to Charmel
Зависит от наших предыдущих отношений.если подобное поведение для тебя нормально, то я тебя тоже пошлю, только навсегда, без ком бэков.Хотя, если я тебя люблю, то мне будет больно.Но в отношениях должно быть взаимоуважение.А "посылы" с рицидивами не есь его проявление.Но если подобное только в первый раз, или ты в критические дни стервозничаешь, то проблем не будет.По крайней мере со мной.За других не отвечу.У всех свои "тараканы".
Для ПРОШАРЕННОЙ
Дело вкуса.Так же как и девушкам нравяся и "крутые" ,и "папики" , и"ботаники" и прочие типажи.Мне нравятся активные девушки.А ведут они себя как "маленькие" или "большие" зависит от конкретного случая, не это главное.Кому то из парней нравится типаж "дурочки-дочки", кому то "я сама всё умею".
to Esle
Вот это правильно.Нефига замужней даме пить спиртное в отсутствие мужа с другом.Замужняя дама должна осознавать последствия своих поступков.Если конечно центр её интересов находится в семье.А не вне её.