• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре

ЕА в первом случае были лишь издателем, а во втором это была Maxis. Все более-менее ожидаемо:)
Ок,соглашусь, немного попутала с терминологией, не разрабы-издатели :) Но ,в любом случае, то, что они издали ,разработали, сляпали на коленки ( кому что нравится) игрой назвать трудно . Имхо это бред а не игра.
 
Alina Riskina, эм... соседняя тема.

Либра, с этим трудно спорить. Может ЕА смогут впоследствии сделать конфетку:loss: Хотя проще уйти обратно в тройку работать. И бросить эту дойную корову, ага:)
 
Последнее редактирование модератором:
Гера, так были уже скриншоты с сайтов иностранных? Или нет?
Так или иначе:
 
Либра, с этим трудно спорить. Может ЕА смогут впоследствии сделать конфетку:loss: Хотя проще уйти обратно в тройку работать. И бросить эту дойную корову, ага:)
А зачем из этого г..а делать конфетку???? Куда проще прилепить на обложку заветное слово sims и спокойненько пожинать девиденды :)
 
Возникло два животрепещущих вопроса

1. Подходит ли антицензор из Sims 3 к Средневековью? И если нет, то кто-нибудь его уже сделал?

2. Никак не разберусь с управлением (жесть вообще) После обучаловки меня выкинуло на окно королевства, дабы я что-нибудь построила. Я построила церковь, церковь стоит, но в замок я вернуться обратно не могу. "Режим жизни" тупо затемнен и не жмется. Вопрос: Каким образом снова можно начать игру?

Извините, если не по теме несколько...(
 
Rin Tao
1. Конечно не подходит.
2. Нужно выбрать задание герою (значок свитка). И поселить еще кого-нибудь в церковь для этих самых заданий.
 
Sugar-Baby
Но я не играю священником, мне нужно в замок вернуться как-то.
 
Rin Tao выбирай новый квест=) Это иконка со свитком
Там можно выбрать квест и героя, которым ты будешь его проходить
 
Rin Tao, священник все равно пригодится. В любом случае, нужно выбрать задание так, чтобы центральный герой был монархом.
 
Возможно нелепый вопрос,но если не трудно подскажите-эта игра идёт отдельно от симс3 или же как очередное дополнение?Устанавливается тоже отдельно и никак не зависит от симс 3?
 
dalila, это совершенно другая игра и установленные или нет симс3 не влияют на неё.
 
от игры вообще ничего не ждала, думала даже качать не буду, поэтому приятно удивлена, да простенькие квесты и неудобное управление, но персонажи мне нравятся, они намного менее резиновые, чем в симс 3
 
morri, ага, персонажи поживее выходят, однозначно. И мордочки получаются разными, действительно индивидуальными (разве что, в очередной раз, поплачусь - глаза одинаковые выходят).
 
Так же понравились некоторые ползунки из Каса, перетащить бы их в Sims 3, ах мечты, мечты, и ужастно просто не понравилась камера до сих пор привыкнуть не могу.

А да и позабавило в ролике который перед экраном загрузки, нашествие свирепых шиншилл :D
 
А какие-то задатки плавного старения есть в игре с тем ползунком... Вот что мешает разработчикам попереносить эти светлые идеи в тройку?:rolleyes:
 
вот начиталась тут вас...
и расстроилась...
все пишут, что вот даааа..персонажи менее резиновые...
только заядлым симоводам от этого - то что? я лично, ну поиграю пару деньков в средневековье, но осоновная игра всё равно будет симс и возвращаться туда будет больно....
Ну и вообще..не понятна мне, конечно, эта ветка (
 
Назад
Сверху