдана все оскорбления какие-то вялые. Обезличенные, без особого азарта. Типа, раз есть в классе изгой, значит, надо выполнить свой долг и пару раз в день его подколоть.
    Точно, она никогда не бесила его, не раздражала, он был к ней равнодушен, и только узнав ближе, его начала выводить из себя то, что она предсатвляет собой то, что прячется внутри него самого. Но такой злой он по-отношению к ней не из-за этого.


    Насчет Фанечки. Мarat, она мелькала где-нибудь на скринах?
    Если да, пойду искать кого-то тощего и без груди. (кого-то еще, кроме Эмили)
    Да.
    Linda Silverwind, верно, педофилы - это скучно. А вот одержимая девочка-подросток уже вызывает интерес.

    ~~~
    Во сколько серию выкладывать?

  7. #1054
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Давно я однако в темке не была! Эх сколько серий одним махом прочитала.... Ну прежде всего конечно рада, что Ариана вернулась.....
    Kativip так ласково называешь фанатку... Фанечка
    Мarat выкладывай серию как можно скорее!

  8. #1055
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Иринка, спасибо!

    Серия через час.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #1056
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия двадцать восьмая

    Серия двадцать восьмая.
    Эйдан Лэнгфилд.


    Chris Daughtry - Sorry


    В гостиной царила почти полная тишина, нарушаемая только моими нервными шагами туда-сюда и кряхтением Тома, который прикладывал к своему тупому лицу кусок льда.

    Петит жива. Жива.

    Черт подери, Господь, похоже, поцеловал меня в лоб!

    Как только Том ударил меня по голове этим известием, я сел на пол и начал смеяться. Смеяться как ненормальный, хотя в общем-то мне было не так весело, от такой неожиданной новости меня даже затошнило.

    Успокоившись, я вмазал Тому в челюсть изо всех сил, отчего он тоже упал на пол рядом со мной. Только почему-то он не смеялся, лишь смотрел на меня злобно и потирал свое лицо.

    Испытал ли я облегчение узнав о том, что Петит жива? Скорее всего да.
    Мне совершенно неожиданно захотелось плотно пообедать, поиграть в xbox, погонять на автомобиле, потрахаться и выспаться, наконец.

    А потом я сильно разозлился и начал топать туда-сюда, пытаясь понять, какого черта не так с моими родителями, и почему какой-то Том знает о том, что Ариана Гребанная Петит жива, а я нет?!

    Это что, шутка? Розыгрыш?!

    - Почему ты? Почему именно ты? - шипел я в сторону Тома продолжая быстрым шагом бродить из угла в угол.
    - Оставь его в покое, Эйдан! Том сходил в полицию, чтобы помочь им узнать отчего Ариана, как мы думали, покончила с собой! - раздраженно воскликнула Аврора, - Он рассказал про последние дни, про ее поведение, и признался в том, что тоже был в туалете во время того нападения!
    - А мне не нужно было рассказать об этом?! - крикнул я, - Вы совсем чокнутые?! Зачем отец сказал, что она мертва? Это проверка?!
    - Дело не в тебе, Эйдан, - Том мотнул головой, - Во всем ... ай... виновата Стейси!
    - Чего?

    - Да, она путает полицию, говорит, что у вас с ней страстные отношения вот уже три года. Утверждает, что ты ненавидел Ариану, потому что она якобы тащилась по тебе! - рычала Аврора с ненавистью и огнем в глазах, - И эта твоя страница на фейсбук, которую она создала и писала сама себе любовные письма, и ставила сопливые статусы...!
    - Что?! - я не верил своим ушам, - И почему я об этом не знаю?!
    - Какая разница? Все равно ей никто не верил, - буркнул Том, - Все знают, что Эйдан Лэнгфилд не имеет странички на фэйсбук. Только твой отец отнесся ко всем ее словам серьезно, поэтому... всё проверял...
    - Папа, конечно, узнал, что страница ненастоящая, но все ее слова невозможно было проверить, потому что кое-кто прятался в своей комнате и избегал разговоров! - Аврора всплеснула руками.
    - Что за ерунду она говорила о Петит? - я прищурился.
    - Сказала, что ты ненавидел ее, и вроде как планировал первое нападение, - она прищурилась с ненавистью, - И еще сказала, что ты можешь подтвердить то, что в момент второго нападения на Петит вы со Стейси были вместе и трахались в кладовке, а потом ты сделал ей предложение! У нее даже кольцо есть.
    - Гребанная сука, - пробормотал я тихо.
    - Твой отец сказал ей, что Петит скончалась от тяжелой травмы головы, чтобы она призналась во всем под таким давлением, - сказал Том, - Но из-за того, что она говорила про ваши жаркие отношения, шеф попросил на эту тему с тобой не разговаривать.
    - Он обманул меня! Сказал, что она умерла! - воскликнул я.
    - Нет, Эйдан! Ему позвонила мама, она плакала и сказала, что Петит покончила с собой и всё! - Аврора взмахнула руками, - Больше она не отвечала, а когда папа поехал в госпиталь, она даже не встретила его! Только утром мы узнали, что ей и ее команде удалось спасти Петит. И папа не говорил обманывать тебя, он просто сказал не поднимать эту тему, сказал, что сам разберется и расскажет тебе правду.

