Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Попробовала в чистой игре поиграть, без допов, и вроде все нормально, симята гораздо дольше играли и ничего не прерывалось. Значит, дело все-таки в них. Спасибо за совет!
О сколько нам явлений чудных...
На самом деле этот монстр очень выматывает деток, так что лучше каждый раз брызгать или повесить фонарик от монстров над кроватью.
У нас теперь есть робоняня, она ходит и брызгает. Причём рандомно. Но бра мы тоже повесили. Я вначале про это забыла, и Бью без конца просыпался и шёл всех будить.