Страница 77 из 430 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1141
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Мarat
    с чего Вы взяли что скучный?)) Меня позабавил, это Арианка о Фанатке отзывается, скорее всего) khkh))

  3. #1142
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    А может кто-нибудь из родителей Фанатки работает в больнице с мамой Эйдана?Там и Ариана и Эйдан могли познакомиться как-то с ней!
    Ну и еще на эту мысль навело то,что я никак не могу преставить себе КАК Фанатка,хрупка(наверное,ну хоть чуть-чуть) девушка,14 лет,смогла вырубить Эйдана и держать при себе не помню точно сколько времени!Ну этот вопрос возникает если исключить супер-паранормальные способности!)

  4. #1143
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Mikomi, конечно, о ней.
    Meeting, а как ее родители не заметили состояния своего ребенка и не упекли ее в психушку на лечение? Как она шлялась по школе и снимала страшные фильмы?
    Мы давно тут говорили про то, как она смогла удерживать Эйдана будучи 14летней девочкой(предположений не было). Скоро узнаем.

  5. #1144
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Мне приснилось, что выложили новую серию, и там было много экшена, которого я так жду И я написала восторженный отзыв.
    К сожалению, не помню, что было в этой новой серии, а то бы наспойлерила здесь

    По теме: Марат, мы ждём действия! Мыслечувства - это хорошо, конечно, но когда они вперемешку с событиями.

  6. #1145
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Цитата Сообщение от Мarat
    Meeting, а как ее родители не заметили состояния своего ребенка и не упекли ее в психушку на лечение? Как она шлялась по школе и снимала страшные фильмы?
    Ну может она особенный ПСИХ))Как маньяки все....они же не выглядят больными и помешанными!(ну так обычно говорят,я их не встречала),может она с виду еще ничего!И родители холят и лилеют свою дочурку!))

    Ты всегда говоришь СКОРО!)Я уже ждать не могу,когда же мы узнаем что-то про Фанаточку)

  7. #1146
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Мarat, Читать дальше...
    Читать дальше...
    мне наспойлерили, что Эйдан изнасилует Каспер. Прямо с кровищей, паникой, воплями, матами и все такое. по-настоящему. Это правда?

  8. #1147
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    La Amante, да.
    Meeting, напомнило мне фильм один, забыл как называется, в котором папа для дочки парней похищал. Последнего похитил для выпускного бала на дому.
    Кстати, да, маньяки в общем-то в основном тихие, но Фанатка-то агрессивная истеричка... Об этом и будут говорить Джек и Ариана в следующей серии.
    Blasse Schatten, до экшена еще ползти и ползти. 8 серий этой спаленки, потом... не скажу что будет, а потом всё... жесть, начало конца и все такое...
    Зато мне их истории нравятся.
    В общем, из-за того, что экшена мало, завтра будет не одна, а две серии, от Эйдана и от Арианы.
    Я надеюсь. Если я успею...
    Но одна 100% будет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #1148
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Мarat Так ведь дело то вот в чём: Ты то конечно можешь объяснить все секреты одним предложением, а вот мне трудно однако понять многое - тут столько предположений!
    P.S Спасибо за тизер! И ничего он нескучный!

    Мarat тоже какой-то эдакий фильмец вспомнился.... Или это был не он?

  11. #1149
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Мarat
    завтра будет не одна, а две серии
    О! Зачётно
    Ждём. Но даже если одна будет, то всё равно ждём

  12. #1150
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Мarat
    La Amante, да.

    Цитата Сообщение от Мarat
    завтра будет не одна, а две серии

  13. #1151
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Иринка, Вот он
    Blasse Schatten, две
    Kytty

  14. #1152
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Мarat Нет, не этот фильм я смотрела... Ну ладно... Когда же уже будут серии! Давай выкладывай побыстрее! Я на готове!

  15. #1153
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    10 минут.

  16. #1154
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Фдём!

  17. #1155
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия тридцать первая

    Одна серия сейчас, а вторая позже, потому что она еще не готова. Вечером будет. Не путайтесь, смотрите содержание.

    Серия тридцать первая.
    Ариана Петит.


    Появление Эйдана было очень приятным, потому что как только он пришел, я перестала думать о всяком дерьме. Сегодня был просто ужасный день, серьезно.