    То, что Стейси конкретная дура, известно всем, но как мог мой отец поверить ей?! Если хотите знать, это даже смешно. Что он подумал обо мне, когда Стейси говорила про предложение?! Как в это можно поверить?!

    - Где она?
    - Кто? - Том и Аврора спросили в один голос.
    - Петит, - прорычал я сквозь зубы.
    - Эйдан, она же... ну ты поним-
    - Я понимаю! - заорал я, прервав Аврору, - Не собираюсь я ее убивать! Я хочу увидеть ее, понятно?


    Петит, конечно, засунули в дурдом. Куда еще ее можно отправить после того, что она пыталась с собой сделать...?
    Если честно, я еще до конца не верил в то, что она жива и хотел увидеть ее, услышать, и убедится в том, что Том и Аврора не обманули меня.
    Вернувшиеся домой родители, все еще носили свои кислые мины и мне захотелось орать на весь дом о том, как я их ненавижу, но Аврора смотрела на меня своими диснеевскими глазами, и качала головой, умоляя держать язык за зубами, поэтому я молчал. А родители продолжали выглядеть так, будто кто-то действительно умер.

    Похоже отцу предпочтительней быть хорошим копом, чем хорошим отцом!

    Ужасно.


    Но их понурые лица то и дело заставляли меня думать о том, что Том и Аврора все-таки обманули меня. Из-за этого я дергался от желания сорваться с места и поехать в психушку. Узнать правду.

    Дождавшись пока в доме стихнет, я тихо прокрался на первый этаж и вышел на прохладную улицу. Конечно, родители не могли не услышать, как я отъезжаю, но это лучше чем быть пойманным где-нибудь дома и отвечать на идиотские вопросы.

    Дурдом, а точнее центр помощи, находился в десяти минутах езды от главного шоссе, и к счастью, я очень быстро нашел его. Хоть на нем нигде и не красовалось никаких крупных надписей или вывесок, я почему-то сразу понял что нашел нужное место. Небольшая табличка у главного входа говорила о том, что я не ошибся. Дверь была заперта, но это совершенно неудивительно в такое время.

    Тяжело выдохнув, я оглядел трехэтажное здание и хотел было плюнуть и поехать домой, но я же ничего не потеряю заглянув в ближайшее окно на первом этаже, верно?

    Я сильно удивился увидев там нечто вроде оранжереи, заполненной цветами и растениями в горшках.

    Где же сумасшедшие?

    В следующем окне был какой-то зал, с плакатами на которых яркими буквами было написано "<л-слово>", "счастье", "секс", "радость", "мама", "лето" и некоторые другие. Не знаю, что это означало, но эти слова выделялись из всех плакатов и рисунков что были на стене.
    Споткнувшись, я неторопливо двинулся дальше, но в окнах была лишь жуткая темнота, и я думал только о том, что не хотел бы сейчас там оказаться.
    Завернув за угол и оцарапав свой лоб кустами, я выдохнул увидев в окне кого-то спящего под одеялом. Похоже, я наконец, добрался до палат чокнутых. Но обрадовался я, конечно, рано. Чертова куча окон и во всех выключен свет, а пациентки спят либо накрывшись с головой, либо спиной к окну. Каким хреном мне искать того, кто мне нужен...?
    Снова получив пощечину от куста, я громко зарычал и пнул камень лежащий на земле. Если честно, я уже был готов сдаться, поехать домой, и подарить Тому еще один удар по физиономии, но именно в момент, я увидел кого-то кто совсем не собирался спать.


    Мое сердце забилось чаще.

    Вот вам. Она живая.


    И даже среди чокнутых она умеет выделяться: когда все нормальные ненормальные спали, она сидела на кровати и ничем не занималась.

    Я почувствовал себя полным идиотом и снова затрясся от гнева.

    Распахнув приоткрытое окно, я ворвался внутрь и чуть не грохнулся лицом вниз.
    - ты… ты… - я не мог найти слов.
    Оказавшись возле нее, я дернул идиотский платок, в который она спрятала волосы, и бросил его на пол.
    Гребанная Вшивая снова проглотила свой язык и лишь испуганно на меня таращилась, не думая спасать свою жалкую задницу.

