• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Волшебные гномы в The Sims 3 Шоу-Бизнес

Волшебные гномы в The Sims 3 Шоу-Бизнес

Как, вы еще не достали лампу? Мы вас накажем!! Волшебные гномы-Пушкины.

original.jpg


original.jpg


-А кто будет мыть посуду?
-Кто-кто, Пушкин!
 
Последнее редактирование модератором:
Просматривал ленту публикаций в игре, кто-то загрузил вот этот скрин

859412.jpg


Прямо фанат гномов :D

За что их вообще дают?
 
Гера,это загадка :) Мою певицу уже завалили этими гномами,тоже штук 6 по дому валяются.
 
У меня эти гномы стали появляться у сима-фокусника, когда тот был на 8 уровне. Причем они появлялись аккурат после успешных выступлений. Что именно является причиной: успех выступления или уровень, или рандом - пока не разобралась.
 
Ага, гномы с микрофонами у меня везде! Не успеваю продавать! :)
 
Интересно, ЭТИ гномы будут размножаться :) ?
 
Хранитель кошачей мяты, ого...Мой фокусник вообще ни разу гнома в этом фокусе не доставал.
 
Гномы чудесные. Во-первых, от них мудлет. Не заскринила, почему-то у меня никак из игры техническую информацию не заскринить , раньше хоть PrintScreen можно было использовать, а теперь только черный экран скринится. Но хороший мудлет, там + много что-то, +20 или даже +30
А во-вторых, это по-моему первые гномы, с которыми есть какое-то иное действие, кроме "Пнуть". Их еще можно поднять! Причем автономно. Сроду бы не знала, но мой сим увидел валяющегося гнома и сам его поднял. Причем у него появилояь в действии - "Поднять гнома". Забавно. И очень они симпатичные, в отличие от тех же жутких кроликов.
 
Laila22 написал(а):
Не заскринила, почему-то у меня никак из игры техническую информацию не заскринить , раньше хоть PrintScreen можно было использовать, а теперь только черный экран скринится.
У вас 7-ка? Если да,то это легко лечится, у меня тоже раньше от принт скрина только чёрный экран появлялся. Чтобы это исправить,нужно в настройках включить сглаживание. Хватает даже низкого сглаживания,чтобы скрины появлялись.
 
У меня в семье 2 фокусника 10го уровня и 4го, 2 акробаки 10го и 7го и певец с певицей 10го и 5го. Дома понятное дело все развлекаются как могут. И фокусы показывают и песни поют и на шариках развлекаются. В результатет автоматом завелись как-то 3 фокусника аля Пушкин, а вот лысенького певца нет. Как вы его получаете???
 
NNNNatali, по-моему он автоматом появляется после легендарных представлений в заведениях дорогих. Но явно не по почте и не в багаже у сима. Я даже не заметила, как они появляются. Просто увеличивается их количество и увеличивается.

А вот и скрин. Спасибо за подсказку,

 
Последнее редактирование:
Мне дали крошку-Пушкина ))
Только я не могу его переместить в режиме строительства, не могу убрать в багаж и забрать с собой в новый дом( Странно это. Он у меня сам случайно появился около сада и до сих пор там околачивается.
 
А у меня от певцов-гномов есть мудлет, а от фокусников - нет. Так и должно быть?
 
Гнома "Дамскй угодник" дали моему симу-джину, который вообще только устроился в карьеру акробата. Правда, у нас ещё в этот день егойная супруга получила 10 уровень певицы. Но гнома, повторюсь, дали не ей, а супругу.
Как говоритят герои моего любимого мультика "ничегонепонимаю!" 0_о
 
Наталия Николаевна, а почему ты думаешь, что гнома дали ему? У меня они просто на участке появлялись. Вышло 2 гнома-певца и 1 - волшебник. Грешила на симпорт, но сомневаюсь.
 
Назад
Сверху