Feyona
Сэнсэй
Вполне вероятно, что иконок ещё нет в существующей игре и их тольо нарисовали. Но некоторые объекты мелькали в коде раньше релизов, например будка диджея. Да и следы кода тоддлеров находили, только не понятно то ли это остатки кода после онлайн-игры, когда её начали переделывать, то ли это всё же надежды на то что тоддлеры когда-то появятся.А мне вот что интересно... Иконка клуба которую они показали очень уж подошла для кинокритиков))) наверняка это не просто так и было заранее продуманно!!! Есть ли ещё иконки, которые могут являться посхалками? Надо посмотреть, может ещё намёк остался на игровой набор?
Я пока выучусь, пятых уже запустятЮль, ты нас словами заграничными не пугайА учи то что нужно и двигай в максис, должен быть у нас там свой человек, а то так и зарубят нам симов, не увидим пятой части ((
. Но в любом случае сфера работы интересная. Я пока жду когда мне можно будет учиться как резиденту штата (в 3 раза дешевле чем не резиденту).



). То есть ко дню Валентина возможно ничего не будет. Хотя кто его знает, ещё ж 2 недели.
Какие беседочка, фонтаны, колодец желаний! Новые растения! Заборы, увитые плюшем! В фонтане появится возможность играть! Одежда тоже симпатичная! Ура 