Бесконечность есть.Если проводить пальцем по 8,кстати в положении лёжа именно такой знак и обозначает бесконечность,то всё время будешь переходить с одного круглешка на другой,а ни начала,ни конца этим переходов не будет.Это же не то как цифра 1,у которой есть начало и конец.И буква о то же из разряда 8.
No-Sleep написал(а):
Нет ничего бесконечного, человек умер...и деже если он перерождается, то этиу жизнь он уже закончил следовательно вот концовка жизни.
Конец жизни не говорит о том,что нет бесконечности.Ведь мы не говорим,что раз земля не бесконечна и она имеет границы,что это доказывает то,что дальше нет бесконечности.Конец чего-то определённого,определённой границы перехода,определённого этапа жизни никак не может опровергнуть целое и бесконечное,потому как частица не может опровергнуть более большую частицу.
Если мы в яблоке выдилили огрызок,то мы не утверждаем по этому,что нет мякоти у яблока,а то что есть границы яблока не опровергают то,что за границами яблока то же есть что-то,и что это яблоко было не просто а на дереве,растущей на земле.А земля и дерево не опровергают,что за пределами земли и дерева ещё есть что-то-наша планета Земля,где всё это выросло.А наша планета земля,не опровергает,что она находится в космосе,а космос в Галактике,а Галактика в Мегаголактике и т.д.
А суть бесконечности в том,что всё великое содержится в маленьком,а всё маленькое является частью великого и весь этот переход и происходит по пути 8,который бесконечен в переходе туда и сюда по своим кольцам.