• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Воры и Полиция в The Sims 1

  • Автор темы Автор темы Mariya
  • Дата начала Дата начала
В конце вечеринки полицейский обычно приходит и убеждает всех разойтись. Может и штраф впаять...
 
Последнее редактирование модератором:
Мавел ШТРАФ? ЗА ЧТО??? У МЕНЯ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО. ТОЛЬКО КОГДА С РЕАКТИВАМИ ЗАНИМАЛАСЬ....
?
 
valerija Ты с 8 утра до 3 дня вари вари и к тебе ментуха придет и скажет до детей в школе за милю отсюда доносятся токсичные запахи ве оштрафованы на 500 сим
И еще когда шумные вечиринки до носи приходит ментуха сначала предупредит а потом оштрафует :):):)!!!
 
Eyez
У меня камера слежения в игре есть. А как она действует? Только когда вор приходит? Так он и не приходит? А у кого нибудь еще камера такая есть (только не скачанная)?
 
Где камеру слежения достать?

А вора просто словить...
Хотя он у меня в Суперстарах ни разу не приходил...
Поставить в началах тропинок стены, а на них навесить сигнализации... Да и лучшее средство от воров - собака!
Эта собака у меня каждую ночь бесится на улице, а днём спит...
 
Последнее редактирование модератором:
Камера слежения у меня скачана с "Настоящей жизни". Я её везде понавесила..... Воров у меня нет и не приходят....Хотя добра.......
 
А ко мне иногда приходят сразу несколько воров . Хоть и висит сигнализация , но полиция не справляется со всеми
 
Матрёна у меня 10 воров один раз сразу пришли сработала сигнализация 9 убежали а 1 споймали! =))
 
Ланочка Однажды у меня вор в бассейн залез и невыловить
 
У меня тоже есть эта камера. Ни хрена не работает :) Лучше заведите дома собачку, и воры вас больше никада не посетят :)
 
Собачку?! Этого маленького невинного щеночка из Старого города? А чем он-то поможет?
 
Piper, Чем он поможет - я не знаю. Но как только ты его купишь, больше к тебе не придёт ни одного вора. Проверено лично =)
 
А у меня давно есть собака, но вор иногда приходит, и она еичего не делает.
 
Piper Кхм... не знаю, во всех семьях, где у меня есть собака, воры не показываются ВООБЩЕ :)
 
Революция
Как енто так? Прямо вообще?
Кстати , у меня вор постоянно плиту и ковер уносит , к чему бы это???
 
Штучк@, кхм... не знаю... Наверное, тебе вор больно наглый попался :) Я даже здесь, на форуме, читала, что когда в доме есть собака, то ВОР В НЕГО НИКАДА НЕ ПРИХОДИТ. Вот. :yes:
 
Революция, а я вот такого нигде не читала, и могу сказать, что у меня вор приходит редко, но когда приходит, то не обделяет своим вниманием и дома с собакой.
 
knopa, Ну... Ладно, замяли :) Хотя я всё равно насчёт собаки уверена на все 100... или даже 200% :)
 
Назад
Сверху