• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 3: Все Возрасты (Generations) - анонсирован четвертый аддон

Inadzuma
Как понять Воспоминаний не будет?? Как раз они то только и будут , почти ))))))
 
Как понять Воспоминаний не будет?
мне кажется не будет воспоминаний в привычном нам смысле
я вот до сих пор не совсем поняла что разрабы имеют в виду но я склонна полагать, что это будет просто фотографирование каких-то событий, автоматическое или по желанию игрока
другое дело, будет ли это отображаться в мудлете
 
Воган: Я бы сказал, что одни только Мины-Ловушки и подростковые Приколы делают это Дополнение интересным и полноценным.
Ну, кому как.
Хорошо хоть, не сделали по аддону на каждый возраст, расписав, как много теперь могут пакостить друг другу дети или старички
 
Lullabu написал(а):
Воган: Я бы сказал, что одни только Мины-Ловушки и подростковые Приколы делают это Дополнение интересным и полноценным. Воображаемые Друзья, Холостяцкие вечеринки,
Воспоминания, профессия Бебиситтера, Романтическая репутация. Это понравится нашим игрокам!
А что интересно за профессия такая новая?
 
мне кажется, что воспоминанию будут факультативными, хочешь вспоминай-хочешь нет( вообще пока меня не вдохновляет, и да действительно больше похоже на стафф.
 
Воган: Я бы сказал, что одни только Мины-Ловушки и подростковые Приколы делают Дополнение интересным и полноценным.
- вот он, вот девиз разработчиков! :lol:

С фейсбуком вообще мрак, но маркетолог у них молодец :)

Воган: Я думаю, игроки будут поражены...
Я тоже так думаю, я уже поражена! =)
 
Мне кажется воспоминания это и есть главная фишка. Во всяком случае разработчики так думают.))))
 
Идеи с розыгрышами и приколами меня как-то совсем не вдохновляют. А воображаемый друг, перерастающий в воображаемого мужа/жену - это уже перебор, на мой взгляд :confused:
Интересно, как эта кукла будет выглядеть? Резиновая? :lol:

С воспоминаниями пока не совсем понятно, как это будет реализовано. Тараканы или подгорелая каша, которые сим в Sims 2 помнил всю жизнь - это конечно неправильно. Может хоть теперь появится возможность запечатлеть именно то, что хочешь.

В целом мне очень нравится всё, что обещают. Особенно винтовые лестницы и возможность смотреть на звезды, как в симс2. :rolleyes:

Pino написал(а):
С фейсбуком вообще мрак
Ну что поделаешь, любят американцы хвастаться своими достижениями, удивляюсь, как это в симс 3 до сих пор не сделали ачивки (за первый секс, ребенка, прогул работы, повышение, понижение, увольнение и т.д.) :he-he:
 
meskalita написал(а):
А что интересно за профессия такая новая?
бебиситтер - нянька, видимо тины вечерами смогут подрабатывать не только в книжном/продуктовом/мавзолее, но еще и работать няньками. Как в карьерах чтоли? К примеру, поступил вызов, пошел в отмеченный дом, отсидел столько-то времени, выполнил такие-то действия-получил деньги. Мне интересно как они это реализуют.
 
ну то НПС, а тут возможность самим поиграть :) я не против такой профессии, хоть какое-то разнообразие подросткам
 
Жду не дождусь это дополнение!!! Воспоминания наверно будут здорово - сфоткал, написал в коментарии к фотке день или поколение. Вообщем чего хочешь и вуаля!!! А ещё балдею от возможности снимать видио и смотреть потом на телевизоре эти ролики.:jump:
 
Lullabu написал(а):
GP: Многие игроки надеялись на появление Погоды\Времен Года и животных в новом дополнении. Будет ли это в дополнении "Все Возрасты"? Если нет, то почему?

Воган: Это дополнение фокусируется на Симах как таковых: какие они, как возраст влияет на их отношения друг к другу. Нам очень хотелось, чтобы Детство Сима было
полно воображения и игры, он живет в придуманном мире. Каждая стадия определяется тем, как Сим ощущает свой внутренний мир.

Бредово ответил на вопрос.
 
Exeshnizo написал(а):
Бредово ответил на вопрос
Уклонился. Терпеть не могу когда так делают -__-
Сказал бы прямо. "Мы не в состоянии оптимизировать игру настолько чтобы погоду потянуло что-то слабее чем компы НАСА. Да и насчёт НАСА мы не уверены". Например XD

Lullabu написал(а):
Как понять Воспоминаний не будет?? Как раз они то только и будут , почти ))))))
Ну, они же говорят о фильмах, видео, которое можно будет просматривать. Это не воспоминания всё-таки...
 
Стриптизерша из торта... За это прощу любые глюки! У меня все симы с романтическим уклоном :)

И интересно, что это там обронили про шантаж... изменщиков можно будет шантажировать??? хорошо бы :)

Про съемку воспоминаний - я как представила, что молодожены снимают порно про свою первую брачную ночь и в старости пересматривают... брррр...
 
Эвита ага, только на свадьбе. Ни в одном из следующих кадров я колец не заметила....
Может я, конечно, слепая, но сколько не всматривалась - не заметила.
 
Два новых обзора от gamesradar.com и gamerevolution.com

По второй ссылке рассказывается о том, как работает новая функция воображаемого друга и о том, как можно использовать видоекамеру для записи компромата.
 
В ролике он дарит ей кольцо на берегу и типа что то фиолетовой трубы выдвигаеться и следующий кадр она в подзорную трубу его рассматривает на сколько дорогое .... ? )))
 
Может быть, кто-нибудь знает что за песенка играет в официальном трейлере?
 
Назад
Сверху