    Вчера вечером отец привез мне некоторые книги и пообещал, что мама заедет, чтобы повидаться со мной. Я не знаю, почему она ни разу не звонила мне и даже не писала, но думаю, что ее просто очень сильно загрузили на работе.
    Она не пришла. Я звонила ей пару раз, но она не отвечала, не брала трубку. Целый день я выглядывала из палаты, чтобы дойти до зала встреч, на случай, если ее забыли позвать. Но она ни разу не появлялась.

    Почему?

    Бегая туда-сюда, я очень устала и поэтому уснула, когда в очередной раз присела на кровать перевести дух. Когда Эйдан пришел, я все еще чувствовала усталость несмотря на дневной сон.
    Но «разговор» с Фанаткой слегка встряхнул меня и взбодрил, я перестала думать о маме, а близость Эйдана помогла мне не думать про Траппа.



    Вернувшись в постель, я уставилась на Эйдана, стоящего у окна и выглядывающего что-то в темных зарослях.
    - Ну и дела... - пробормотал он.

    Ну и дела.

    Потом мне подумалось, что он ожидает окончания дождя, чтобы пойти домой, но даже когда дождь утих, он продолжал вздыхать и пялится в скучные кусты. Я начала зевать.

    - Я хотел сказать тебе... про Траппа, - наконец он повернулся ко мне, - Он... он знает, что я знаю.

    - Что?! - я резко выдохнула, ощутив, как волоски на шее встают дыбом, - bordel de merde! Ne peut pas être! Ты г'асск-
    - Нет, - резко сказал Эйдан и дал мне этот... «не будь дурой» взгляд, - Он начал говорить про то, что мне должно быть стыдно, про моего отца... и я не сдержался. Врезал ему. Ну и сказал о тебе. Нужно было видеть его лицо, он будто смерть увидел, - мрачно бубнил Эйдан.

    Я отвернулась и принялась грызть свою губу.
    А если вернувшись в школу, я столкнусь с Траппом, который решит наедине побеседовать о... нашем секрете? Вдруг он вздумает угрожать мне? Или... черт, подери, это все очень плохо... Очень.

    - Что ты только что сказала? - Эйдан почти злобно прищурился глядя в мои глаза.
    - Что? - я зачем-то нервно огляделась по сторонам.
    - По-французски, - пояснил он, все еще глядя на меня с каким-то презрением. Тон был требовательным, - Что ты сказала?
    - Ничего особенного, просто вы'гвалось, - я отвернулась.
    - Что вырвалось?
    - Ничего оско'гбительного! - я подняла руки в оборонительном жесте, потому что его тон немного пугал меня, - Клянусь.
    - Ладно, - он выдохнул и отвернулся, - Не хочешь, не говори. Каспер.
    - Каспе'г? - я нахмурилась.

    Продолжая выглядеть мрачно и невозмутимо, как наемный убийца из крутого боевика, Эйдан пожал плечами и с неприязнью фыркнул. После этого, он сел на стул возле моей кровати, отчего в моей голове совершенно не к месту завертелись сумасшедшие мысли. Я попыталась сдержать смешок.

    Черт, это просто нелепо.

    Внезапно я начала громко хохотать, абсолютно на ровном месте, как идиотка. Эйдан лишь нахмурился и посмотрел на меня серьезно и терпеливо, как наверное, Джек смотрит на самых конченных психов, отчего мне стало еще смешней.
    - Если ты думаешь, что это связанно с чем-то непристойным, то ты ошибаешься, - он раздраженно прищурился, а я подумала, что мой живот взорвется на хрен, а кишки вылетят наружу и вышибут дверь, - Перестань!
    - П'г-п'г... я не... - я попыталась хоть как-то оправдать свое ненормальное поведение, но вместо этого стала издавать какие-то ужасные звуки. Серьезно, по-моему мои приступы внезапного хохота какие-то нездоровые.
    - Я сейчас позову врача, - внезапно он улыбнулся, - Уверен, на тебя нацепят смирительную рубашку.

    - Я п'госто... подумала п'го Т'гаппа, - промямлила я, когда мне все-таки удалось успокоиться, - Что он подумал, когда ты объявил ему, что все знаешь...? Ведь... Ведь он думает, что ты сам сделал такое же со мной... он 'гешил, что я перед этим исповедовалась тебе?
    - М, - Эйдан кивнул, - И это смешно?
    - Нет, - я покачала головой, пытаясь удержать новый приступ хохота рвущийся наружу. Я бы хотела хоть как-то оправдаться, сказать, что дело не только в Траппе, а в реакции Эйдана на мои психозы. Но не думаю, что смогу объяснится грамотно.

    - Детка! - послышалось из-за двери и я резво вскочила, пытаясь удушить в себе дурацкий смех. Что они там обо мне подумают? С какой радости я тут смеюсь в полном одиночестве? - Ужин!
    - Мне... мне надо идти, - быстро пробормотала я, влезая в тапочки и хватая платок.

    Внезапно что-то дернуло меня так, что я чуть не упала на пол. Эйдан крепко держал мой платок с другой стороны и хмуро пялился мне в глаза. Он дернул его еще раз и мне пришлось отцепиться от куска ткани.

    Поколебавшись пару секунд, я все-таки вышла из своей палаты и не спеша направилась к столовой, чтобы поужинать. Другие девочки тоже шаркали к столовой, но никто не смотрел на меня, не замечал моего нового внешнего вида. Но так даже лучше.
    Усевшись с той светловолосой девочкой, которая ломала аппарат, я робко кивнула ей, а она в знак приветствия улыбнулась и подняла кулак покрытый царапинками.

    В тарелке лежали непривлекательные сосиски и какое-то овощное месиво. Я лишь нервно улыбнулась и поковыряла овощи вилкой.
    - Милая, - кто-то положил ладонь на мое плечо, а в следующую секунду на столе появилась чашечка с таблетками, - Тебе назначили другие лекарства. Смотри, ты должна выпить все, после еды.

    Черт.
    Я усну от них?


    Этой ночью я падала с кровати несколько раз, но ничего необычного. Я думала, что ночные медсестры привыкли к моим психозам.
    Но похоже, что за мои проблемы решили серьезно взяться...

    Если честно, я не хотела спать, мне хотелось обдумать все, что произошло сегодня, и спокойно разобраться в феномене с телефоном и фанаткой. Отчего же она не видит ни меня ни Эйдана?
    Может психушка построена на месте какого-нибудь индейского кладбища, или что-то вроде...?
    Я думаю, что спрошу об этом у Джека.

    Попробовав овощи, я поежилась и отодвинула тарелку, потому что даже запах еды наводил на меня тошноту. Опрокинув чашечку в рот, я запила таблетки яблочным соком. Светловолосая девочка с интересом за мной наблюдала.

    Не могу сказать, что меня тут же начало клонить в сон, но мои ноги определенно стали теплее и слабее. В общем-то это было довольно-таки приятное ощущение. Пока я шла к палате, меня плавно качало, но передвигалась я абсолютно ровно, не ударяясь об стены и не падая лицом в пол.

    Оказавшись в палате, я, конечно, удивилась обнаружив Эйдана сидящим возле моей постели, но продолжила плыть и ничего ему не сказала. Он держал в руках мою книгу и быстро перелистывал страницы, будто ожидая, что когда-нибудь текст станет понятным. По всему одеялу были рассыпаны джелли белли, которые будто сияли разноцветными огоньками в свете настольной лампы.

    Он оглядел меня с широко раскрытыми глазами.
    - Черт, - буркнул он, - Клевое дерьмо они дают тебе тут...

    Что, так заметно?


    - Я... мне надо... - я ткнула пальцем в свою кровать и поплыла вперед. Эйдан стал поспешно собирать конфеты с одеяла.

    Мне показалось, что я мягко опустилась на простыни, но судя по тому, как Эйдан отодвинулся и ойкнул, я рухнула на кровать так, будто меня внезапно пристрелили.
    Я улыбнулась, потому что мне было так легко и тепло, несмотря на то, что в моей палате, без сомнений, прохладно. Мое тело приятно расплывалось по кровати и мне было даже наплевать, что у меня гости.

    - Ну и...? - я кивнула на "Собор Парижской Богоматери" в его руках.
    - Инструкция к старому корейскому телевизору, - он хмыкнул откладывая книгу.
    - Эээ... Il est un chef-d'œuvre! - я нахмурилась и покачала головой.
    - От тебя должно соблазнительно пахнуть едой, Каспер, - он оглядел дверь, - Почему я не срываюсь с места и не несусь домой, чтобы поужинать?
    - Никакой еды... я... Здесь п'госто... ого, - мои веки потяжелели, - Pardonnez-moi, je veux dormir ...oh...

    Я подняла свое горячее лицо, потому что мне было тяжело дышать.

    - Петит?

    Последнее, что я слышала — странный щелчок, после чего темнота поглотила меня полностью. Тепло, темнота и тишина. Полный покой, умиротворение и никаких надоедливых мыслей...

    Холод пришел внезапно. Мои ноги и руки внезапно стали ледяными, а в горле пересохло. Знакомое отвратительное ощущение заставило меня дернуться. Что-то холодное едва-едва касалось моей груди, отчего я нервно дергалась и корчилась. Лучше бы он бил меня.

    И снова это ощущение...
    Я хочу почесать то место, которого он касается.


    - Нет, милая, нет... - проворковал он, - Не смотри... не смотри... смотри на свои носочки... но держи его... держи, милая...


    Я делаю так как он говорит. Вонючий пот струился по его телу, капая на мои запястья. От этой острой вони невозможно отмыться, невозможно ее забыть...

    - Всем девочкам нравится это... все маленькие девочки думают об этом, - он прижался губами к моему уху, - Открой рот... открой рот, крошка...
    - Нет... нет... - я резко замотала головой. Мне не нравится то, что он делает с моим ртом, - Я не хочу... пожалуйста... пожалуйста... мисте'г Т'гапп...
    - Что я тебе говорил, милая? Что я говорил? - он слегка нахмурился, и погрозил мне пальцем, будто ребенку, - Ты должна называть меня «папочка». А теперь открой рот...
    - Нет... нет... нет...

    Откуда-то послышался странный звук, напоминающий шум волн, и Трапп пропал без следа. Теплая темнота снова затянула меня, позволив мне отдыхать, не думать, не боятся, не кричать... Я не сопротивлялась.
    Казалось, что прошло очень много времени, прежде чем тепло снова выплюнуло меня в ледяной ужас.

    - Не кричи.... не кричи, крошка, пожалуйста, - слюна брызгала из его рта, - Не кричи, я не хочу проблем. Не хочу...

    Я задыхалась. Все мое тело было напряжено, но рук и ног я не чувствовала. Кожа стала твердой из-за покрывших меня мурашек, будто чешуя динозавра. Мои бедра склизкие, мое лицо тоже в этом скользком дерьме... Я не кричу, не могу кричать. Лишь издаю жуткие хрипы, пытаясь сделать вдох.
    Как только это пройдет... я буду орать во все горло.

    - Мама? - мои заплаканные глаза широко раскрылись, - Мама?

    Она стояла за спиной Траппа с пустым лицом и смотрела, как я корчусь в луже собственной, ледяной крови.

    - Мама! - мне удалось закричать.
    - Нет, нет, крошка! - Трапп в панике схватился за голову, - Не кричи! Не кричи!

    Трапп поднял с полу палку. Бросив на меня взгляд полный презрения, мама развернулась.

    - Мама! - я закричала, хотя во время приступов это довольно-таки сложно, - Мама, стой! Не оставляй меня, мам!

    Трапп бьет меня по лицу, так, что мне кажется, все мои зубы сломались и рассыпались по полу.
    - Пожалуйста, - он плачет, - Не кричи.
    - Мама! Мам!

    Он снова ударил меня и я ощутила, как кровь начала застилать мое лицо. Я задыхаюсь, но продолжаю пытаться кричать. В конце-концов она вернется, ведь она же моя мама. Она любит меня.

    Меня вырвало. Продолжая задыхаться, я сдерживала новые рвотные позывы, думая только о том, что должна как можно громче кричать. Но ланч неудержимо рвался наружу, заглушая мольбы о помощи.
    Трапп стянул с моей ноги носок пропитанный кровью, и затолкал его глубоко в мой рот...


    Шум океана, запах соли, и приятный ветерок обдувающий мое лицо. Мне виделась Ницца, и вспомнились ночи у моря, когда я сидела на теплой гальке, рисовала спасательную вышку, и вечно сидящую рядом с ней лохматую собаку...
    Проснулась я, конечно, в свое обычное время, ровно в половине седьмого, но жутко перепугалась увидев в своей палате Эйдана. Ахнув, я дернулась и чуть не упала на пол. Парень сидел на стуле, положив голову на одеяло, возле моего бедра. Его дыхание было ровным и глубоким, а ресницы опущены.

    Ну и глюк.
    Мне не нравятся новые пилюли.


    По-моему это одна из самых страшных вещей для меня... эта странная неуверенность в реальности происходящего. В моей жизни был извращенец-Трапп, но сомнения по поводу того, было ли все это со мной, не выдумала ли я это, порой так же мучительны, как и воспоминания... Если бы не шрамы, я бы сошла с ума...

    Я робко ткнула Эйдана пальцем в лоб, но он не проснулся и даже не пошевелился. Даже его дыхание ни капли не изменилось.

    Черт, так он настоящий...?
    Какого черта Эйдан спит в моей палате?


    Конечно, я не стала будить его, ведь в такой позе сложно выспаться... Кроме того, что я ему скажу? Поэтому я осторожно взяла свою книгу и принялась вглядываться в строчки. В палате было темно, но я боялась включать свет, ведь он мог разбудить Эйдана. Но читать в темноте было невозможно, поэтому я тяжело выдохнула, отложила книгу в сторону и просто уселась поудобней.
    К моему невероятному ужасу, в палате раздалось глухое жужжание. Я уставилась на спящее лицо Эйдана, пытаясь понять разбудит ли его этот звонок или нет.
    Нет.
    Наклонившись к его карману, я с легкостью вытащила его мобильный телефон и выключила вибрацию. Звонил какой-то незнакомый номер, но думаю, что знаю кто это.
    Мобильник начинал вибрировать снова и снова, но я не сбрасывала звонки, лишь выключала вибрацию.
    Около семи утра за дверью послышалось глухое шарканье и я решила, что возможно, Эйдану сегодня нужно идти в школу.
    - Эй, - прошептала я, касаясь его плеча.

    Никакой реакции, похоже, он даже не чувствовал и не слышал меня. Я слабо сжала его плечо и легонько потрясла.


    - Эйдан, п'госнись, - прошипела я, - Эй... п'госыпайся...
    - Сейчас, - раздраженно прорычал он, - Я уже встал... я не сплю... я думаю...

    Я прикрыла рот рукой, чтобы не смеяться слишком громко
    - Тогда скажи мне, почему ты «думаешь» тут, в моей палате, - прошипела я.
    Он резко поднял голову, но тут же снова уронил ее на простыни и глухо застонал.
    - О черт! Моя шея!
    - Ты не должен идти в школу?
    - Да, - глухо пробормотал он, поднимаясь и разминая свою шею, - Я... я... меня укачала твоя увлекательная книиженция.

    Он огляделся по сторонам.

    - Ладно... я должен появиться дома, иначе отец объявит меня в национальный розыск, - буркнул он
    - Эйдан, - тихо позвала я, когда он подошел к окну, - Я не знала, что делать, когда он начал звонить...

    Он взял свой телефон и хмуро уставился на дисплей. Потыкав кнопки, он поднял глаза на меня.
    - Мне нужен твой номер.
    - Ладно, - я кивнула, но постеснялась спросить зачем именно.

    Записав мой номер, он буркнул «увидимся» и ловко выпрыгнул из окна.

    Какое-то время я сидела в кровати, болтая ногами и жалея, что не одолжила у Эйдана пару сигарет. Потом я отправилась в душ, чтобы привести себя в порядок и переодеться, перед встречей с врачом. Я не знала, что со мной будут делать, но надеялась, что это не включает в себя раздевание.
    В восемь часов я тихо вышла из палаты, и неторопливо отправилась в кабинет врача. Внутри сидела немолодая женщина, которая равнодушно меня оглядела.
    - Доброе утро, - сказала она не глядя на меня, - Мне нужно взвесить тебя, милая.

    Я покорно сняла тапочки и встала на весы. Доктор Я-Смотрю-На-Тебя-Как-На-Стену тоже поднялась и прищурившись стала вглядываться в цифры, которые высветились на весах. Коснувшись моей ключицы и запястья, она посмотрела в мои глаза.

    - Какой у тебя рост, милая?
    - Эм... пе'гед летом я была мет'г шестьдесят пять, - я нахмурилась пытаясь припомнить свой последний осмотр у школьного врача.
    - Ты весишь слишком мало, всего сорок килограмм, милая, - она вернулась к столу и что-то написала в моей карте, - У тебя есть проблемы с приемом пищи? Ты не можешь есть?
    - Это мой обычный вес... Я даже не думаю, что когда-либо весила больше чем сейчас, - я пожала плечами, - Я два года влезаю в одну и ту же одежду.
    - Как твой аппетит? Ты ешь все, что здесь подают? - она подняла глаза.
    - Ну... нет... - я покачала головой, - Но дело не в аппетите... я просто... п'гиве'гедлива.

    Доктор несколько секунд смотрела на меня в упор.

    - Ты помнишь, что было с тобой вчера? Можешь перечислить события?
    - Эм... ничего особенного. Я пг'осто г'исовала, потом читала, в общем-то и все, - я улыбнулась, - Здесь скучно.
    - Хорошо, - она кивнула и тоже улыбнулась, - Может что-то волнует тебя?

    Какого черта мама не хочет со мной разговаривать?
    Почему Фанатка не чувствует ни меня, ни Эйдана?
    Почему я оказалась в психушке?


    - Нет, - я улыбнулась.

    После встречи с врачом, я отправилась на разведку в столовую, где мне тут же предложили завтрак, хотя кроме меня там никого не было. Завтрак тоже не был особенно аппетитным, поэтому из всего предложенного я съела только йогурт.
    Когда я собиралась выходить из столовой, в дверях появилась инвалидная коляска, в которой сидела бледная, худенькая девушка, на коленях которой лежал стакан с цветочками.
    Ужасные догадки закрутились в моей голове. Эта девочка спрыгнула с высокого здания, но осталась жива, и теперь не может ходить? Было бы просто ужасно. Хотя может, она давно в коляске и это не имеет никакого отношения к самоубийству...
    Девушка вежливо кивнула мне и поторопилась отъехать с прохода, чтобы я могла выйти.

    Вернувшись в палату, я забралась под одеяло с папкой, которую мне принес Эйдан. Нижняя губа была зажата между зубами от предвкушения. Мне ужасно захотелось нарисовать спящего Эйдана. Я видела его в гневе, в ярости, раздраженным, сбитым с толку, грустным, напуганным, я даже видела как он улыбается и смеется, а вот как он спит, мне видеть не приходилось.

    Серьезно, во Франции у меня были подруги, но я никогда ни у кого не ночевала и никто не ночевал у меня. Так что это впервые, когда со мной в одной комнате спит кто-то еще.

    У меня есть правило: если я рисую что-то, и у меня не получается, или получается откровенное дерьмо, нельзя останавливаться и начинать заново. В итоге все равно получается неплохо. Но рисунок с Эйданом мне не нравился. Возможно он не мог передать всего умиротворения, что было в его спящем образе. Картинка получалась просто картинкой, она не казалась мне осязаемой...

    Спустя какое-то время в дверном проеме появилась лохматая рыжая голова. Рот Джека был чем-то набит, но это не мешало ему широко улыбаться. Фу.

    - Похоомо, - он произнес что-то невнятное.
    - Чего? - я смотрела на него с явным отвращением.
    - Пошли, - он снова улыбнулся, когда проглотил все что жевал.

    Я поднялась с кровати и направилась за ним. Если честно, после встреч с помешанным на самоубийцах психопатом, Джек начал нравится мне. Создавалось впечатление, будто он и не работает тут вовсе, а болтается просто так, ради общения. Ну а еще мне казалось, что он из таких людей, которым обычно наплевать на все правила, он живет так, как ему вздумается.

    - Как настроение? - спросил он, и тут же споткнулся о порог, - Ой, черт...

    Я же говорю. От странный.

    - В по'гядке, - я пожала плечами.
    - Ночная сестра сказала, что ты здорово пугаешь ее по ночам, - он убрал что-то со стола. Должно быть опять конфеты. Жадина.
    - А меня здо'гово пугают кошма'гы, - буркнула я мрачно.
    - Ты помнишь их, когда просыпаешься? - он сел на диван.
    - Да, - я кивнула, - Я не хочу говорить об этом.
    - Я и не собирался, - он взял какую-то ярко-розовую папку с блестящими узорами, - Я думал поговорить о рисовании. У нас скоро будет выставка рисунков. Не хочешь поучаствовать?

    Я пожала плечами, а Джек улыбнулся и уставился на меня в упор. А вернее на мой платок.

    - Мне нравится твой платок, - он улыбнулся., - Ты любишь платки, верно?
    - Ну да.
    Ну конечно.
    - Никогда не снимаешь его? - он наклонил голову.
    - Я п'гедпочитаю п'гинимать душ без одежды совсем, - сказала я почти язвительно.
    Что за идиотский вопрос? Он же видел меня без платка сто раз!
    - Тебе некомфртн-
    - Я могу сп'госить? - я прервала новый поток бессмысленных вопросов.
    - Конечно.
    - Эм... может ли кто-то... наприме'г, девочка с нездо'говой психикой, ну... опасная для общества... учиться в школе? - спросила я, чувствуя себя дурой, - То есть, сове'гшенно чокнутая... маньячка...?
    Взгляд Джека скользнул по карману моих шорт, сквозь который был виден телефон. Казалось его лицо нервно дернулось.
    - Почему ты спрашиваешь?
    - П'госто любопытно.
    - Нет, я не думаю, что такое возможно, - мягко сказал Джек, - Ведь ты знаешь, что перед школой ребята проходят осмотр у различных специалистов, в том числе и у психолога.
    - А если кто-то... в общем ведет себя но'гмально... а потом... все меняется и этот человек становится злым и аг'гессивным? Так бывает? - я смотрела на Джека в упор, - Или типа как... ох... 'газдвоение личности?
    - Такое бывает, но я не думаю, что подобную проблему не заметили бы родители или врачи. Не мог же такой ребенок дома при родителях или на осмотре у врача выглядеть абсолютно здоровым, а без посторонних становиться... опасным. Если только сознательно.
    - Нет, че'гт... я не знаю, что хочу сказать, - я потрясла головой, пытаясь собраться с мыслями, - Нет, а если вд'гуг... ну всякое бывает...мог ли такой 'гебенок сознательно де'гжать себя в гуках при 'годителях, а без них... давать волю своей аг'гессии и все такое...?
    - О ком мы говорим, Ариана? - Джек улыбнулся, - Ты переживаешь за кого-то из своих одноклассников?
    - Нет, нет, п'госто... ну может кто-то еще лежал в психушке как и я...? - я несу какую-то ерунду.

    - Ты не в психушке, Ариана, - Джек снова улыбнулся, - Ты здесь отдыхаешь от старых проблем, лиц и мест. Видишь новых людей и дружишь со мной.

    Дружу?
    Ну и дела...


    - А ты не знаешь никого из нашей школы, кто бы находился на лечении в психушке? - я наклонилась к нему понизив голос, - Из ста'гших классов...
    - Не думаю, что могу говорить с тобой об этом, Ариана, - он склонил голову на бок, - Но нет, по-моему в вашей школе нет никого, кто лечился бы в психиатрической лечебнице.

    Я же говорила. Он нарушает правила.

    - А почему ты спрашиваешь?
    - Пгосто не хочется быть единственной с... психологическими п'гоблемами, - я пожала плечами.

    В этот момент в дверном проеме появилась голова.

    - Я прошу прощения, - улыбнулась медсестра, - Это ведь Ариана Петит? Ее ждут в зале встреч, так что после беседы...

    Это моя мама!!!


    - Я... я... я могу...? - я резко вскочила с кресло и покосилась на дверь.
    - Конечно.

    К комнате встреч я неслась как угорелая, теряя на ходу тапочки. Комната была озарена ярким солнечным светом, и я не сразу увидела своего посетителя. Повернув голову, я закусила губу от обиды и разочарования.

    Это не моя мама.

    Это Эйдан.


    P.S. Спасибо за внимание!
    2 фотка такая милая... я почувствовал себя стоматологом-пластическим хирургом, когда работал с исходником.


Страница 77 из 430 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177377 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •