Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Впервые делаю сима в КАСе и вообще на суд людской выставляю х3 Отзовитесь, кто скачает, он вам понравился? ^^
Кстати, черты характера можно и изменить, вроде, импорт из CAS. Но рекомендую такие х3
Любимая еда - суши
Любимая музыка - обычная музыка
Любимый цвет - фиолетовый
[Скачать]
Алекса
Кокетка, сорвиголова, сплетница, шутница
Фруктовое парфе, латино, красный
Искать в CAS, подросток Скачать
Эрнест
Вечное дитя, виртуоз, карьерист, обаятельный, скептик
Самая большая мечта - стать известным политиком
Поддается перевоспитанию, искать в CAS, молодой взрослый Скачать
Дорогие участники!
Нам дали раздел под симов и прочие прелести )) и я разделила ваши работы по отдельным темам (у кого было хотя бы две работы и были ссылки на закачку), перенесла даже комменты (если они были).
Убедительная просьба: фото выкладывайте в виде превью и лучше в нескольких ракурсах. Указываем вес архива, делаем скрин характера, если сим/симка появляется не в КАСе.
Если я кого-то не отделила, а он хочет иметь собственную тему и продолжать делать и выкладывать симов, обращайтесь в ПС.