Vanda
Сэнсэй
Да уж, закрытый мир - это все таки огромный шаг назад. Сейчас ведь реально здорово от того, что можно посмотреть, куда пойти. Можно через весь город проехать, без всяких там загрузок.
Так что мне тоже совершенно непонятно, что они вообще делают и для кого
То же самое. К тому же, меня вообще смешат их постоянные намеки на "комп в деревне у бабушки". Они стоимость своей игры не знают? Кто сидит в деревне у бабушки на ее развалюхе, тот вряд ли будет покупать игра почти за 2 косаря))) Такие люди найдут другое применение этим деньгам.Не могу понять, почему все остальные игры развиваются, ориентируясь на новые технологии и хорошее железо, а симс все деградирует и деградирует.
Так что мне тоже совершенно непонятно, что они вообще делают и для кого

О, да. Это не может не печалить))Прощай открытый мир, в котором, извините за пафос, мой дон Лотарио мог весенней гулкой ранью таки проскакать на вороном коне по окрестностям городка

Надеюсь только, что симы не будут вставать на колени и умолять демиурга, чтобы он их осчастливил. Я этого просто не выдержу.
И это нам пытаются втюхать как новый этап развития симов. Мне ведь нравится второсимский стиль, нравится КАС, я даже люблю симские ужимки - я не фанат реализма в симах, но загрузки убили все мои надежды на эту игру. До сих пор разработчики так и не предложили нам ничего инновационного, кроме КАСа и строительства. Ничего, что бы существенно в лучшую сторону отличало симс4 от симс3 и, в первую очередь, симс2. Графика стала хуже, добавились экраны загрузки. Нет, я поиграю, когда игра выйдет, но на данном этапе я скорее недовольна, чем рада.




