• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Ученик чародея" / "The Sorcerer's Apprentice"

  • Автор темы Автор темы Cools
  • Дата начала Дата начала

Cools

Сэнсэй
Год 2010
Страна США
Режиссер Джон Тёртелтауб
Сценарий Карло Бернард, Иоганн Вольфганг Гёте, Лоуренс Коннер, ...
Продюсер Орен Авив, Джерри Брукхаймер, Николас Кейдж, ...
Оператор Боян Базелли
Композитор Тревор Рэбин
Жанр фэнтези, драма
Премьера (мир) 15 июля 2010
Премьера (РФ) 15 июля 2010, «BVSPR Disney»
В главных ролях: Николас Кейдж, Моника Беллуччи, Джей Барушель, Альфред Молина,Тереза Палмер, Тоби Кеббелл, Джэйк Черри, Пейтон Лист, Омар Бенсон Миллер, Николь Эхингер.

Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.

Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.


Ссылка
 
Кадры из фильма:

f05f9532a8c4d13ea764a98c538f1287.jpg


a8573b4d3bccc14dace6d50c96109b4b.jpg


Остальные тут
 
Мне нравятся вот эти:
monica-bellucci-sorcerers-apprentice-10.jpg

monica-bellucci-sorcerers-apprentice-02.jpg

monica-bellucci-sorcerers-apprentice-01.jpg

monica-bellucci-sorcerers-apprentice-04.jpg
Белуччи хороша, как всегда:)
 
Ну, для детишек вполне себе ничего :) Но Кейдж что-то совсем в ерунде стал сниматься.
 
что-то аж похуже Обители зла на мой взгляд... до дикости предсказуемый сюжет и никакие спецэффекты не спасают
 
Веселый фильм без особых претензий на супермегамагический блокбастер, чуток колдуют, чародействуют - забавно и вполне смотрибельно чтобы скоротать вечерок. Жаль, Моники в фильме ну очень мало.
 
Назад
Сверху