• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Весна близится

  • Автор темы Автор темы Old_Nik
  • Дата начала Дата начала

Old_Nik

Сэнсэй
В особенности главный ее признак - генеральная уборка. Те, кто в курсе, и так знают. Это я к тому, что вы нынче не одни, будет как минимум немного полегче.
 
Ник, вот ответь мне как дипломированный психолог - почему генеральная уборка всегда совпадает с весенним обострением? :p
 
наоборот - это в смысле: когда сносит крышу, тогда и прибраться хочется? Ну, считайте, крыши у нас троих уже нет =)
 
Не, уборка весной - это нормально, вот когда ремонт круглый год по кругу - это реальное обострение.
 
кхе...кхе.... простите, шо вмешиваюсь в разговор, (поправляя очки на переносице) но нельзя ли уточнить какая уброка наиболее привлекательна ... кхе... весной? :he-he:
 
Муховна, А у нас сначала уборка, а потом ремонтные работы. Хотя по чуть-чуть это идет иногда параллельным процессом.
нельзя ли уточнить какая уброка наиболее привлекательна ... кхе... весной?
Генеральная, в "Игровом" разделе. В данный момент она проходит не совсем весной.
 
Ник - о как у вас все по взрослому!!!! круть..
мне б свой моск в порядок привести. А по весне там вообще будут постоянные ремонтные работы. В связи с обострением.
:crazygirl: хе..хе..
 
цитата:
__________________________________________________________
Генеральная, в "Игровом" разделе. В данный момент она проходит не совсем весной.
_________________________________________________________

можно сказать весной. всё равно зима никакая....
 
поздняк метаться. у мну уже тумблер "щёлк", женская интуиция видать весну издали почуяла, приключения жаждут мои вторые 90.
мы, кошки, народ такой... любим котов мартовских!. :jump:

какой ж тут моск....?! взрослые.... :he-he:- кто здесь?!?
 
Кошачья, тогда имеет смысл привести в порядок вторые 90, которые жаждут хаоса.
всё равно зима никакая....
Еще февраля ждем. А вообще, нормальная зима у нас. Снег хоть выпал ночью, сугробы появились. А то, что не холодно - это все ерунда.
 
Ну, это тоже ура - благо относится к родакам, они там копаться любят и переезжают где-то в середине-конце мая до середины-конца сентября на дачу.
Почти идеальная жизнь становится.
 
Назад
Сверху