Ого, ничего себе! Опасная штука этот спорт ((( Бедный Дастин
А я тут с новыми рассказявками
Конкурс ботов-помощников
Наконец-то наступило воскресенье, и с ним - долгожданный конкурс роботов, о котором мы с Малькольмом мечтали всю неделю.
Конкурс проходил на площадке, рядом с общественным зданием Фоксбери. Для участия следует зарегистрироваться у судьи конкурса, ну и конечно иметь в кармане бота:
Бот у нас скромный, всего лишь бот-уборщик, но зато незаменимый в хозяйстве.
На нем написано, что улучшение 1, но на самом деле улучшали мы его раза три. Тут пока не очень понимаю, что к чему. Воот. Поначалу народу было немного, потом подтянулись с мини-ботами и квадрокоптерами. Даже один Серво был.Точнее была, ибо оне девочка.
С квадрокоптерами можно играть:
Вот как это выглядит. И если играть, пока не закончится действие, то сим получает игривый мудлет.
Что еще рассказать? Среди присутствующих нашли члена клуба Боты-эрудиты, и вступили в общество (почему-то при выборе всяких обществ нам туда вступить предложено не было).
Ну и все наверно о конкурсе. Остается добавить, что конкурс мы не выиграли

Что, собственно, не удивительно. А удивительно то, что в табличке не написано имя победителя.
Ну хоть засветились
