• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims FreePlay для iOS и Android

Ребята квест для малышей такой забавный))) Все-таки тоддлеры такие мимимишные и как мы без них в Симс 4 будем((
 
Квест просто чудо! Не ожидала такой прелести и очень удивлена. :D
 
Первые задания, на женитьбу персонажей которые. Задание: пусть сим проспиt будильник в кровати. Это вообще чтокак? :D просто действие "проспать" на кровати?
 
На данный момент дико бесит глюк с сохранением. Ну тот, когда выходишь из игры (появляется окошко "вы уверены? Прогресс будет сохранен"), отправляешься спать или на работу, возвращаешься потом в игру... а все симы печальные и обкаканые, задания не выполнены, и десять часов коту под хвост. Может, хоть в обновлении исправят.
 
Ничего себе! У меня такого нет вообще. И никакого окошка с вопросом тоже нет.
 
На данный момент дико бесит глюк с сохранением. Ну тот, когда выходишь из игры (появляется окошко "вы уверены? Прогресс будет сохранен"), отправляешься спать или на работу, возвращаешься потом в игру... а все симы печальные и обкаканые, задания не выполнены, и десять часов коту под хвост. Может, хоть в обновлении исправят.
Это на какой платформе/устройстве? оО
 
Simsikiri, на android, скорее всего. На iOS нет меню подтверждения выхода. Да и самого выхода нет :D
 
Нет ли у кого-нибудь проблемы с женитьбой персонажей? У меня последний роедставитель рода основателей не хочет выходить замуж. Отношения с партнером прекрасные, но как доходит до вручения кольца - нет, и всё тут! Я перепробовал все доступные кольца, и за деньги и за ОЖ. И десять раз, и двадцать, и тридцать... Очки жизни не считал, но только на колечки настроения (которые по 8500 с мелочью) потратил около полумиллиона! Нет, не хотят они жениться. Не трагедия, конечно... но странно всё-таки. На пробу попробовал переженить ещё несколько пар - никаких проблем, две пары поженились с первой же попытки, ещё одна - со второй. А эти ни в какую. Род основателей вымирает.
 
bormor, просто невезёт. У меня сим каждый день уламывал девушку 2 года реального времени, а она всё отказывалась. Предложение превратилось в хобби, в ежедневный ритуал. А потом она согласилась.
 
Вышло новое дополнение:
K6pF6mijLzGjNT1XZtTKNQARMHzC8WvEnCwmQrxH-wImn2RktCf1CoKnh2FhPCf5qw=w300-rw


Что нового в версии 5.6.0
Урчит в животе? пора прихватить свои самые лучшие салфетки, блестящее столовое серебро и подготовиться в пиру! Ваши персонажи станут королями кухни, освоят новые рецепты и даже смогут открыть 5-звездочный ресторан! Чего же вы ждете? Приступи к еде!

• Взрыв блаженства – Подсластите и добавьте пикантности в жизни своих персонажей с новым хобби кулинарии! Узнайте фирменные фамильные рецепты и готовьте восхитительную еду для своих любимых, завершив задание "Кормилец семьи", доступное с 7 уровня

• Гренки больше не подгорят – Бросьте вызов самых строгим критикам в задании "Судейское решение" и получите доступ к ресторану и потрясающим нарядам для новоиспеченного повара! Доступно с 16 уровня

• Главное блюдо – Превратите руины ресторана в популярное место среди жителей городка! Ваши персонажи смогут насладиться превосходным омаром, обслуживанием с иголочки и даже смогут потанцевать под звуки рояля!

• Ищете любовь? – Познакомьтесь поближе с предметов воздыхания в баре на верхнем этаже ресторана - идеальном месте для романтических свиданий

• Ваш новый образ – Создайте новый образ для своего персонажа!

источник


 
Назад
Сверху