Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я также только левый, а не правый ряд.Hope написал(а):всегда сажусь если не занята парта, вторая парта правый ряд.
Психологи определяет готовность человека к работе по тому месту, которое он выбирает себе в аудитории. Понятно, что все ситуационно, но все же, где вы предпочитаете сидеть в аудитории – спереди или сзади, в центре или в углу?
Ещё как бываютИ скучных лекций не бывает, это зависит от нашего отношения и от нашего желания воспринимать данные знания.
Или запомниться преподавателю.А уже осознанно то только впереди, это место лидеров, и людей которые хотят услышать и понять.![]()
Бывает-бывает. Если вещи кажутся для нас скучными, то это, как раз, и отражает наше отношение к ним. Конечно, если убрать человека совсем, то и скучные лекции исчезнут. А пока есть человек, со своим отношением ко всему и вся, то и скучных лекций полным-полно.И скучных лекций не бывает, это зависит от нашего отношения и от нашего желания воспринимать данные знания.