    - Тупая… тупая, вшивая, идиотка! - орал я гневно, - Я не могу поверить, что ты…

    Наконец, мозг Петит перешел в рабочий режим и она принялась вяло пытаться отодвинуться от меня подальше.
    - Я думал, ты умерла! Я несколько гребанных дней думал, что ты мертва! – заорал я во весь голос, забыв где вообще нахожусь, - Какого черта, Вшивая?! Какого черта?! Ты знаешь, что я тебя ненавижу?! Так вот, я НЕНАВИЖУ тебя! Черт тебя дери, как тебе только в башку пришло…?! Тупица безмозглая!

    Врезав стене, я быстро развернулся и с невероятной легкостью выскочил через окно.

    Ну... в целом я сделал что хотел, увидел ее, убедился в том, что она жива и сообщил, какого я о ней мнения.


    Спустя пять минут я несся по главному шоссе пытаясь обдумать произошедшее. Пытался понять почему мой отец решил так сделать. Ведь он прекрасно знает, что я не из этих... свидания-цветы-стихи парней, он знает, что я ни с кем не встречаюсь и мне никто никогда не нравился. С чего он вдруг поверил, будто мы со Стейси три года вместе?! А предложение? За кого он меня принимает?!

    Он видел насколько мне было тяжело, но все равно молчал и не торопился облегчить мои страдания. Неужели он решил, что я так переживаю из-за того, что Стейси влипла в историю?

    К черту.
    К черту их всех.

    Мне даже не хотелось возвращаться домой. Я почувствовал себя каким-то бездомным, каким-то несчастным, которому некуда пойти, которому никто не верит и которого все ненавидят...

    Сам бы я никогда так не поступил! Если бы Аврора или родители страдали так же как и я в эти дни, я предпринял бы все возможное, чтобы исправить это. И уж точно не лгал бы им...


    Домой я приехал под утро, когда отец уже уехал на работу, поэтому я избежал расспросов и порицаний. Зато Аврора и Том были дома, похоже, сегодня, они решили прогулять занятия в школе. А может у них еще какие-то секретные дела с полицией...

    - Привет, - они выглядели взволнованно, будто я принес им весть о чьей-то смерти, - Ну... в общем, как...?
    - Нормально, - буркнул я, стараясь звучать не так раздраженно.

    Серьезно, они все-таки ослушались отца и рассказали мне правду, так что... К тому, же это смело для Томаса, ведь он такой правильный...

    - Она... выглядит здоровой? - промямлил друг.
    - Ага, - я кивнул не зная что еще сказать.
    - Кстати, в твоей комнате Тиа, - тихо сказала сестра, - Похоже она обиделась из-за того, что ты уехал ночью и не взял ее с собой.

    Отлично. Она бы согласилась вломиться в окно к Петит со мной?

    Поднявшись к себе, я действительно обнаружил в своей комнате Тию. Но я не был в настроении для компании и очень хотел спать, так что, ее короткая юбка и глубокий вырез оставили меня равнодушным.

    - Что это, Эйдан? Такая красота, - сказала она негромко.

    Черт!

    - Это... это мое, - невнятно бурчал я, забирая у нее рисунки Петит и поспешно складывая их в папку.
    - Они ее, да? Рисунки Арианы? - Тиа ласково погладила мое плечо.

    О, она похоже все еще думает, что Петит мертва.


    Кивнув, я уселся на кровать и потер свое лицо, которое отчего-то казалось онемевшим.

    - Ты всю ночь не спал, детка? - проворковала она, усаживаясь рядом, - Ты устал? Знаешь... просто не думай ни о чем, забудь...

    Тиа обняла мои плечи, вероятно для поддержки, но ощущение было, будто она уселась на мою голову, настолько мне было тяжело от ее прикосновений.

    - Ложись, малыш, ты же хочешь спать, - она попыталась толкнуть меня на подушку, - Давай, детка...

    Детка. Детка. Детка.

    Тьфу.


    - Нет... нет, я не хочу... - бормотал я потирая свои глаза, которые закрывались сами собой.
    - Ох, давай, малыш, я же вижу, - ворковала она вдавливая меня в матрас, - Я побуду с тобой...

    Нет. Нет.

    Вали.

    Никто не смеет спать со мной. Никто не смеет спать в моей постели...


    Мои глаза закрылись, и я не знал лежит ли Тиа рядом со мной, зато я чувствовал как она переплетает свои пальцы с моими и целует мое плечо. Я надеялся, что она не завалилась рядом...

    Было очень жарко, но сил чтобы раздеться, у меня не было. Кроме того, Тиа вздумала целовать меня, так что одежда была отличной броней.

    Едва я провалился в темноту, мне почудился какой-то тусклый блеск возле моего носа. Внезапно раздался резкий визг и я увидел огромный окровавленный тесак, мелькающий перед моим лицом.

    Вздрогнув, я проснулся, но тут же снова провалился в сон.

    Думаю, в этот раз мне удалось поспать подольше, потому что я долгое время летал по каким-то темным, жутким коридорам воняющим сыростью.
    Темнота-коридоры-темнота-коридоры, не так ужасно, как фанатка, верно?

    Внезапно перед моим лицом клацнули кривые зубы.

    - Где вы? Где вы были, мой принц? Мое сердце...


    Ну вот...

    После этого начались какие-то резкие, яркие, светлые, громкие и пахучие обрывки...

    ... грязь, которую я перебирал руками, пытаясь ползти...

    ... белые носки Петит, которые я стягивал с ее ступней...

    ... блестящие, пухлые губы Тии в сантиметре от моих собственных...

    … мухи и тараканы ползающие по моему раненому телу...

    ... теплые, золотые волосы накрывшие мое лицо...

    ... кровь...

    ... жуткая улыбающаяся Петит, по лицу которой струилась кровь...



    - Черт! Черт, Петит! - заорал я во всю глотку, - Только не это! Опять!

    Я распахнул глаза и мою голову тут же пронзила боль из-за яркого солнца, ослепившего глаза.

    Малыш, боже, малыш! - послышался голос Тии, и меня тут же затошнило. Она в моей постели, - Тебе снятся кошмары из-за того, что случилось?!

    Он гладила мои руки, локти, плечи, а я задыхался от кошмара, от духоты, от ее присутствия. Кроме этого, мне все еще ужасно хотелось спать.

    - Детка, - повторила Тиа потянувшись руками к моим взмокшим волосам, отчего я так сильно дернулся, что чуть не упал с кровати.
    - Мне... мне нужно в душ, - глухо приказал я сам себе.
    - Малыш, ты и двадцати минут не поспал, - Тиа взволнованно оглядывала меня с головы до ног.
    Проигнорировав ее слова, я стянул с себя футболку, бросил ее на пол и отправился в душ. На самом деле, я просто собирался повторить трюк, который проворачиваю по утрам - сон в душе.
    А что я еще могу сделать? Тиа оккупировала мою кровать, а грубить мне сейчас не хочется. Меня и так все ненавидят.

    Теплая вода заструилась по моему телу, отчего оно начало расслабятся, но это было не очень приятно и даже причиняло боль.
    Упершись лбом в стену, я закрыл глаза и тут же уснул.

    Я умею спать стоя.

    Но Тиа и не думала оставлять меня в покое, сон то и дело нарушался ее приглушенным голосом, но я ничего не понимал и игнорировал ее. Как только наступала тишина, мои веки закрывались.

    ...Давай… давай… ты вернешься? Пусть это все окажется шуткой, или ты очнешься в морге, или…


    Я попросил ее вернуться, и она вернулась. Просто так. Пришла ко мне в сон, я попросил ее и она просто согласилась. Вернулась.

    ...если хочешь я расскажу отцу про Траппа... разделаюсь со Стейси и... другими... Все видео о тебе пропадут, тебя больше никто не тронет, не скажет ни слова, ты сможешь ходить в столовую... только давай... ты вернешься?

    Она жива, я сам видел. Она дышит, не прикована к кровати, судя по всему может ходить...
    Я сказал, что никто не скажет и слова, никто и не тронет ее... И что теперь? Я пришел и наорал на нее? Вероятно, до чертей напугал ее своим вторжением...

    Эйдан! - Тиа похоже бросила себя в дверь, - Ты в порядке?!

    Должно быть она думает, что я утопился или умер в нервном припадке...

    Чертыхнувшись, я вышел из душа и завернулся в какую-то одежду. Если честно, я почувствовал себя намного бодрее. Тиа тут же нежно обвилась вокруг меня, хотя пока я был в душе, она кричала так, будто случился апокалипсис.

    - У меня все болит, - соврал я, мягко убирая ее руки от своей задницы.
    - Детка, хочешь, я принесу тебе кофе? - она поцеловала мою щеку, - Ох, тебе нужно побриться...

    Мне не очень хотелось кофе, но я согласился, потому что хотел хотя бы пару минут побыть в тишине.
    Тиа пропала, и я тяжело выдохнув отправился в ванную, чтобы побриться.

    Теперь я должен идти в школу, делать домашние задания за всю неделю, и пытаться жить обычной жизнью.

    Все по-старому.


    Тиа принесла мне кофе, но я даже не поблагодарил ее.

    - Ты так вкусно пахнешь, малыш, - она уткнулась носом в мою щеку, - Очень приятно.

    Я пытался игнорировать ее и даже не смотрел в ее сторону. В целом, мое настроение было нормальным, но я симулировал глубокую депрессию, чтобы не отвечать на вопросы, чтобы для моего хамского поведения было какое-то оправдание.
    Но скорее всего это была... плохая идея.

    - Детка... я не могу смотреть на тебя, когда ты так разбит, - проворковала она поглаживая мою спину, - Это разбивает мне сердце, малыш...

    По-моему она забыла как меня зовут.

    Внезапно ее губы оказались на моей коже. Горячо дыша она почти жадно целовала мою шею издавая какие-то странные звуки. Я всегда знал, что с Тией не может быть так как со всеми, потому что она захочет целоваться, не позволит выкручивать себе руки, а моя нецензурная брань в ответ на ее страстный шепот, скорее всего оскорбит ее.

    - Детка... - жарко выдохнула она, и я чуть не скорчился.

    Я чувствую себя трехлетней девочкой, когда она называет меня "детка".

    Ловко повернувшись, она каким-то хитрым способом сделала так, чтобы я нависал над ней.
    Так даже проще. Я могу контролировать ее и избежать ненужных прикосновений.

    Поскольку мои руки были заняты ее запястьями, я использовал свой нос, чтобы убрать волосы Тии с ее шеи.

    Она громко застонала.
    Очень громко. Даже слишком.


    Я поцеловал ее шею, которая слабо пахло искусственной ванилью, и мечтал о берушах, потому что Тиа кричала так, будто я пытался ее убить, и эти вопли совсем не были соблазнительными. Если вопли вообще могут быть соблазнительными...
    При этом, ее тело было практически неподвижно.

    Приподнявшись я уставился на ее лицо, пытаясь понять отчего она так орет.

    ...Интересно, что Петит подумала о моем наглом ночном вторжении?

    Красные волосы Тии красиво рассыпались по простыням и ярко блестели в солнечном свете.

    ...Могло ли это довести Петит до приступа паники? Нет?

    Ярко-голубые глаза с интересом наблюдали за мной.

    ...По-моему нет, не похоже, что она сильно перепугалась увидев меня влезающим в ее окно, словно домушника.

    Тиа принялась кокетливо покусывать свою блестящую нижнюю губу.



    Черт меня дери! Сколько я мечтал *****уть Тию, а теперь, когда она лежит подо мной и верещит от страсти, я волнуюсь за душевное здоровье Вшивой?! Что со мной не так?!


    Похоже Тиа поняла мои взгляды по-своему и стала приподниматься и тянуться к моим губам. Но, конечно, я не мог целовать ее, поэтому снова опускался к смуглой шее и ключице.

    - Малыш, - снова выдохнула она, пытаясь высвободить свои руки и обхватывая меня ногами, словно заключая в капкан...

    Меня даже замутило. Тиа слишком сильная, слишком большая, слишком сильно пахнет. От нее становится горячо и жарко, но не в хорошем смысле, эти ощущения, буквально душат меня...

    Она похожа на огромного, уродливого трансвестита...

    Я снова посмотрел в ее лицо и мое желание совсем пропало. Кроме всего прочего, у нее съехала линза.

    - Меня сейчас вырвет, - сдавленно пробормотал я, и ее сцепленные вокруг меня ноги тут же разъединились.

    Я резво бросился в ванную комнату, хотя мне было не настолько плохо. Просто я устал от Тии, ее запаха, прикосновений и голоса...
    Нет, если честно, меня просто пугала ее близость, ведь в любой момент она могла включить в себе страстную женщину и набросится на меня с поцелуями. А мой приступ паники она бы приняла за какое-то предоргазменное состояние и продолжила бы свои пытки блестящими губами. Черт, я бы там точно сдох...

    Тьфу, по-моему я придумал себе новый ночной кошмар...


    Врубив прохладную воду, я принялся яростно тереть свое лицо ладонями, чтобы избавится от пугающих мыслей.

    Гребанная Петит. Она все портит! Теперь я даже потрахаться не могу!

    А вдруг я вчера действительно сильно напугал ее и расстроил? Черт, это ведь психушка! У них даже есть зал где они славят разные хорошие вещи типа мамы, лета и счастья... А я ворвался посреди ночи и нарушил сонную, добрую атмосферу своими ругательствами.

    Вдруг она снова решила покончить с собой?


    Внезапно я вспомнил кое-что ужасное и застыл, ощущая, как кровь отливает от моего лица и как слабеют мои ноги.

    Все то дерьмо, что я наговорил фанатке о Вшивой... Черт меня дери, я просто идиот!

    Из-за меня Вшивая снова в опасности, чокнутая маньячка точно не забыла мои глупые слова о... о... о том, чего бы я... хотел.

    Она может убить ее! Может она уже ее убила?
    Петит опять умерла?!



    Выскочив из душа, я не потрудился прикрыться чем-то, и вернулся в спальню, где все еще торчала Тиа. Распахнув шкаф, я принялся искать что-то приличное, что-то в чем я буду выглядеть наиболее безобидно.
    Одевшись, я схватил со стола ключи и вибрирующий телефон.

    - Куда ты, малыш? - проворковала Тиа.
    - Я... эээ... подумать... подышать, - буркнул я, не глядя на нее.
    - Хочешь, я пойду с тобой? - она встала с кровати, - Мы можем поговорить...
    - Нет. Тиа. Черт, - я почти затрясся от негодования, - Ради Бога, оставь меня в покое хоть на час!



    До дурдома я добрался на удивление быстро, будто за пару минут. Время действительно летит быстро перед тем, чего ты совсем не хочешь. Вот сейчас... именно такой момент.
    К главному входу я не пошел, хотя без сомнений, там было открыто. Для моей миссии главный вход совершенно не подходил.

    Прорываясь через заросли драчливых кустов, я старался быть осторожней в этот раз. Сумасшедшие могли заметить какого-то маньяка заглядывающего в их окна, и сойти с ума еще больше...

    Дойдя до нужного окна, я заглянул внутрь и увидел Вшивую сидящей точно так же как и вчера.
    Может я так сильно напугал ее, что она замерла и больше не шевелилась?
    Нет, ерунда, вчера она была в другой одежде...

    Аккуратно открыв окно, я бесшумно влез в палату. Петит даже не испугалась, на ее лице было скорее какое-то недоумение или даже раздражение, и это было не тем, что я ожидал. Я надеялся, что она будет боятся.
    Черт с ней, по-крайней мере она молчит...

    Ладно... - пробормотал я, уставившись на свою обувь, - Ладно...

    Сделав шаг к ней, я осторожно потянул платок, отчего длинные пряди рассыпались по плечам. Мне не нравится, когда она в платке или в шапке, потому что я начинаю чувствовать себя обманутым...
    Я не смотрел на Петит, поэтому не знал, что за эмоции были на ее лице.

    - Черт, - я кратко взглянул на ее лицо и снова опустил глаза.


    Как это сложно, черт подери! И странно, что Вшивая все еще смотрит на меня, но ничего не говорит, будто я телевизор.

    - Ладно... - повторил я, - У тебя... у тебя есть шрамы... у меня... у меня тоже...
    Резким движением я стянул с кофту и футболку и бросил их на пол. Мое лицо должно быть приобрело все оттенки красного цвета, когда ее кулон звонко ударился о мою грудь.

    Что за идиот!
    Неужели нельзя было оставить его дома?!


    Поскольку я продолжал упрямо пялится в пол, реакцию Вшивой на внезапный стриптиз в моем исполнении я увидеть не мог. Но, клянусь, что слышал как она испуганно выдохнула.

    Сделав еще один шаг к ней, я взял ее худое запястье и сжал зубы от страха. Все мое тело напряглось, готовясь к сильной боли.

    Я должен сделать это.


    Читать дальше...
    Крепко зажмурившись, я прижал теплые пальцы к Петит к своему уродливому боку. К своим шрамам. Горло и легкие тут же стали слипаться от ужаса, сердце оглушительно стучало в ушах, а руки задрожали, поэтому мне пришлось отпустить ее, чтобы не опозорится еще больше.

    Ее пальцы робко касались одного из крупных шрамов, но очень осторожно, будто она могла проделать во мне дыру, если прижмет их сильнее. И это было хорошо. Она тоже была напугана, и возможно не собиралась меня убивать. По-крайней мере она не лапала меня.

    Опустив лицо, я открыл глаза, но не смог понять куда смотрит Петит, поскольку ее нос был всего в паре сантиметров от моей груди.

    - Это... это топор... - выдохнул я шепотом, когда она коснулась другого длинного шрама.

    Она молчала. Просто продолжала касаться уродливых отметин на моем теле своими пальцами и хмуриться. Да, она хмурилась. Мне казалось, что она будет лапать меня, задавать вопросы, ахать от ужаса, но она просто молчала и разглядывала мои шрамы, словно врач, осматривающий серьезное растяжение.

    Потом она заметила маленькие, почти незаметные следы между шрамами, и тоже коснулась их.

    - Это... молоток... - прошептал я.

    Снова никакой реакции, только сдвинутые к переносице брови и серьезный взгляд. Хотя ее дыхание было уже не таким ровным, возможно ей стало страшно.

    Коснувшись края моих джинс, она остановилась и нахмурилась, будто собираясь сказать что-то... Но я, похоже, сильно сбил ее с толку, когда расстегнул их своими дрожащими пальцами.
    Она не колебалась. Ее рука двинулась вниз...

