Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я в аналогичном случае помчалась в Русский музей, оказалась почти в начале очереди и, когда музей открылся, попала в один из первых заходов. Думаю, что подобным образом можно попасть и в Эрмитаж - если, конечно, тебя такие вещи интересуют.PAMELLA написал(а):И еще, я приеду в 6 утра.

Ну, вот...Tsilya написал(а):Летний сад сейчас перекопан и закрыт
К счастью, не одним Летним садом жив Питер.
Навигацию ведь ещё не закрыли?А это что? ПоподробнееОладушка написал(а):Нам ещё очень понравился музей фонарей под открытым небом на Одесской (кажется) улице - но это уже на любителя.


И такое тоже есть...А вот Москва до сих пор вспоминается супермаркетом - горсть замороженной клубники из Голландии 680 руб.
руки Frau_Muller написал(а):Xaра Maмбyру
Ты что её в Минск теперь отправляешь?))
PAMELLA, прости, нинарочно. Просила приятеля ссылку подогнать на тот ресторан, который их знакомой стайке москвичей очень понравился.
). Там купила большую бутылку шампанского и джип из шоколада за копейки (в Москве фигурки из шоколада продает фирма Конфаэль, где небольшая фигурка стоит от 500 р., а тут бутылка в полный рост за 700). Потом вернулась в Нептун и пошла на атракцион "Ужасы Петербурга". Ну а дальше в Кофе-хауз ожидать поезда.
Правда три минуса: