Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
на слегка влажные волосы наносишь мусс для укладки или пенку сильной фиксации, включаешь фен с диффузором в режиме горячего возжуха, круговыми движениями фена накручиваешь прядь на "пальчики" диффузора, сушишь, затем не снимая прядей переключаешь на холодный воздух, снова сушишь.PAMELLA написал(а):Народ, купила фен с ионизатором каким-то с насадкой-диффузором (Ровента). Как ей пользоваться?
да, завивка на бигуди производиться только на чистые волосы, перед завивкой на пряди наносим мусс или пенку.Whisper написал(а):1. волосы помыть прям перед завивкой ( ну и посушить естесственно ). в общем на чистые завивать лучше?
если хочешь более приподнятую у корней прическу то, бигуди накручиваем до конца.Whisper написал(а):бигуди надо накручивать прямо до самого верха или оставлять сверху место, чтоб они более аккуратно вились внизу? ( хочу обычные кудряшки )
лучше накручивать в шахматном порядке, небольшими прядями.Whisper написал(а):3. вы обычно накручиваете всю голову? маленькими прядями?