    Закусив губу, я снова зажмурился, но ощутив ее пальцы прижатые к моей коже все-таки приоткрыл глаза. Ее указательный палец касался крупного, глубокого шрама, а средний был плотно прижат к бедренной артерии.

    - Это нож...

    Вот тогда Петит почти вздрогнула, и на мгновение посмотрела в мои глаза. Должно быть поняла, что меня спасло невероятное везение, раз кто-то резал ножом мой пах и не задел бедренную артерию.

    То, что Фанатка не кастрировала меня, тоже большое везение, но Петит об этом знать не обязательно.
    Хотя я надеюсь, что она не считает меня кастратом...


    К счастью она не стала проверять меня на наличие гениталий, и аккуратно вытянула свою кисть из моих джинс. После этого, ее рука, совершенно неожиданно оказалась на моем здоровом боку, где нет никаких шрамов.

    Я молчал. Молчал и терпел. Я должен пережить все, что пережила она, иначе все это гребанное дерьмо никогда не уйдет из моих мыслей!

    Ее ладонь двинулась вверх, к груди, к плечу.

    Плевать. Пусть делает что хочет. Я трогал не только ее шрамы, поэтому я должен просто молчать и терпеть. Я даже ждал, что она захочет шарахнуть меня башкой об пол, или что-то вроде... Может я и приступ паники сдерживать не должен? Чтобы наказание было действительно честным?

    Внезапно Петит робко коснулась своим носом моего живота и глубоко вдохнула, отчего я вздрогнул и еле удержался от того, чтобы сделать шаг назад.

    Что за черт?!
    Что это она такое делает?!


    Но я не стал спрашивать. Может это как альтернатива возмездию за разбитую голову и приступ паники?

    Мой живот напрягся от страха. Ощущение, что она хочет покусать меня, или вот-вот достанет из-под подушки большой тесак никак не покидало меня.

    Но она не кусала меня, вместо этого ее нос двинулся вверх, к моей груди.

    Ее дыхание глубокое, ее глаза закрыты, ее правая рука на моих шрамах, ее левая рука на моей груди...

    Может она и не хочет наказывать меня? Может она не поняла зачем я здесь и что пытаюсь сделать? Вдруг она решила, что я хвастаю своими шрамами или пытаюсь показать, что я тоже изуродованный маньяком? Маньячкой.

    На какое-то время Петит замерла, и мне отчего-то стало чуть спокойней, будто она и не делала какое-то странное дерьмо, а просто сидя задремала случайно уткнувшись носом в чье-то тело.

    Опустив лицо в ее волосы, туда, где, как мне казалось, было ее ухо, я едва уловимо выдохнул:

    - П-прости... прости меня...


    P.S. как мило. Но нет, дорогие мои, это не начало большого и чистого ̶э̶т̶о̶ ̶к̶о̶н̶е̶ц̶, Эйдан все еще придурок, и от его тупости (вот сейчас пишем 60-какую-то там главу), меня аж колбасит.
    Все равно нам интересно ваше мнение, не стесняйтесь высказываться!
    Спасибо за внимание.


    Читать дальше...
    If I told you I’ve been cleanin’ my soul
    And If I promise you I’ll regain control
    Will you open your door?
    And let me in take me for who I am
    And not for who I’ve been, who I’ve been



  11. #1057
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Большое спасибо!

  12. #1058
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 603; мне - 303
    Наконец-то я "поймала" серию почти в момент её выхода. Всё очень мило и интересно, начинает казаться, что наступает хотя бы временный штиль после бури. Бури эмоций, страданий и скрытности. Если чесно, то читая серию, я думала что Эйдан помчался к Ариане совершенно для других действий и разговоров, нежели показать свои шрамы. Учитывая, какие воспоминания заставили его к ней ехать, я думала что он рассказжет ей о Фанатке (не всё, конечно), но зная, что Ариана в курсе о её существовании, Эйдан мог рассказать ей о том, что наговорил по телефону, тем самым предупредить о возможной опасности. Я так предпологала, а тут всё закрутилось вон как. Но чем непредсказуемей поведение героев, тем интересней повествование.
    Терпь маааа-ленький вопросик . Мarat, ну хоть намекните, - эта часть его кошмара ... теплые, золотые волосы накрывшие мое лицо... относилась к Фанатке? Насколько я помню, у Арианы волосы темные, хотя на многих скринах они выглядят рыжими. Тиа является обладательницей красных волос (это отмечено в этой серии). А кто же еще мог присутствовать во сне Эйдана? Если это Фанатка, то круг её поисков может заметно сузиться

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Если да, пойду искать кого-то тощего и без груди. (кого-то еще, кроме Эмили).
    А почему тощего? Мне казалось, что Фанатка наоборот, обладала пышной фигурой. Или я что-то опять пропустила?
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  13. #1059
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    А я все время ждала серию про любофф! И чуйства Наконец-то)) Эйдан и Ариана так мило смотрятся вместе и, похоже, понимают друг друга гораздо лучше, чем их родные и друзья

  14. #1060
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Значит "этого" не будет, печально.
    Iron Lady, вроде как у Петит на солнце волосы золотые. Я думаю, что именно ее волосы накрыли его лицо. Не думаю, что у Эйдана на волосы фанатки эмоции - "Теплые и золотые", скорее - "Вонючие и мокрые".
    Эйдан трогал шрамы Петит без ее согласия. Видимо, ему показалось, что показав свои шрамы он перестанет быть должником Петит. Запутанно сказала.
    Марат, спасибо за серию, начинаю ждать следующую.

  15. #1061
    Новый участник Аватар для Девочкa
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 128; мне - 12
    Цитата Сообщение от Мarat
    Эйдан все еще придурок
    Почему-то не удивлена. Когда читала это, промелькнула мысль: "Эх, все мужчины одинаковые. Сначала все так мило и романтично, а потом ведут себя как идиоты". Без обид, это просто мысль, ни к кому то конкретно, а вообще. Вобщем, мужчины, не обижайтесь, все равно вас любят.
    А за серию, спасибо!

  16. #1062
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Спасибо за серию, хорошая такая, даже немного умиротворяющая

    Я вот уже третий день как работаю в дурдоме психиатрической больнице, сильных отличий между этим местом и обычной больницей не вижу. Из Той Самой Палаты вой и крики не доносятся, а остальные существа больные тупо пялятся в окно и меряют шагами коридоры. Самое страшное для меня - моя работа. Я, без медобразования и малейшего понятия о происходящем, за день перепечатываю десятки историй болезней. Больше половины находящихся тут - с высшим, почти у всех дети нормальные, работа... А глаза пустые.

  17. #1063
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Тиа начинает раздражать... точно как и Стейси липнет к Эйдану по делу и без, будто думает что нужна ему... будто он ее сюсечка-пусейчка... брр... достает, чего-то все ждет и не видит что он скоро уже вздрагивать и шарахаться начнет... брр... Все же это перебор со стороны такой неглупой особы.. или Эйдан на всех так действует?
    О чем думала Стейси когда про предложение говорила? Хотя нет... не с того начала... Все в семье Эйдана знают, как относится к слову люблю, знают как он меняет девчонок, в конце концов за 3 года он не умудрился привести ее и по нормальному показать родителям... НО КАК ТОГДА ЕГО ОТЕЦ МОГ ПОВЕРИТЬ ВСЕЙ ЧУШИ КОТОРУЮ НАГОВОРИЛА СТЕЙСИ?! Неужели и правда думал что Эйдан из-за этой дуры убивается? Из-за того что свадьба может сорваться?)
    А вот самое сладкое меня обрадовало... искреннее и нежное... просто теплые пальцы и запах... какие мелочи порою могут так сближать... Ей же было не меньше страшно... интересно о чем Ариана в тот момент думала вообще? А что после такого ей снилось?)

    Блин... Хотю следующую серию!

    Спасибо.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #1064
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Большое спасибо за новую серию! Эх немного непонятная сцена с демонстарцией шрамов. Ну тоесть отчасти понятная... Тиа тут особенно навязчивая, меня бы от неё тоже затошнило! И, наврное, любого человека станет бесить, когда каждые 2 минуты дебе говорят: "Детка....., Малыш.....", особенно если это говорить мужчине!
    И ещё раз спасибо! Когда следующая серия?

  20. #1065
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Замечательная серия, что еще сказать. Вроде Эйдан как Эйдан, но что-то в нем неуловимо начало опять меняться. Странно, но я только сейчас поняла, что он тоже, как и Ариана, глубокий и интересный персонаж. Раньше я почему-то не воспринимала его так.
    Как водится, немного о том, что особенно понравилось и впечатлило . Конечно же, это сцена у Арианы в палате, когда она трогала шрамы Эйдана))). Когда Эйдан говорил о том, какие шрамы оставил какой предмет, я буквально слышала его обреченный голос. Нехило его все-таки фанатка покромсала . Но... неужели ничего не будет дальше? Неужели Ариана просто так посидит, уткнувшись носом в грудь Эйдана? Ну пожалуйста, пусть будет продолжение)))) Хотя бы еще парочка каких-нибудь интимных моментов между Эйданом и Арианой . Они великолепо смотрятся вместе.
    И в конце пару слов о Тии. Дааа, она прям отжигает. Называть парня деткой - это что-то) Кажется, еще чуть-чуть и она станет фанаткой номер два .

Страница 71 из 430 ПерваяПервая ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171371 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •