Solodusha
Гуру

В главных ролях: Мария Шукшина, Александр Абдулов, Ярослав Бойко, Татьяна Кравченко, Ольга Остроумова, Александр Адабашьян, Любовь Толкалина, Сергей Чонишвили, Нина Ургант, Валентин Смирнитский
2004До какого-то определенного момента Александра считала себя счастливой женщиной: любимой и желанной супругой, хранительницей очага и достойной парой своему мужу — известному актеру Глебу Ордынцеву. Ей казалось, что так будет всегда.
Любимый муж, наконец-то, получил всеобщее признание. Несколько продюсеров предложили ему роли в интересных фильмах. Теперь Ордынцевы должны зажить еще лучше, чем прежде. Однако через какое-то время Саша стала замечать, что муж не обращает на нее никакого внимания. А потом выяснилось, что Глеб давно ей изменяет.
В один миг исчезло все, что Маша с такой любовью создавала 14 лет супружеской жизни. Перед несчастной женщиной встают непростые вопросы: как жить дальше? как заставить себя доверять людям, особенно мужчинам? как снова поверить в себя?
Россия
мелодрама
510 мин.