• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Street Fighter IV

Fиона_vamp

Геймер
sfiv_japan.jpg

Издатель
Разработчик Capcom Co., Ltd.
Операционная система Windows Vista®/XP
Процессор Intel® Pentium® IV с поддержкой технологии Hyper-Threading или AMD Athlon™ 64
Оперативная память 1 Гб
Жесткий диск 10 Гб свободного места
Видео NVIDIA® GeForce® 6600*, ATI Radeon™ X1600 или лучше с 256 Мб видеопамяти
Дополнительно * NVIDIA® GeForce® 7300 не поддерживается

Что может объединять людей, отличающихся внешним видом, характером, темпераментом и даже расой? Немногое: прекрасная физическая форма, великолепное знание самых разных боевых искусств и наличие врага, которого надо сокрушить.

Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.

В PC-версии Street Fighter IV представлены различные многопользовательские онлайн-режимы. Три новых графических стиля — плакат, акварель и традиционный японский рисунок суми-э — существенно изменят визуальный облик игры.

Особенности игры:

* Седина в бороду: Street Fighter IV сохранил все плюсы предыдущих версий, полюбившиеся миллионам игроков: сотни драк, проходящих в двухмерном режиме, множество индивидуальных особенностей героев и богатый выбор многопользовательских режимов.
* Бес в ребро: Файтинг вышел на новый графический уровень. Герои обрели форму, внешность и пластику настоящих мастеров единоборств. Окружающие ландшафты обогатились множеством деталей и красок. Сохранив задор и темперамент предшественников, Street Fighter нового поколения стал еще динамичней и интересней.
* Язык игры: русский.
[media]http://360.kombo.com/images/content/news/blurb_itsatrap_20080819.jpg[/media]
[media]http://www.mczone.ru/Images/News/sf4-179-l.jpg[/media]
[media]http://www.city2100.com/uploads/posts/02_2009/news/113472.jpg[/media]
[media]http://daemoon.ucoz.ru/2801f5bf0a0167e294c9d2aae8bca892_full.jpg[/media]
[media]http://mgnews.ru/image/normal/1254/street-fighter-iv.jpg[/media]
__________________________________________________________-
Если вы уже играли, скажите:
1) Как игра?
2) Кем понравилось играть?
*Вам тоже кажется,что Вайпер - клон А.Джоли?
От себя могу добавить, что увлекает. Пока всех персонажей не открыла, не успокоилась :) Сюжет-то конечно в игре есть... Но посредственный. Финальные минутные ролики персов должны вылиться в нормальный сюжет в результате.... У меня как-то еле-еле сложилось понятие о том, что там-таки происходит. Эффектные красивые комбо, да и графика впечатляет(меня по крайней мере)))
Полюбились C.Viper, Акума и шустрый старикашка Джин.
Как открыть персонажей
в какой-то степени спойлер
На самом деле Akuma и Gouken открываются когда как, но для пущей уверенности надо набрать побольше перфектов и ультрафинишей, и, разумеется, не проиграть ни одного поединка.
Открыть Akuma:
Для начала вам необходимо открыть следующих персонажей: Sakura, Dan, Cammy, Fei Long, Gen и Rose. После чего сразиться с Akuma в аркадном режиме. Получите 2 Perfect и 2 Ultra Finishes для его открытия.

Открыть Gouken:
Для начала вам необходимо открыть следующих персонажей: Akuma, Sakura, Dan, Cammy, Fei Long, Gen и Rose. После чего сразиться с Gouken в аркадном режиме. Получите 2 Perfect и 2 Ultra Finishes для его открытия.

Открыть Cammy:
Пройдите аркадный режим с Crimson Viper.

Открыть Dan:
Пройдите аркадный режим с Sakura.

Открыть Fei Long:
Пройдите аркадный режим с Abel.

Открыть Gen:
Пройдите аркадный режим с Chun-Li.

Открыть Rose:
Пройдите аркадный режим с M.Bison.

Открыть Sakura:
Пройдите аркадный режим с Ryu.

Открыть Seth:
Пройдите игру со всеми другими героями.
 
Лучший файтинг я считаю. У нас сейчас с другом ожесточенная борьба : он - Cammy или Viper, я - Sacura или Akuma. А Super Street Fighter 4 меня разочаровал...
 
Назад
Сверху